video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Школа новичка. Первые шаги на роликах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надюшка
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июл 2008 21:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Классный сайт!!!Описание упражнений доступно пониманию.Спасибо.Я-новичок,но на роликах уже чувствую себя уверенно.Буду сегодня пробовать более сложные упражнения.:-)
Вернуться к началу
hedgehog



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна!!! описано по максимому, вдаваясь в таакие нюансы.. читаешь и внутри прибавляется уверенности, дескать, все сможешь!) с такими учителями) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hedgehog



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Июл 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласна!!! описано по максиму, вдаваясь в таакие нюансы.. читаешь и внутри прибавляется уверенности, дескать, все сможешь!) с такими учителями) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KGS
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите пожалуйста как делать толчок в Open и Crossed Compas. У меня ноги так не выворачиваются, может есть какая-то фича? Или я дятел и у меня ноги растут именно из того места? Confused
Вернуться к началу
даринка
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 19:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хорошие настовления, спасибо за советы. Я плохо катаюсь на роликах но хочу стать роллером в будущем!
Вернуться к началу
r1sh



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 16
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 01 Сен 2008 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет!а как называются стопы с резким разворотом?L-стоп?=) Я лично штатник пока не снимал.Не считаю это показателем профессиАНАЛизма или мастерства или "долгом каждого роллера".Мало ли что в жизни бывает.Сам редко пользуюсь.Пытался Т-стопом научится да ноги расплозаются уже одни бррюки между ног порвал=) при V-стопе ролики друг другу в нос дарят и я на асфальте, зато за 3 недели не было ни одного асс-стопа!=))тьфу тьфу тьфу.Пока лучшим торможением вижу резкий разворот, т.к. можно сделать плавно и сохранить скорость.Учимся в компании друзей обьезжать в ряд бутылок сначала по одной ноге научился щас 2мя ногами почти,только скорости иногда не хватает.

Кстати по поводу бардюра.Если на, то ставлю ногу а задней отталкиваюсь, нет шансов упасть.Если сверху то поднимаю ногу, когда остается пару см до земли отрываю вторую,получается чтото типа прыжка.Либо так же как и На бардюр,ставлю ногу и отталкиваюсь для рановесия.

Я еще тему создал по поводу подшипников может поажлуйста кто нибудь подсказать!Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
алла
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Дек 2008 12:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо громадное за грамотные и интересные советы! кататься учится внук 6 лет. Первый день был очень тяжелым для иеняя. т.к. не знала ваших подсказок. Удачи всем!
Вернуться к началу
Рикки
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 18:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо за советы, очень помогли!
Вернуться к началу
Ленточка
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я недавно захотела стать роллером. мне 10 лет. На роликах катаюсь как любитель и скоро буду профи, но не увеена, что смогу стать роллером... Скажите, а что надо сделат чтобы им стать?
Вернуться к началу
громобой



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я недавно катаю, но определённо успехи есть, буду презнателен всякой помощи .... заране спасибо
СКАЙП: gromoboi999
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
Stan
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 14:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В детстве легко катался на скейте и велике, а сейчас в 24 года не могу преодолеть страх падения с роликов...
Вернуться к началу
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 14:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
В детстве легко катался на скейте и велике, а сейчас в 24 года не могу преодолеть страх падения с роликов...

Smile))ну сынок... вырастишь...и страх пропадёт...Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group