video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


14 сентября 2008г. 82-й международный пробег Пушкин - Питер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satin писал(а):
Справка будет делаться по списку предварительной регистрации (по состоянию на 7е сентября).
Регисттрация на сайте - http://speedskater.ru/reg.php?rid=93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночь перед пробегом предлагается провести в Пушкине. Гостиница Дом ветеранов и архитекторов располагает 2х местными номерами по 1800р и трехместными по 1950. С телефизором, холодильником и санузлом. Места ПОКА есть. Скоро нагрянут бегуны и мест может уже не быть. Кто ещё будет останавливаться в Пушкине?
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штурман писал(а):
Stjarnа писал(а):
Света, не шуми. У нас НЕТ обратных.

Правильно, обратные билеты покупаются только на месте Smile

Нет, ну я наверно совсем туплю....
Это шутка или как??

А вобще я уже все выяснила...как бы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 03:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не шутка. Это традиция у Штурмана такая - несколько раз ходить на вокзал и ловить билеты =).
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И каковы шансы взять билет таким образом?
Думаю, может мне так и с делать тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Штурман
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 425
Откуда: Москва, Полежаевская

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smertnik писал(а):
Это не шутка. Это традиция у Штурмана такая - несколько раз ходить на вокзал и ловить билеты =).

Обычно вообще с первого раза нужные билеты брал
svet писал(а):
И каковы шансы взять билет таким образом?
Думаю, может мне так и с делать тогда.

Шансы очень велики, ещё ни разу не получалось не уехать вовремя Smile
А вообще из Питера уехать много вариантов есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто что планирует делать в субботу по приезду? С билетами сейчас проблема Sad, поэтому если я приеду туда в обед, то не хотелось бы потом одному до Пушкина добираться, я даже не знаю как это можно сделать.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы отправился в Пушкин сразу после регистрации - чтобы ещё по Пушкину погулять =).
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
label



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
Откуда: Москва, Бибирево

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На "спидскейтере" написали о переносе, это к чему?!
Shocked Shocked
_________________
Позитивчик...)))
8 овощей™
3х Абсолютный Лось 2008
Вконтакте
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Satin



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лейбл, не разводи панику, городской роллерпробег и пробег Пушкин-Санкт-Петербург совершенно разные вещи!!!

ПушПитер как был так и есть 14го
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revenant писал(а):
А кто что планирует делать в субботу по приезду? С билетами сейчас проблема Sad, поэтому если я приеду туда в обед, то не хотелось бы потом одному до Пушкина добираться, я даже не знаю как это можно сделать.

а я на 35 минут позже основной группы приеду, тоже надо както решать, будет ли кто меня ждать или неи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovei писал(а):
Revenant писал(а):
А кто что планирует делать в субботу по приезду? С билетами сейчас проблема Sad, поэтому если я приеду туда в обед, то не хотелось бы потом одному до Пушкина добираться, я даже не знаю как это можно сделать.

а я на 35 минут позже основной группы приеду, тоже надо както решать, будет ли кто меня ждать или неи...

Тебя то будут ждать. Куда они денутся в 5 часов утра? Smile
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotlib



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 588
Откуда: Коломенское

СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в 5 утра приезжаю. обратного билета нет.
есть безумная мысль посетить Тосно-усадьбу Строгановых-Голицыных - это, конечно, еще те концы-но вдругSmile
_________________
more:
http://www.gotli.livejournal.com

ОЧЕНЬ СЛОЖНО НЕ УПАСТЬSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анонс
http://speedskater.ru/art.php?id=214
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нарисовал карту, отметил разного рода неприятности. Профиль нормально показывается теперь только если тыкать справа. Если будете просить показать профиль в настройках карты, попросят денег Smile.

Что сказать про эту покатушку? Для меня это самая хорошая покатушка в сезоне. Обычно хорошая погода, бабье лето, не то чтобы очень тепло, но и не холодно, обычно солнечно и весело как то. Даже нетрадиционно для Питера. Для первых 30-40 человек, которые могут проехать от вокзала до площади быстрее чем за час это гонка, для остальных покатушка. Рельеф очень гуманный, в целом катишься под гору. Наверное из-за этого катиться очень легко, устаешь мало. Не очень хороший асфальт на Петербургском шоссе и на Невском. Как назло обе эти прямые обычно против ветра. Но если на первой удается прятаться за паком, но на Невском почему то каждый раз вел я Smile. Но в целом асфальт много лучше чем где-либо на проежке в Москве. Всего 2 подъема, но ощутимых.
Очень важно попить реально это сделать на 2-х водопоях 10 и 15 км, дальше начинают мешаться бегуны и уже сил немного остается, чтобы маневрировать. Брать бутылку лучше двумя руками и не сжимать Smile. Попил сам - напои соседа Smile. Хвост можно не поить, все равно отвалится, жаль если с бутылкой Smile.

Предварительная программа времяубивания на эти 2 дня:
5-30 приезд, 6-30 конец тупления на вокзале куда входит принятие пищи в Ложке и возможно камера хранения. 6-30 - 11 часов легкая прогулка с кофибрейком. Маршрут новичковый: Марата, Ломоносова, Росси, камень и обратно по противоположной стороне Невского и дворами. По дороге изучить вопрос жилья можно. 11-13 регистрация и заселение.
Организаторы предлагают жилье в 2-х местах. Там где мы жили в позапрошлом году понравилось мне много больше "хостелов" в центре. А по деньгам было в 2 раза дешевле. Но это было не очень удобно транспортно: примерно 15 минут пешком от Петроградской или Чкаловской. Надо смотреть. Если погода хорошоая и людей будет много предлагаю заселиться туда. Дальше 13-19 культурная программа. Предлагаю загородный вариант: если хорошая погода, то роликовая прогулка Зеленогорск-... (забыл название) по велодорожке, если плохая то что-то загородное недалекое, например, Ораниенбаум. Только тогда надо будет резче перемещаться в пространстве, т.к. все автобусы обычно уходят до 12 часов. Т.е. если погода плохая то надо заселиться до регшистрации, по крайней мере попытаться. Может быть даже тогда зарезервировать заранее какой-нибудь бомжатник с возможностью как минимум бросить вещи (обычно бывает возможно) и потом помыться после гонки. Чкаловская хороша при хорошей погоде (если ехать на север), центр лучше при плохой (но дороже).
После культпрограммы немного поесть и погулять.
Утром: встать, поесть (еда почти вся с 9 часов только), можно поесть в Ложке на вокзале. Есть еще Макдак, но там что-то совсем не хочется. На гонку на электричке, чтобы спокойно за час до начала приехать и по пути подготовить ролики в спокойной атмосфере, потом спокойно переодеться и размяться. После гонки поесть с вещами (до 13-30), потом на вокзал в камеру хранения (если погода плохая, то помяться и потом на вокзал). Неминуемый тупняк думаю пережить в музее (примерно до 18 часов потупить по Русскому музею или Эрмитажу). Мне все равно куда и там и там найду что посмотреть. Скамейкерствовать лучше в Русском музее, потом, он от метро ближе Smile. Вечером до поезда предлагаю поэтическую прогулку по каналам. Если будет хорошая погода и тепло, то на катере. Хочу почитать стихи, если кто пойдет со мной то даже вслух. Наверное Бродского и Пушкина. Может еще что про Питер, если понравится. Зачем все это пишу? Чтобы не играть в "подожди того парня" и не тратить время на тупняк. Поезд в 23 часа кажется. До поезда можно немного поесть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group