video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


14 сентября 2008г. 82-й международный пробег Пушкин - Питер
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
п-е-т-ь-к-ааааа



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 406
Откуда: Стольный град Москва, NOVATORoff st.

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

motion писал(а):
Мишкa писал(а):
А меня почти все девушки обогнали... (((

это когда ты в питер из москвы ехал? Smile
ГЕРОЙ Exclamation

Не-не-не, это он про то что кто-то раньше, чем он на ролах в Питер на поезде приехал Laughing
_________________
(моб.) 8 963 667 3007
ICQ: 293490387
Играй Гормон™
ЛЮДЕ ХЭ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motion



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 322
Откуда: отрадное

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петька в скинсьюте.. чего-то мне сыкатно Shocked
_________________
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
label



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 146
Откуда: Москва, Бибирево

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DRiSH писал(а):

ну эт ты загнул, поверь, если бы ты пытался держаться за первым паком, то после десятки ты бы очень здорово "встал".

Знаешь, на вокзале прямо перед электричкой один спидскейтер уверял меня, что я не смогу проехать быстрее него: он 2007 год прошел за 77 минут. Ну а зацеп за Первый пак ему казался вообще нереальным, ну или по крайней мере глупым.
В итоге, например, Моушен, выбирая более грамотную тактику, приходит 22м с хорошим временем. Думаю, у меня хватило бы сил продержаться за ним, тем более, что в итоге я не выложился.
Ну да ладно, не люблю флудить, давайте оставим все изречения в рамках IMHO. Rolling Eyes Rolling Eyes
_________________
Позитивчик...)))
8 овощей™
3х Абсолютный Лось 2008
Вконтакте
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
motion



Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 322
Откуда: отрадное

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на невском 86 я себя 18м насчитал 1.02.09
з.ы. самая грамотная тактика была у чела который первый пробежал марафон(в древние времена), только он походу ради фигни какой-то бежал(неужели нельзя было sms послать)

ps я вроде 22ой
_________________
Только небо, только ветер,
Только радость впереди.


Последний раз редактировалось: motion (16 Сен 2008 04:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRiSH



Зарегистрирован: 02.07.2007
Сообщения: 118
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

label писал(а):

Знаешь, на вокзале прямо перед электричкой один спидскейтер уверял меня, что я не смогу проехать быстрее него: он 2007 год прошел за 77 минут. Ну а зацеп за Первый пак ему казался вообще нереальным, ну или по крайней мере глупым.

меньше надо слушать посторанних дядек.
_________________
Trouble and Strife... everywhere where I know,
And they gonna follow... everywhere where I go.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поездка нервно началась и так же закончилась. Началось все с того, что Миша забыл паспорт и не хотел ехать. Но паспорт привезли одновременно с отправлением поезда, поэтому все получилось!

С погодой просто повезло! Приехать из холодной и промокшей Москвы и ощутить, что сухо и не холодно было очень приятно. Из неприятного был ветер, каких в Москве не бывает. Сильный и холодный, периодически менявший направление с восточного на северный. Поэтому утром промерзли основательно.

Заселились удачно, дешево, чисто и в геометрическом центре всех объектов ПП. Для роллеров очень хороший вариант оказался, но только для ПП, для БГ нужно искать что то еще, более подходящее.

Ближе к обеду стало заметно теплее, вышло солнце, и несмотря на то, что желания у народа куда то в даль тащиться особо не было, все же поехали заниматься загородным роллер туризмом по направлению в Комарово Smile. Тщательно это место я еще не исследовал, поэтому мне было очень интересно. Кроме стандартного варианта Сестрорецк-Зеленогорск хотелось захватить кусочек у Шалаша, тем более что там была обещана неплохая дорожка. Вобщем, все ожедания в полной степени оправдались. У нас получилась отличная катуха в голландском стиле, в чем то даже лучше: лес, озеро, море, сосны, дюны - все это составляло окружающий пейзаж. Плюс к вечеру еще и ветер, поменявший было направление на северный, немного утих. Хотя в лесистой местности он не сильно мешал.
Велодорожка в целом хорошая, правда по необъяснимым причинам она не непрерывыная, периодически она кончается, чтобы продолжиться метров через 30-100. Зачем так сделано - непонятно. Дорожка была абсолютно сухая, заметно, что ее тщательно убирают: не листьев, не грязи не было. В качестве соседей замечено было несколько велосипедистов, две роллерши, немного пешеходов, один раз немного напрягли, заставив прогуляться в траву пехи с ребенком, перегородившие ребенком и коляской почти всю дорожку. Интересно, что быстрые велосипедисты эту дорожку игнорируют, предпочитая шоссе Smile. Счастлив, что впервые за последние два года увидел закат в море!
Катание совместили с экскурсиями. Посетили историко-развлекательный (!) центр Шалаш, музей Сарай (интригующее название, не правда ли?), парк в Зеленогорске, осмотрели финский мемориал и памятник хлебу. Потом довольные вернулись на электричке в город, чтобы продолжить катание под луно по речкам и каналам.

