video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Не покатушка, но гонка... 9е августа, Лужники.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Poison
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 14.09.2005
Сообщения: 232
Откуда: город-герой Москва

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо покатали Smile
Первую четверть дистанции всю пробежал, пытаясь подобраться поближе к первому паку, но дотянуться до него так и не смог Sad Вторая четверть прошла более-менее ровно... в повороте решил не рисковать и уехал оттормаживаться еще метров на 50 Smile, дальше почти всю обратную прямую просидел за широкой спиной, если не ошибаюсь, Махно (за что ему отдельное спасибо Wink ) и за 1 километр до финиша, когда пак начал активно перестраиваться, а силы вроде еще были, я и совершил главную глупость - решил ускориться... и вот уже оторвался от пака метров на 15... но тут силы начали меня стремительно покидать, а финиш был все еще далеко... к мосту я подъезжал уже из последних сил, а за мостом окончательно сдох... и вот на последних двустах метрах тот самый пак, от которого я так стремительно убегал, дружно проехал мимо меня Razz
В-общем, очередной ценный урок тактики получен, не не повторяйте моих ошибок Wink
Всем побившимся желаю скорейшего восстановления!
_________________
IсQ: 1O3 868 23O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cude



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 621
Откуда: Москва, м. Коломенская

СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким то непостижимым образом пропустил старт, в результате половину пути играл в догонялки в одиночку, силы естественно все потратил. На обратном встал за чью то спину (ника не знаю), по очереди тащили друг друга. Хотя в основном тащили меня. Пробывали догнать впереди идущих (~30-50 метров), но при таком ветре... Финишный рывок как и poison начал слишком рано, а человек тащивший меня оказался слишком резвый, в результате -1 позиция. Хотя вообщем то пофиг, все равно в жопе. Smile

Хотя впринципе не плохо для второго дня катания на полунизком боте с 104 колесами. Cool

Выводы:
1. не пропускать старт Laughing
2. научиться чуствовать мышцы чтобы правильно выбрать момент для финишного рывка
_________________
Черепашки ниндзя на связи: 8-916-917-28-71
божественно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное организаторам за мероприятие, которое сплочает спидскейтеров и любителей быстрой езды из разных городов и стран!
Всем, кто не поленился проснуться рано и найти себе шлемы - респект!
В общем, было здорово.
Жалко, что так много мужчин побилось, в основном, как я понимаю, на развороте из-за незнания где он этот разворот находится.... Берегите себя и выздоравливайте! Девушкам в этом смысле повезло больше, люди, стоявшие на развороте (видимо по совему предыдущему горькому опыту) уже метров за 20 симофорили нам о предстоящем развороте.
Да, за Сашку конечно обидно...он не так давно встал после своих проблем на ролики и это его первое соревнование, а никто и не заметил...хтя фигня это конечно всё, главное, что он к нам потихоньку возвращается и мы этому очень рады! Wink
Ждем фотографий, новых отзывов и новых приглашений на соревнования! Smile

п.с.: ничего себе, Маринка чуть не сорвала своим видом мероприятие! она пришла в таком офигительном прикиде....что мущщины не хотели бежать со старта, а хранители правопорядка смотрели не туда, куда им положено было по службе !!! Smile))) Все, кто ЭТО пропустил или проспал...завидуйте...Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satin



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://mysh.narod.ru/result_20080809_Luzhniki2.xls - протоколы с никами
http://speedskater.ru/doc/protocol/2008/result_20080809_Luzhniki2.xls - более официальный дизайн протоколовSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, Оля ) Соревнования для меня всегда праздник Very Happy
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ан@Sт@Siя



Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 116
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к Darya! Даже можно было бы ничего не добавлять, но хочется еще Сатина поблагодарить за теорию Embarassed , Пашу за возможность отработать ее на практике Wink, Марину за то, что своими контестами победила мой страх перед соревнованиями Smile, и всех, кто не поленился рано встать и пришел поболеть, за поддержку Very Happy Very Happy Very Happy!
После разворота не смогла ускориться и потеряла пак.
Rolling Eyes Как же противно и трудно одной против ветра...
_________________
:)Even the most terrible day of your life can't last more than 24 hours. Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

картинки с набережной
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group