video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


кросс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):

Smile)интересно, ты считаешь, что у нас в России есть спарцменки по спидскейтингу?


Считаю что есть

Darya писал(а):

интересно, сколько же они в сезон зарабатывают...


Понятия не имею, но думаю теннисистки больше Razz

Darya писал(а):

И на ПП я нарушила самое сокровенное правило - всю вторую половину проехала в смешанном паке, вот меня и дисквалифицировали...


а я думал за номер не на том месте ... но речь шла не о дискволе а о времени...

шож ты к словам цыпляися то, Вы прастите кто по гороскопу буити?
braveghost
Вернуться к началу
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2008 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю сразу на все вопросы:
Профессиональных спортсменов - спидскейтеров в России нет.
Все соревнования в Росси организуются за счет доброй воли организаторов и взносов участников.
Единственное, что можно заработать, участвуя в соревнованиях - баллы МРК, железную медальку, грамоту, рублей 500 (как то было..припоминаю), и в сезоне 2008 набравшие больше всех баллов МРК могли принять участие в Берлинском марафоне за чет Лиги (проживание, питание за свой счет. участие и перелет вроде за счет Лиги).
Скорость очень сильно зависит от того, едешь ты в паке или нет. Я ехала в паке вторую часть дистанции на ПП, мне было легче, чем девушкам, которые ехали в одиночку (одну такую я точно видела по пути...как же мне было ее жалко Sad...но я ни за что не променяю удовольствие езды в паке на изнуряющее одиночество и глупые баллы МРК)

Гороскоп? Shocked вы в это верите??? тогда должны знать, ну или догадываться на счет меня Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braveghost



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: very old forum :P

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хихи а Вы простите кому на вопросы отвечали? я спросил тока про гороскоп но на этот вопрос Вы как раз не ответили :Р.
а вот я на Ваш отвечу: нет не верю, но почитал бы обязательно про Ваш знак.

За информацию спасибо, приму к сведению Ваше мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечала Вам на Ваши ответы Smile)), дискутировала так сказать. Ну ладно, читайте - у меня в самом конце декабря др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile) эммм простите маю вчерашнюю грубость. был жестко бит в CS, маи пардоны ...
Почитал гороскопы ... зззкорпион (бьеть челом о земь) буим знакомы Smile))
braveghost
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group