Ничуть не жалею, что почти всю субботу прокатался. В результате заработал очень хорошее настроение и вспомнил как катать Питер. А катать стало труднее: намного больше машин, больше пробок, центр почти не проезжаем в быстром стиле, водители очень плохо относятся к роллерам, совсем не так как в Москве. По большому счету просто игнорят.. Асфальт все лучше и лучше, это не относится к Фонтанке впрочем. Набережные канала Грибоедова тщательно перерыты. К сройке прошлого года добавились еще несколько. Продолжают синмать рельсы, но ситуацию с пробками это никак не решает...

Как только коснулся подушки мгновенно уснул. Моушн рассказывал, что в хостеле шла активная жизнь с воплями, вызовами администратора и чуть ли не поножевщиной, но я этого не заметил Smile. Выспался, что перед гонкой немаловажно.

Утром устроили очень душевный завтрак в стиле коммунальной квартиры. Почему то я последний собрался, хотя из хостела вышел в 9-20 ровно. Но все равно немного стыдно Smile. Честно говоря, думал что пока народ разберется с камерой хранения я успею скушать свои 2 блина в Ложке. Но как раз когда я закончил упихивать последний блин, в кафе пришли ребята и встали в очередь Smile. Плюс вполне предсказуемый отжиг в метро и мы опаздали на электричку 10-20, которая бы нам гарантировала относительно комфортную подготовку. 20 минут были совсем нелишними, цейтнот немного попортил результаты.. Хотя мне все удалось, но я то опытный уже, знаю что, где и как, и самое важное когда нужно делать. А ребята в спешке прилепили номера не туда Smile. Надо было все же не стесняться и переодеться в электричке, а не разглядывать паровозы Smile.
Теперь небольшое описание гонки от меня Smile.
Встал во второй ряд за Димой-Маем, рядом с Димой Сатин в жилетке. Ага, значит, быстрого старта не будет. Дима оглядывается и, видя мою довольную физиономию, пугается и говорит что стартуют они медленно. Я сказал что не возражаю против затупа на километр по крайней мере Smile. Хорошо что после перемещения с поворотом я остаюсь во втором ряду. Сметрника вытесняют в третий ряд и он стоит за мной. С обоих сторон от меня стоят совершенно незнакомые люди, но по форме бедер и снаряге видно что не фитнуса. На страте тесно, решаю не бежать, а катиться сразу, поэтому разворачиваюсь немного по-другому. Хорошо что не полили стартовую прямую. Надо будет попробовоать пролезть сбоку Smile. Отмечаю, что девушки стоят по центру тоже во втором ряду. Ничего себе!
Старт! Коля немного тупит, Дима делает богатырский прыжок и я не успеваю за ним, меня подрезают с обоих сторон участники, которые пытаются встать за Димой. Итого я в четвертом ряду, оборачиваюсь, сзади замесили Смертника, он мечется по фронту и не может обогнать. Между нами еще 2 человека. Вижу дырку слева и ломлю туда, быстро ломлю, хорошо что удалось выйти на простор и оглядеться. Спереди странная картина: парень в роллерблейде хорошо оторвался, за ним катит пак из 4 человек, Серж последний, ведет Сатин. Догоняю этот пак, но на всякий случай влезаю перед Сержем Smile. Потом нас догоняют Версус и Дима и все. Оборачиваюсь, только Серж, потом метров 15 - пусто. Темп быстрый, еле держусь. К счастью парень из Воронежа (это я потом узнал) свернул вправо, гаишники остановились, пак затупил. Нас начали догонять. Темп резко упал, повели питерцы, оказалось что их много.. Сатин исчез куда то назад, наверное поехал за Аней Smile. Переезд прошли спокойно, на подъеме дернулся Веспертилио, на него никто не отреагировал. Вернувшийся незадолго до выезда из Пушкина