video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


[OFF]Про СТАДо и гламурных девушках.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Braveghost



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: very old forum :P

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBitch писал(а):

А вот тут можно поспорить... Назови мне хоть одну причину для того, чтобы рожать ребенка, кроме инстинктивного продолжения рода, видовой изменчивости и прочей биологической бредятины. Причину, которая бы определяла смысл появления нового человека на свет.


Да сколько угодно
1 научная - инстинкт размножения
2 религиозная - пладитесь и размножайтесь
3 социальная - дети опора в старости
4 асоциальная - мой дом моя крепость моя семья мое государство
5 финансовая - год семьи плодитесь и Путин отсыпет вам счастья
6 романтическая - мир прекрасен это лучшее что я могу подарить ему
7 физическая - твою мать вот доверился песни купил презервативы фирмы ададиас
8 случайная - да я не помнЮ что было две недели назад у меня др был я неделю пил, очень приятно но я могу сказать что через месяцев девять ты будешь папой постарайся не забыть
9 любоф - дорогой сделаем монтаж Wink канежа милайа
10 эгоистическая - тупо вот хачу дитеф
11 стратегическая - когда нибуть мое дело должно перейти старшему сыну
и т.д. и т.п.

Но в целом видимо ты слишком молод (как бы напыщено это не звучало) чтобы понять основную. Человек плавно перетекает из детства в старость, он на этом пути проходит много этапов, до каких то дорастает сам какието приходят через внешнее давление ... Вот на одном этапе когда ты уже понял что достиг того чего хотел(в очередной раз), но это не радует потому что как только достиг одного планка неизменно повышается, человек такая зажравшаяся сволочь скоко бы у него не было ему хочется больше, и вот когда он переосмысляет свой быт он понимает что хочет детей, по разным причинам, привязать то что есть, передать то что есть, взрастить новое маленькое Я которое пойдет еще дальше не важно с какой целью важно что он начинает хотеть ребенка вполне сознательно ( без сознательно, как правило он хочет его еще раньше Smile ).
вот кагто таг
но дети это конечно ответственность и куча проблем и куча дених, но главное это маленькое счастье, такие дела.

ЗЫ. понятия не имею причем тут бландинки Smile))

ЗЗЫ. Кантор большое тебе человеческое спасиба Smile), она не выиграет канеш но када ей предлагали поднакрутить она отказалась, вот такое честное бландинко с красным дипломом между прочим, и аспирантко, вот не комсамолка канеша но спартсменко даааа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни одной достойной причины. НИ-ОД-НОЙ! Ни одной, причины оправдывающей жизнь нового человека на протяжении Н-дцати лет.

Все причины, указанные тобой, ни что иное, как то или иное выражение одного из социальных стереотипов, не более того. Точнее социальное оправдание самого родителя к рождению ребенка.И ни одной причины, касающейся его - того самого нового человека, с учетом того, что сейчас он еще не может сказать, хочет он этого или нет, будет ли благодарен или нет. Вот так вроде всё просто... и сложно одновременно.

По поводу возраста - понимание вещей не зависит от возраста. И не суди по себе Wink В смысле не возвеличивай своё видение в ранг всеобщего Wink
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jherek



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBitch писал(а):

А вот тут можно поспорить... Назови мне хоть одну причину для того, чтобы рожать ребенка, кроме инстинктивного продолжения рода, видовой изменчивости и прочей биологической бредятины.


Новодворская на РоРу? Оужос... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот несмешно... настругать каждый горазд по поводу и без повода, а вот подумать зачем оно...

И вот еще. Ладно мужики - они далеки от родов. Но я знаю несколько женщин, которые всерьез задумываются на этим вопросов. И без всяких там - собственное развитие превыше всего, помеха, обуза и т.д.
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Braveghost



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: very old forum :P

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBitch писал(а):
И ни одной причины, касающейся его - того самого нового человека, с учетом того, что сейчас он еще не может сказать, хочет он этого или нет, будет ли благодарен или нет. Вот так вроде всё просто... и сложно одновременно.


))) повеселил, ты спросил мнения у пхп прежде чем писать свой пост? или у мускуля может он вовсе не желает его хранить. Судьба ребенка в большой степени в твоих руках так вот и сделай так чтобы он тебе был благодарен за подаренную жизнь.

JBitch писал(а):

По поводу возраста - понимание вещей не зависит от возраста. И не суди по себе Wink В смысле не возвеличивай своё видение в ранг всеобщего Wink

Юноша Smile я не оспариваю Вашей гениальности, Вы все лучше всех знаете. Раз решили что Вам дети не нужны, не заводите их, не волнуйтесь мир переживал и большие утраты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
All X&R



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантор писал(а):

Да так и есть. Плохо то, чтобы получить выше среднего уровня этого общества, нужно нарушать либо законы, либо моральные запреты этого общества.

мдя... с такими-то "либо" - плохо уже когда можно. а когда нужно - вообще абзац.
поэтому относительно "да так и есть" возникает вопрос: где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

All X&R, неполное цитирование, потерял смысл.

"Да так и есть", относилось вот к этой цитате.

Braveghost писал(а):
а то хитрые психологи обычно рассказывают как общество ограничивает человека забывая что вобщем то все в чем его ограничили выдано ему тем самым обществом.

_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dread



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 134
Откуда: м. Коломенская

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неясна позиция JBitch'a ..
Того, кто появляется на свет не спрашивают. Собственно говоря... а почему должны спрашивать.. У новорожденного такая роль, а правила в целом одинаковы для всех. Причины по которым стоит заводить семью довольно просты.. и многие из них изложены в списке наверху..

Для того, чтобы получить что-то выше среднего уровня нужно жить не так как все. Нужно принимать решения, Уметь много всего-всего. По поводу моральных запретов - лечите тараканов в своей голове и будет вам счастье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, гениальный вы наш Smile
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Braveghost



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: very old forum :P

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один красивый фильм, посвященный еще одной неординарной бландинке - "P.S. I love you"
Рекомендую всем у кого нет аллергии на сопливость...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allira



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 1632
Откуда: Москва, м.Пражская

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне казалось то фильм о её неординарном, почившем муже))
*хотя на экране в основном она.
_________________
ООО "Школьница"™
Когда встал, тогда и утро™ Rolling Eyes
ТЫ - КЛААAAAСНЫЙ™
1 августа 100 км облегченная версия "Ночные парки"' - я это сделала!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Braveghost



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: very old forum :P

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в фильме да, но вот посвящен фильм совсем другой даме:
http://en.wikipedia.org/wiki/Windland_Smith_Rice
Такой она была, простая дочь миллионера спортсменка к томуже: http://www.naturesbestphotography.com/images/photos/lg_legacy2.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liberty



Фотографии

Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 705
Откуда: Коньяково

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут недавно что-то про 40% писала. Каюсь, была оптимисткой.
http://mignews.com/news/society/cis/281108_112122_52162.html
_________________
Habra ke'dabra!
%forum%™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liberty писал(а):
Я тут недавно что-то про 40% писала. Каюсь, была оптимисткой.
http://mignews.com/news/society/cis/281108_112122_52162.html


Нет слов.... Sad
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишкa писал(а):
liberty писал(а):
Я тут недавно что-то про 40% писала. Каюсь, была оптимисткой.
http://mignews.com/news/society/cis/281108_112122_52162.html


Нет слов.... Sad


да и не нужны скоро будут Crying or Very sad учите китайский - хзяева любят ... Wink
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 7 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group