video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


12 ноября - Бродилка "Южная"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужно ли включать в маршрут кусочек с Наташинской улицей и Наташинским проездом?
Вариант 1
73%
 73%  [ 11 ]
Вариант 2
20%
 20%  [ 3 ]
Вариант 3
6%
 6%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять безумительно. Smile
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз на бродилке Мозга... ЗачОт! Smile
Понравилось Smile
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aura



Фотографии

Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 757
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СУУУУУПЕЕЕЕРРРР!!!
_________________

Радоваться жизни никогда не рано. Рано бывает грустить.
___________
альбом №1№2
№3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось количество участников))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lenok



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Рязанский проспект

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, тему не увидела Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравилось. маршрут, sightseeing, погода, луна, компания Wink - всё было отлично

даже афтепати до дома на роллах - тоже ничего Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdA



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1014
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатушка получилась. Спасибо, Мозг.)))
Афтапати тоже. Только не на ролах)) Мотологу не повезло, поехал на велике до дому.
Картина: Трубочка для коктейлей в банке с зеленым горошком. В общем, это надо было видеть.

Надеюсь встретить многих завтра.
_________________
"Я, благодарение богу, стою выше доводов рассудка" (с) У.Коллинз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seliger-motolog



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва,ул. Cоветской армии, м. Рижская, пр-т Мира, Новослободская, Мандалаевская, Белорусская...

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг! Дядко, это было как всегда - абалденно!!! Это 5+! ,Сразу вспомнилось начало сезона +/- пара недель! Нет слов! Very Happy Very Happy Very Happy
Добралсо минут 7 назад до квартиры... - У меня по-ходу где-то 60-70 км вышло на веле (от дома до дома)... Метрополитену - НИЗАЧОТЪ! Evil or Very Mad Exclamation
Всем кто был до последнего - ЗАЧОТЪ! Very Happy
Эд! - фотки ужэ посмотрел - уржался))))) - т.к. пересекая лужайку (полянку) - мне позвонил Лёнько и я исчо до него доехал...
Вообщем - всем до сегоднё!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
...спо(и)рт есть в каждом из нас!...
__________________________
8-916-6821937 || 086-SMG

сочные ПЕРСИКИ™ О'НУДИКи™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 03:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотолог, +1 Smile Сайра зачОтненько пошла Smile А горошеГ отжОг Smile Фоты позже, как в себя прийййду Smile А щас спааать Smile После АААдинцова на бродилке укатался просто в финиш Smile Вообщем зачОД аффтору, я вообще не люблю те районы, поэтому было познавательно покатаццо в местах, о которых слышал, но где не был Smile

Единственный минус, замечено не только мной - слишком сильно гнали, особливо в местах, где можно было разуть глаза и посмотреть достопримечательности Smile А все остальное - шикмадёр Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightProwler



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повезло и я успел, чему очень рад.
Было все очень здорово!!! Спасибо большое!
трек
_________________
...asleep in the day...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdA



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1014
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
Сайра зачОтненько пошла Smile

Вы и сайру открыли? надо было ехать с вами до конца)))

Graf писал(а):
- слишком сильно гнали, особливо в местах, где можно было разуть глаза и посмотреть достопримечательности Smile

Laughing Это где достопримечательности? на Кавказском бульваре в промзоне? Или на улице Борисовские пруды? Граф - ты индустриально-урбанистический романтик? Laughing

Братеево - конечно же зачет. По собственной воле я туда бы не заехал)))
_________________
"Я, благодарение богу, стою выше доводов рассудка" (с) У.Коллинз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonily
Замыкающий хвостеГ


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1014
Откуда: МСК, Ясенево

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарная покатушка! Мозг, спасибо огромное.
Особенно понравился закрытый парк - красиво все таки.

И отличная компания собралась Wink
_________________
Не говори мне, что мне делать - и я не скажу куда тебе пойти.

Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vvoovv



Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг, благодарю! Вот не думал, что в тех местах можно такую замечательную бродилку сделать!

Запомнилось больше всего:
- Трасса с хорошим асфальтом вокруг Борисовских прудов.
- Обкуренные местные жители на финише, не перестававшие смеяться от вида роликов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chernica



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 125
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_ писал(а):
опоздал на старт на 15 минут... Sad

А я на 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ан@Sт@Siя



Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 116
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_ писал(а):
опоздал на старт на 15 минут... Sad

Учитывая, что стартанули с 10-ти минутным опозданием, всего на 5... Да еще минут 5 безрезультатно уговаривали охранника пустить нас в Царицыно... Эх Sad ...
Дим, спасибо Smile! Славно побродили! Маршрут весь хорош. Не люблю темноту, но это не к тебе, а к ноябрю. Удалось полюбоваться полной луной на совсем безоблачном небе в свете совершенно разных пейзажей. Много растительности было по пути, что тоже плюс. Получилась такая приятная, спокойная вечерняя прогулка в отличной компании. А парк, да, что надо, несмотря на плитку. Хотя еще чуть-чуть бы и не видать нам его, как своих ушей Embarassed Laughing.
Cude и Серега, спасибо за скоростной фрискейт во дворах с обилием бордюров, увертыванием от машин и резкой, непредсказуемой сменой направлений. Laughing И спасибо прохожим, объяснявшим нашей заплутавшей компании, где-находится-сбербанк-рядом-с-таким-магазинчиком Laughing.Сude, кстати с рамой-то у тебя как там? Вернувшись на опустевшее место пит-стопа, заметили лишь мелькающие на другой стороне дороги за забором тени роллеров, стремительно исчезающие на спуске. Мы вам были так рады! Вот уж действительно, для счастья надо что-то потерять, а потом это что-то вдруг найти!
Жалко только, действительно, что Ромку не дождались
Sad.
_________________
:)Even the most terrible day of your life can't last more than 24 hours. Все будет хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group