воронежец вел, меняясь еще с одним парнем в роллерблейде. Скорость небольшая, 5 км. Нагоняют Смертник и Миша, думаю встать за ними, но потом не верю что не затупят ,чтобы отдохнуть от погони, но они не тупят и ломят вперед, пак едет за ними. Ведет Миша. Видно, что сил у него немного, вроде быстро начал, но также быстро сдох. Миша поменялся и ушел в хвост, я обернулся, пак огромен.. Народ начал часто меняться, пологий подъем.. все раступились, передо мной никого нет. Неужели я веду этот пак? Обернулся - да, веду Smile. Не стал особо добавлять, в этот подъем иду, по ощущениям, километров 27 в час, не больше. Ну раз всех устравивает, то продолжим Smile.. Подъем сменяется пологим спуском, немного ускоряюсь, смотрю по сторонам, всех все устраивает Smile. Ну хорошо, скорость 32 где то. Дальше вижу, что опять подъем скоро начнется и не пологий вовсе, решил извлечь выгоду из своего положения и закатиться в него по инерции, не разбегаясь Smile. Все равно либо затолкают вверх, либо просто заеду сам, но не отвалюсь, я ведь в голове пака, притом в самой голове! Т.е. на подъеме я начал тупить Smile. Слева на большой сокорости, видать с горы разогнались, обгоняют АВП и Веспертилио, чувствую, что сзади назревает ломилово и отхожу вправо на обочину, где немного ускоряюсь. Народ бросается беглецам вслед, т.к. считает атаку на горе опасной, я несильно ускоряюсь, но остаюсь в голове пака, иду 5-6. Догоняем затупивших беглецов. Дальше начинается жесткий тупняк, едем стоя. До выезда на шоссе остается совсем немного. Слева прибывает Коля с приличной разницей в скорости и толстым паком, влезаю туда сразу за Веспертилио. Перед выездом на Пулковское шоссе кусок новейшего очень катучего асфальта. Народ ускоряется, это ускорение легко поймал, потому что следил издали Smile. На выезде разогнались хорошо, пак один, назревают разрывы. И опять затуп: идет 2 пака, народ пытается туда-сюда перестроиться. Немного пугает Версус, который пытается все время отвалиться. Стараюсь не пускать его перед собой, все равно обгонять.. НАчинает жечь Смертник, пару раз разгоняя весьма прилично. Коли не видно даже. После одного из смертельных разгонов Антон чуть меня не отцепил. Стало ясно, что ему уже "больше не наливать", а еще 15 километров не проехали. Дальше ехали спокойно, появился Коля, который ехал все время сбоку-сзади. Несколько раз вставал за ним, но смысла игры не понял. Вперед не лез.. В голове игру вели питерцы и воронежцы, периодически отрывался Макс, но ненадолго. Коля частенько исчезал. В хвосте играл Паша и Славщик. Но все было спокойно. Ветер очень сильный, в заметное ускорение верилось с трудом. Уж больно не выгодно оно было ускоряющему. На очередных рельсах упал Версус. Падал он долго, поэтому легко его объехал. После 20-ого километра пошли веселее. У Максима очередное ускорение оказалось результативным и он уехал метров на 50 веред, поэтому пошли веселее. Моя же игра заключалась в том, чтобы тупо не отвалиться. Славщик сзади помогал периодически, заталкивая меня в пак. Хвостили мы с ним, пак не вели Smile. Еще из знакомых в паке был АВП, больше никого не знаю, но не Москва (. Вдруг нас на всех парах обгоняет Коля. По виду ясно, что он так лосил уже давно Smile. Интересно, что никто не реагирует. Я думал попытаться сесть, но нет, в другой раз Smile. С интервало м метров в 15 за Колей следует Миханизьм. По цвету и мокрости видно, что идет на пределе. Вот на него пак реагирует дружным спринтом, который для меня чуть не стал последним. Сели на Миху, смотрим, Коля догнал Макса