video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Официальное закрытие Медленных Душевных (25.09 четв, 20.00)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 28, 29, 30  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sandy



Фотографии

Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 59
Откуда: Москва, Алтуфьево

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 10:07    Заголовок сообщения: Re: ! Ответить с цитатой

А.Ю. писал(а):
СОВЕТ!
Никогда не ездийте на покатухи на "Мягких" колесах - это ПИ..Д..Ц!
Такое ощущение что еще кого-то с собой тащишь на буксире.
В итоге: тащился, даже не тащился а полз в саааамом хвосте, ругался и матерился на 78А (халявные колеса не есть ГУД!), ну и на пролетарке пришлось отвалиться.
P.S. только гении учатся на чужих ошибках.


Мрак, всю жизнь катаю именно на таких, а еще у меня подшипы (abec 5), не мытые 6 лет... пошла топиться Very Happy
_________________
Весь день не спать, всю ночь не есть - конечно устаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
q3mi4



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 162
Откуда: ВДНХ [Люлька]

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень радостно увидеть морды знакомых лиц, особенно когда некоторым из этих лиц знакома морда твоего=)
тупить на финише было поздновато, но в метро чуваки зажгли, респект=)
_________________

кровь горяча, не боимся микробов,
чхать мы хотели на замороз-ки,
самая зимняя наша обувь - роликовые коньки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bonily
Замыкающий хвостеГ


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1014
Откуда: МСК, Ясенево

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пасибо Wink

Закрыли по-моему мега позитивненько.

Было очень много тех, кого давно не видела и много людей которых вообще никогда не видела Shocked Рада была видеть всех Wink

Мерза, спасибо тебе дорогой, замкнул меня по самое не балуйся как и обещал Wink

Незачет:
- не успели к Марьино к 23, хотя должны были и голова ехала вполне себе шустро.
- народ, вы вообще головой думаете, когда за скутером цепляетесь толпой в 10 человек? Я конечно понимаю, массовое самоубийство наверно для некоторых веселее одиночного, но это же вообще п...ц.
- как обычно, половина народу не знает как выглядит ведущая и вообще не думают своей головой.

Точка RU, я тебе уже не раз говорила - хочешь переезжать дорогу на красный свет - катайся один. На массовых покатушках этого делать не надо.

ПыСы: теперь ждем след. сезона
_________________
Не говори мне, что мне делать - и я не скажу куда тебе пойти.

Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gwynnbleidd



Фотографии

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 765
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатали просто замечТательно ))) спасибо нашимъ дорогимъ Василию и Валентине. Все было прекрасно. Мерза, твоему терпению остается только поражаться.

А теперь ср*ч:
ЛЮДИ, вам же по-русски было написано: обязательно навыки городского катания, знаки все расписаны тоже!
Так какого же хрена люди катают с амплитудой движения влево-вправо 2,5 метра? почему некоторые идиоты при перестроениях не смотрят, есть ли кто сзади и на том месте, куда собираются перестроиться (без предупреждения)? За каким лохматым надо приклеиваться к впереди идущему на расстоянии >0,5 метра? Про пересечение проежки с игнорированием знаков перекрывающия - вообще молчу. каким полупопием думают (думают ли?) те, кто не умея пока катать нормально, начали напиваться еще на старте, на старисов насмотрелись? ну и финал - апофигей картины У.Р. Новисова: тормозить руками в спину впереди идущего!!!

И тем не менее, был очень рад встретить многих. Компания (не путать с толпой) подобралась обалденная.
_________________
СПАРТА™ ~ улётный нелегал™ ~ БРАТЬЯ™ ~ АНА'СТЕЗИОЛОГ™ ~ поздр™
89260678164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shyvik



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 70
Откуда: Щелковская =)

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боня! Вася! вы мну радуете=))))))))))) спасиб=) было весело=)) веселые ахтунги=) хороший асфальт=)
незачет скутеру! я не понимаю почему он ехал в толпе ролеров по тротуару, когда параллельно шла проезжая часть в ту же сторону О_о
_________________
МОСКАЛИ™
Хочу в Киев ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черный Феникс



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рама, Рама, Раменское...

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меломанка писал(а):
Хвост писал(а):
Прокатились супер!
Всех была рада видеть. Smile

Хвост? ты была?
Меломанко?? ты была? Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allira



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 1632
Откуда: Москва, м.Пражская

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережка писал(а):


И еще, что за девушка вышла со мной на павелецкой? :-* Embarassed Embarassed Embarassed

Не уверена, но я с кем-то на Павелецкой выходила.. Может я? Wink Подхожу?

