video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА С ТЕМИ КТО НЕ БОИТСЯ ПОГОДЫ!14.10!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 31, 32, 33  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gwynnbleidd



Фотографии

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 765
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты!
Киса, Гуф, Гост, Лапа, Гена, Бес, вам огромное спасибо за ваши труд и терпение! Вы ма-лад-цы!
Всем, кто приехал - тоже спасибо!
Йожка - молодец отдельно, ибо первый раз на медленной, ибо проехала её всю Wink

ну а теперь немножко полётов:
- товарищу, затормозившему в Гену - просто не то что незачет, а просто даже не знаю, чего и пожелать
- всем, кто клал на перекрытие и на его сигналы - или научитесь думать, или больше не приезжайте. понимаю, что вы все круты без меры, но все же...
- на сигнал "уходим с проежки" одно тело ответило мне просто шедеврально: "но ты же тут стоишь"... тело, лес там Arrow
- ну и конечно езда со стеклянными бутылками. но придурки (счастливые обладатели стекла) либо настолько были уже пьяны, либо настолько придурки, что ничего вразумительного не ответили на призыв убрать это. и никакие доводы тут не действовали.
_________________
СПАРТА™ ~ улётный нелегал™ ~ БРАТЬЯ™ ~ АНА'СТЕЗИОЛОГ™ ~ поздр™
89260678164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо кто приехал, кто помогал!!!
для кого-то это было закрытие для кого-то нет, не важно.. откатали помойму вполне=))а главное действительно уложились в график!

з.ы. я конешн извиняюсь за свой фрранцузский, но когда у некоторых из вас голова на плечах появится?

з.ы. я провела 100 с лишним человек... охренеть...

з.ы. спасибо Ваеру за маршрут Wink можт он кому и не понравился, зато все проверили кто на что способен=))

_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maori Kato



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Спасиб" тому человеку который заехал мне ролом по голени и улетел вперед видя резкую мою потерю скорости. Синяк благодаря Вам на пол ноги.
_________________

Быфший ник Spirit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrimuS



Фотографии

Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 54
Откуда: Мск Савок

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хыхыхы)) неплохо покатались, было приятно увидеть много знакомых лиц и рож, все молодцы, акварайд жжот одозначно, а парковая зона была просто отличной))
ЗЫ. Кис у тебя голос не пропал? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Л@почк@
Спартанка


Фотографии

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2573
Откуда: Мск...Щёлковская/Алтуфьево

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Y2J писал(а):
Я-то как раз читаю) ПОКАТУШКА удалась, я не сомневаюсь... Просто ее почему-то назвали закрытием... Laughing

А вот и ответ Wink
Kislai писал(а):
...для кого-то это было закрытие для кого-то нет, не важно.. откатали помойму вполне=))а главное действительно уложились в график!...

_________________
Частная собственность!
Не Л@П@ть! © tyc.ik.
~СПАРТА™~МОСКАЛИ™~СЁСТРЫ™~Хочу в Киев ™~

Помни прошлое, живи настоящим...и верь в будущее! © Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PrimuS писал(а):

ЗЫ. Кис у тебя голос не пропал? Laughing
эмм... ну как те сказать говорить я и правд на полтона ниже стала.. но это лучше чем в начале сезона на ночном бесформате када утром ты говорить и впрямь не мож.. Rolling Eyes
_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БешАныЙ писал(а):
vuaierist писал(а):
Shocked Laughing скончался конвульсией гомерического хохота.

Crying or Very sad Хороший человек был...

vuaierist писал(а):
предлагаю пари: я готовлю понастоящему ахтунговый маршрут (строго по асфальту, без грунта), чем ответишь? Wink

а можно я отвечу? Laughing

с тобой придется повозиться Wink Twisted Evil
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bes1986



Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 221
Откуда: Москва Первомайская

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gwynnbleidd писал(а):
Ребяты!
Киса, Гуф, Гост, Лапа, Гена, Бес, вам огромное спасибо за ваши труд и терпение! Вы ма-лад-цы!
Всем, кто приехал - тоже спасибо!
Йожка - молодец отдельно, ибо первый раз на медленной, ибо проехала её всю Wink

ну а теперь немножко полётов:
- товарищу, затормозившему в Гену - просто не то что незачет, а просто даже не знаю, чего и пожелать
- всем, кто клал на перекрытие и на его сигналы - или научитесь думать, или больше не приезжайте. понимаю, что вы все круты без меры, но все же...
- на сигнал "уходим с проежки" одно тело ответило мне просто шедеврально: "но ты же тут стоишь"... тело, лес там Arrow
- ну и конечно езда со стеклянными бутылками. но придурки (счастливые обладатели стекла) либо настолько были уже пьяны, либо настолько придурки, что ничего вразумительного не ответили на призыв убрать это. и никакие доводы тут не действовали.