и затупил. Миша меняется, я стараюсь его не пустить перед собой, вобщем, его сдувает, а мы догоняем Сатина и Веспертилио и тупим. Дальше катим с рывками и видно, что силы меня покидают. На старте забыл куда засунул гель, искал не нашел. Но уже поздно есть гель ,раньше надо было.. Вобщем, во время очередного ускорения силы меня покидают, решаю, что хватит, встаю на две ноги, опираюсь руками в колени и отезжаю влево. Все, гонка для меня закончилась. Славщик прыгает, затыкая дыру и уезжает вместе с паком. Смотрю назад, никого нет.. Какое то время отдыхаю, пока меня не догоняет второй пак, в котором узнаю Диму-Мая, Миханизьма, Васю Карнацкого и сзади едет Аня. Пак явно ускоряется, сесть не удается, тащусь метрах в 10 сзади, наблюдаю как это ускорение вышибает последние силы из Васи и он отцепляет Анну. Т.к. эти двое начинают активно отдыхать, то догоняю их быстро и возглавляю. Первый раз вижу дохлого Васю.. Где то после моста Обводного канала Вася отваливается. Едем вдвоем. но для меня это уже покатушка, смотрю по сторонам, стараюсь тяжело не дышать, улыбаюсь прохижим. Видел как спереди отвалился Миханизьм, но понимаю, что догнать нереально..
На Фонтанке очень тяжело: кривой асфальт, местамми терочный и сильный мордвинд, и еще надо объезжать бегунов.. Выезд на Невский: вот оно, счастье! Ровнейший и очень катучий асфальт и никакого ветра! Стараюсь ехать в третьей полосе так, чтобы без люков..
Сзади дыхание стихло. Смотрю через плечо, нет никого, но кто то же стучит по пяткам.. Неужели я сам? Смотрю через другое плечо, опять никого. Посмтрел подмышкой, ах вот где она спряталась Smile. Отдышалась после Фонтанки просто и едет очень близко. Что значит опыт! Заня нелюбовь Анны кого-либо вести не боюсь, что обгонит, поэтому не гоню сам а еду комфортно, наслаждаясь пейзажем и асфальтом. Она мне командует повернуть в арку, я бы сам прямо проехал Smile, хотя мне больше нравится финишировать через арку, хотя там и брусчатка, но как то торжественнее что ли.. После арки на фоне Генерального штаба пропускаю Аню и спокойно докатываюсь не толкаясь Smile.
Немного улучшил свое время и место, но не сильно доволен. Конечно, хотелось бы не умереть за 5 км до финиша, а доехать среди тех 10 первых, но пока это не мой уровень, откровенно говоря..
Голова после финиша плохая, не могу понять, то ли давление низкое то ли высокое. Боюсь застаиваться, поэтому предлагаю сразу двигать в музей, чтобы предаться тупняку уже там в тепле и с пользой. В музее побродили зо закрытия, спасибо Паше, Тане и Насте за компанию. Очень интересно было смотреть как Таня играет в угадывание художников Smile. У самого с головой совсем плохо, чувствую, что несу какую то чушь, но не понимаю какую. Понимаю ,что совершенно не в состоянии читать стихи с такой головой. Простите меня. Надо было это делать предыдущим вечером. Но ничего, теперь я уже опытный.. После награждения, на Васильевском острове начинает темнеть в глазах, понимаю, что давление все же низкое и что надо поесть аккуратно шоколадки. Спасибо Феде и банкомату!
Но на этом приключения не закончились. За 15 минут до отхода поезда понимаю ,что забыл номер ячейки с вещами. Прочесал примерно район где она должна была бы быть, но ничего не нашел. Решил ехать так, попросив Штурмана прочесать оставшиеся ячейки. Вот бы он обрадовался. Но Настя настояла вернуться и за 3 минуты до отхода поезда нашли свои вещи!
Последний спринт в тот день был традиционным в Питере - до вагона. Он меня чуть не убил. Зашли в вагон секунда за 30 до отправления...