2Всем:
компания понравилась конечно..
но в целом покатушка не особенно настроение подняла, как это обычно было. Наверно надо заканчивать уже, а то надоедает..
И Таурус такой груууустный был.. Sad Ты чегось? Солнц, не надо так больше, я переживаю Wink
Но собственно в качестве закрытия - абсолютно всем довольна.

2Дзю:
Как до дома добрался? Ты ТАК убрался, что смотреть страшно было.. Confused Низачот тебе, так больше не делай.
Выздоравливай.
_________________
ООО "Школьница"™
Когда встал, тогда и утро™ Rolling Eyes
ТЫ - КЛААAAAСНЫЙ™
1 августа 100 км облегченная версия "Ночные парки"' - я это сделала!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Меломанка



Фотографии

Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1398
Откуда: Москва, м.Братиславская

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черный Феникс писал(а):
Меломанка писал(а):
Хвост писал(а):
Прокатились супер!
Всех была рада видеть. Smile

Хвост? ты была?
Меломанко?? ты была? Embarassed Laughing

гони фотки феникс Cool Laughing
_________________
Москали™
я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SeDoV



Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: ЖУКОВСКИЙ

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за покатушку Боне и Ко. А так же погоде за чудный вечер. Всё было замечательно за исключением маленького участка на рязанке, где не было асфальта, на остальных участках покрытие было замечательное. Жалко не успели к 23 на финиш пришлось в Люблино отколоться.
Всем спасибо за участие и до новых встреч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный Феникс



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рама, Рама, Раменское...

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonily писал(а):
Всем пасибо Wink

Закрыли по-моему мега позитивненько.

Было очень много тех, кого давно не видела и много людей которых вообще никогда не видела Shocked Рада была видеть всех Wink

Мерза, спасибо тебе дорогой, замкнул меня по самое не балуйся как и обещал Wink

Незачет:
- не успели к Марьино к 23, хотя должны были и голова ехала вполне себе шустро.
- народ, вы вообще головой думаете, когда за скутером цепляетесь толпой в 10 человек? Я конечно понимаю, массовое самоубийство наверно для некоторых веселее одиночного, но это же вообще п...ц.
- как обычно, половина народу не знает как выглядит ведущая и вообще не думают своей головой.
Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gwynnbleidd писал(а):
ЛЮДИ, вам же по-русски было написано: обязательно навыки городского катания, знаки все расписаны тоже!
Так какого же хрена люди катают с амплитудой движения влево-вправо 2,5 метра? почему некоторые идиоты при перестроениях не смотрят, есть ли кто сзади и на том месте, куда собираются перестроиться (без предупреждения)? За каким лохматым надо приклеиваться к впереди идущему на расстоянии >0,5 метра? Про пересечение проежки с игнорированием знаков перекрывающия - вообще молчу. каким полупопием думают (думают ли?) те, кто не умея пока катать нормально, начали напиваться еще на старте, на старисов насмотрелись? ну и финал - апофигей картины У.Р. Новисова: тормозить руками в спину впереди идущего!!!


Че ты разорался? Мне тут что, гопака сплясать?

Давно уже всем ясно, что все в танках ездят.
Вернуться к началу
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рору был тот... Cool
Спасибо!

_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gwynnbleidd



Фотографии

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 765
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сыр писал(а):

Че ты разорался? Мне тут что, гопака сплясать?
Давно уже всем ясно, что все в танках ездят.

гопака незачем. лучше покатаем вечерком на сонной
_________________
СПАРТА™ ~ улётный нелегал™ ~ БРАТЬЯ™ ~ АНА'СТЕЗИОЛОГ™ ~ поздр™
89260678164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черный Феникс



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рама, Рама, Раменское...

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое)) сезон понравиолся очень.. закрытие тоже) Вася, Боня будем ждать в следующем сезоне Wink
Спасибо остальным что помогли найти знакомых, Спасибо огромное роллеру который сказал мну про шнурки а то глядиш был бы ахтунг))
Дорога суперская.. гладенькая Very Happy
ЗЫ: Меломанко фотки будут завтра) простите виноват..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chernica



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2008 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично покатались, особенно после Кузьминок, а уж метро... !Smile)
Хех, а непривычно, оказывается, когда обнаруживается тезка, к которой все время обращаюцца.. и даж отчество совпадает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 28, 29, 30  След.
Страница 19 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group