video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ПРОЕЗДНЫЕ ТАТ НА ДЕКАБРЬ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blohi



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovei писал(а):
самое главное чтобы те кому они нужны не создавали неудобств тем кто эти лишние проездные достает Evil or Very Mad


простите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kislai
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Москва, м. Дмитровская

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ну.. неудобства.. где мой прроездной на ноябрь?? Evil or Very Mad
_________________

Я, как и ты, подарок от Бога, а подарки не обсуждаются!
icq:296-684-179
mob:8-916-396-16-91
СПАРТА™ - Salomon™ - СЁСТРЫ™ - Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blohi



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче кому надо -велкам Smile я не подведу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blohi к тебе это не относится. ты так сказать не в теме. я могу через знакомых в институте заказывать студенческих достаточно много(ну штук 20 легко). но вот встречаться с каждым человеком чтобы чтобы отдать проездной - не удобно. ибо все живут обычно не там где мне удобно, а подстраиваться под народ не собираюсь, т.к. не имею с проездных ничего. да и ещё ведь могут просить меня чтобы я звонил када там чего. есть несколько людей которым я готов проездные отдавать, на данный момент из постояных 2 человека, каждый живет рядом и каждый берет 2 проездных. нет проблем. но када звонят и говорят что вот мол 8 вечера это поздно, и не могу ли я подъехать к 6-7 тудато. нет. не могу. и не собираюсь. именно поэтому я после первого же раза(см. первую страницу темы)отказался, ибо промежуток между первым отданым и последним проездными оставил чутли не 10 дней. а я ведь за свои деньги заказываю. и не 3 и не 5 проездных. деньги конечно не большие, но када они возвращаются быстро. вот. я все написал.
Kislai учитывая что твоя работа недалеко от моего дома, надеюсь со следующего месяца проблем не будет со временем и я смогу к тебе заскочить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blohi



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а зачем изначально браться за проездные и обещать если оно не удобно обеим сторонам 6-)

я честно их продаю с небольшой накидкой, но и время встреч назначаю лояльное 6-)


Solovei писал(а):
blohi к тебе это не относится. ты так сказать не в теме. я могу через знакомых в институте заказывать студенческих достаточно много(ну штук 20 легко). но вот встречаться с каждым человеком чтобы чтобы отдать проездной - не удобно. ибо все живут обычно не там где мне удобно, а подстраиваться под народ не собираюсь, т.к. не имею с проездных ничего. да и ещё ведь могут просить меня чтобы я звонил када там чего. есть несколько людей которым я готов проездные отдавать, на данный момент из постояных 2 человека, каждый живет рядом и каждый берет 2 проездных. нет проблем. но када звонят и говорят что вот мол 8 вечера это поздно, и не могу ли я подъехать к 6-7 тудато. нет. не могу. и не собираюсь. именно поэтому я после первого же раза(см. первую страницу темы)отказался, ибо промежуток между первым отданым и последним проездными оставил чутли не 10 дней. а я ведь за свои деньги заказываю. и не 3 и не 5 проездных. деньги конечно не большие, но када они возвращаются быстро. вот. я все написал.
Kislai учитывая что твоя работа недалеко от моего дома, надеюсь со следующего месяца проблем не будет со временем и я смогу к тебе заскочить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blohi брался исходя из самых обыкновенных нормальных отношений к людям и к роллерам в частности.
да и мне както сейчас не то чтобы все равно... но всетки... в общем если вдруг будет человек которому будет удобно передавать эти проездные остальным(ну рядом например человек живет), то мне будет не влом доставать дополнительно проездные. ибо у меня не бывает лишних - я заказываю сколько мне и моим знакомым надо, конечно в разумных пределах. а так. лавочка закрыта. либо надо тоже с наценочкой их продавать. но я человек не корыстный, да и прибыли большой не вижу в этом.
З.ы. кстати незаконное использование студенческих проездных НЕ студентами преследуется законом Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blohi



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2008 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнее ты конечно загнул Smile))
да и студак сделать сейчас 300 руб стоит вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blohi



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть лишние студенческие ТАТ на наземку НА ДЕКАБРЬ 2008
если кому надо- обращайтесь
григорий 89037684545
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Last April



Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 280
Откуда: Мск, Новослободская

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, темку уже переименовать стоит. А то уже далеко не сентябрь и кажется народ еще долго так проездные доставать лишние будет.
_________________
Хочу подружиться со временем.

ICQ 499707242
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HeBuDuMkA



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 332
Откуда: ЖулЁбино

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть 1 лишний проездной на декабрь. за 210 руб типа... могу отдать в ролл холе ) Разбираем )
_________________
Пока ты СПИШЬ - ВРАГ РАЗДАЕТ! (c)
ФОТО)
ICQ: 3883808
Меня ненавидят монеты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Last April писал(а):
Думаю, темку уже переименовать стоит. А то уже далеко не сентябрь и кажется народ еще долго так проездные доставать лишние будет.

ну как минимум ещё 2 года у мну постоянный поставщик Laughing

з.ы. у меня на декабрь лишних нет. все занято.


Последний раз редактировалось: Solovei (25 Ноя 2008 00:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenok



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Рязанский проспект

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeBuDuMkA писал(а):
есть 1 лишний проездной на декабрь. за 210 руб типа... могу отдать в ролл холе ) Разбираем )

О, можно мне, плиз)Ты когда в роллхоле будешь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HeBuDuMkA



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 332
Откуда: ЖулЁбино

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenok писал(а):
HeBuDuMkA писал(а):
есть 1 лишний проездной на декабрь. за 210 руб типа... могу отдать в ролл холе ) Разбираем )

О, можно мне, плиз)Ты когда в роллхоле будешь?)

я думаю, проездные у меян будут к субботе уже.. по идее так должно быть...
ну в субботу или вск я буду в роле )) я так каждые выходные ) так и могу отдать )ну, за деньги конечно ))))
ближе к выходным просто спишемся и все ок )
_________________
Пока ты СПИШЬ - ВРАГ РАЗДАЕТ! (c)
ФОТО)
ICQ: 3883808
Меня ненавидят монеты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HeBuDuMkA



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 332
Откуда: ЖулЁбино

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кста, если не хочешь ехать хз куда ) мона на рязанском проспекте встретиться ) или на кузьминках ) или на выхино ))) мне все равно по пути в ролл ))
_________________
Пока ты СПИШЬ - ВРАГ РАЗДАЕТ! (c)
ФОТО)
ICQ: 3883808
Меня ненавидят монеты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blohi



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovei писал(а):
Last April писал(а):
Думаю, темку уже переименовать стоит. А то уже далеко не сентябрь и кажется народ еще долго так проездные доставать лишние будет.

ну как минимум ещё 2 года у мну постоянный поставщик Laughing

з.ы. у меня на декабрь лишних нет. все занято.



могу тебя разочаровать
с 2009 года будут внедрять карточки на наземку. то бишь бесконтакную персональную. как на метро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group