я думаю на будущее надо лдей сос стеклом сразу отсекать чтобы знали.... хотя если чесно уже затрахали ездить со стеклом они просто помимо того что себя покалечат они других еще покалечат а ето ваще не радует.... короче кто со стеклом сразу отсекать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
моя мобила 8-926-874-23-73
ася 464-719-488
я в контакте http://vkontakte.ru/id2350445
АЛКОРОЛЛЕРЫ™
О' НУДИКи™
СПАРТА™
ТОШНОТИКИ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bes1986



Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 221
Откуда: Москва Первомайская

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PrimuS писал(а):
Хыхыхы)) неплохо покатались, было приятно увидеть много знакомых лиц и рож, все молодцы, акварайд жжот одозначно, а парковая зона была просто отличной))
ЗЫ. Кис у тебя голос не пропал? Laughing

это не акварайд это пижня акварайд был на шелковском мы с Гостом его ощутили полностью Twisted Evil Twisted Evil
_________________
моя мобила 8-926-874-23-73
ася 464-719-488
я в контакте http://vkontakte.ru/id2350445
АЛКОРОЛЛЕРЫ™
О' НУДИКи™
СПАРТА™
ТОШНОТИКИ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киса, всегда пожалуйста.
отзывы читал, как сводку с фронта:
кто то сильно убрался (примерно в районе садового?). почему? покрытие, форс-мажор в виде машины, сбили, не было места для маневра, несумел затормозить? подробности плз
кого то сбили на томожении. почему? было мало места, слепое торможение, что нибудь еще?

вопросы задаю не из праздного любопытства, интересуют все подробности чп и ахтунги. только по возможности конкретно и по делу.
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет уборок, ребят что да как надеюсь в состоянии сами рассказать.. от себя могу сказать, что ситуация когда на третьяковке убралась девочка и все поехали мимо возмутительна.. спасибо замыкающим кот помогли и довели до метро.. надеюсь ниче серьезного..

поповоду маршрута.. ну возможно и рискованно было вести сотню по маросейке и старой басманной.. но все живы и это несказанно радует=))

_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gwynnbleidd



Фотографии

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 765
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По делу: многие приехавшие катают еще очень неуверенно. Едут очень широко, руками и ногами размахивают, по сторонам не смотрят, на звуковые сигналы не реагируют. Вот, собственно, в чем я вижу причину. +покрытие скользковатое вчера было
_________________
СПАРТА™ ~ улётный нелегал™ ~ БРАТЬЯ™ ~ АНА'СТЕЗИОЛОГ™ ~ поздр™
89260678164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хвост



Фотографии

Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 350
Откуда: Москва, Марьино, Пролетарская

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо! Все свободны! Laughing
Сезон закрыт! Smile

Проехались бодро. Smile
минус.
Камень, который мне моя кошка закинула в ролик!!!! Evil or Very Mad
_________________
Для друзей Хрумс
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладет асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной, наверх!
МОСКАЛИ™МИ ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ви таки меня убиваете оба двое. как отсутствие мозговой мышцы относится к маршруту. неумеющий тормозить найдет свою спину для атаки(походу за сезон товарищ так и не научился), а желающий сделать шрамирование в полете обычной психокоррекции не поддается.
маршрут, кстати изначально прокладывался как сухой.онли
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
musicfanat



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 145
Откуда: Москва, м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2008 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vuaierist писал(а):
маршрут, кстати изначально прокладывался как сухой.онли

Ага, помнишь, как его прокладывали? Smile
_________________
Карлсон, который живет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 31, 32, 33  След.
Страница 21 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group