Но в целом, эти выходные были замечательными! Питер у меня бывает разным, но этот был очень хорошим!
Спасибо вам за это!

Фотографии вечера субботы и утра воскресенья. Фотографировалось все на ходу, поэтому почти ничего не получилось Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze2000



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 375
Откуда: м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу бегать как Сатин, а писАть как Кольт.
_________________
--More Than Skates--
-И плевать на погоду-
...Камень-Это памятник К.Марксу на Театральной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ан@Sт@Siя



Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 116
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Под впечатлением! Понравилось все: и утренняя прогулка по еще спящему и холодному городу с угрожающе свинцовым небом, и скейтфреш под Питером по широкой и ровной велодорожке между сосен и залива, усеянного парусами - по моим ощущениям мы катили прямо по берегу моря -, и музей-Шалаш (а особенно асфальтовые дорожки в этом "Исторически-развлекательном комплексе Шалаш"), и музей "Сарай", куда добрая женщина-экскурсовод пустила нас на роликах ("А у вас там песка много?" - спросил Андрей на ее приглашение зайтиLaughing); понравились ночные набережные. Пробег был интересным - такая трасса отличная, из ахтунгов лишь трамвайные рельсы да бегуны, дождя, к счастью, не было, приятные пейзажи, горки все только в начале, почти весь путь по ровному, отличный асфальт на Невском и сладости на финише. Спасибо большое всем, кто меня поддерживал! А еще спасибо Даниилу, за чьей широкой спиной я пряталась от ветра большую часть пути. И девчонкам спасибо, предупреждавшим, что за смешанный пак дисквол. Знаю, как лучше хотели. А мне вот хотелось получить удовольствие от этой покатушки, и оно было моим. Устала меньше, чем на любой Пашиной быстрой.
Еще понравились посиделки в поезде и по дороге в Питер, и на обратном пути и прогулка перед отъездом. А еще - пусть это смешно - понравилось, как за семь минут до поезда мы поняли, что забыли номер ячейки в камере хранения, в которой были наши вещи, и все-таки нашли ее методом перебора и забежали в свой вагон с сумками уже в момент отправления.
Андрей, спасибо огроменное за культурную программу! Впечатлений - на весь год. Паша, спасибо, что не пришлось самой с билетами заморачиваться. Макс, спасибо, что нашел мой плеер. Мишк, спасибо за компанию в штурме стены Петропавловской крепости, вид оттуда и правда сногсшибательный Very Happy! А вот в кафэшку пообедать во время гонки мы так и не заехали... Эх... Поэтому сил и не хватило всех победить Wink . Все равно ты герой!
Спасибо всем-всем-всем! Компания отличная была!
2 Breeze2000 +1!!!! Laughing
_________________
:)Even the most terrible day of your life can't last more than 24 hours. Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного фотографий - http://photofile.ru/users/stjarna/115204169/
Вокзал перед отъездом, поезд, прибытие, чайная ложка, утро субботы.
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень боялась, почему-то, до старта, не представляла как можно вот так вот гонкой пробежать 30км, боялась поломаться где-нибудь в середине дистанции, или вдруг что-то случится со спиной, которая по холоду снова начала и продолжает ныть, но все прошло хорошо и даже лучше - первую треть по горкам, аккуратно, не надрываясь, ветер, конечно, дул в грудь очень неприятно. На второй трети, на прямой, собрала себе фитнес-пак, с которым и дошла до финиша. Фитнуса почему-то боятся сами вставать в пак, приходилось орать и звать каждого. Зато потом за спиной высокого усатого человека на радикалах прекрасно пряталась от ветра. Кто-то от нас убегал, и потом мы их нагоняли снова и принимали за свои спины, кто-то, бежавший поначалу впереди, даже не мог удержаться и отставал.
Очень огорчили типичные питерские колеи. У нас таких нет. По крайней мере, в черте города. Асфальт просто проеден и продавлен, пару раз сама чуть не улетела и чуть не улетел мой пак.
На невском, оказывается, меня видел один друг, узнал и обрадовался, я, конечно, его не заметила :)
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колеи есть везде.
Мы ехали по Пулковскому шоссе, которое соединяет два города Питер-Пушкин.
Если ехать из Москвы, например в Рязань, колеи будут.
За колеи надо сказать спасибо фурам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stjarnа спасибо за фоты. некоторые очень понравились, парочка фотографий улыбнули. спасибо.

уважаемые, а когда будут остальные фотографии?
я то могу в этот раз хоть отмазаться - я на пленку счелкал. и там мало и я не дешел ещё до фотолаба никак. а был ведь народ который в обычном джипеге как пулеметом Максим палили во все стороны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот ПП мне понравился на много больше, чем предыдущий. Боюсь даже подумать, как мне понравится следующий Smile)
Рада, что все, кто поехал на ПП не пожалели об этом и всем понравилось!
Немного фот Пушкина и Питера тут - http://photofile.ru/users/darya155/115204246/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто не знает, можно будет где-то посмотреть фотографии с трассы, которые делали из машины?
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного моих прогулочных фото http://photofile.ru/users/stjarna/115204437/
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group