video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


[OFF]Про СТАДо и гламурных девушках.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rock_n_roller писал(а):
да и не нужны скоро будут Crying or Very sad учите китайский - хзяева любят ... Wink

Да уж пора... Русский, все равно, уже не знают...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Braveghost Есть одно маленькое замечание - моему сыну уже лет ровно столько, на сколько он может выражать своё мнение по тем или иным вопросам. Но... php было создано людьми для определенной цели.

Назови цель, с которой ты родишь на свет своего ребенка! Или родил... Приведенные тобой варианты меня не устраивают с точки зрения будущего ребенка. Всё это - оправдания родителей и не более того.

2 Dread А в чём неясность? В том что, что я задаю вопросы прежде чем ребенок родится? Сложность в том, что когда он же уже есть, то нужно решать вопросы связанные с тем, что ему нужно... У новорожденного нет роли, у него уже есть данность - он живёт. И к слову сказать: семья и дети - это разные вещи.
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Braveghost



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: very old forum :P

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBitch писал(а):
2 Braveghost Есть одно маленькое замечание - моему сыну уже лет ровно столько, на сколько он может выражать своё мнение по тем или иным вопросам. Но... php было создано людьми для определенной цели.

хыхы видимо с "Юноша" я погорячился, но прямо скажем суждения о мире у тебя достаточно детские. Не меняется взгляд на вещи говоришь? ну и чем ты планировал заниматься в жизни лет в пять? тем же чем и сейчас? интересы твои выходили за рамки наки, гулять и кушать? тока не нада грить что грубо все наши интересы к этому сводятся. Кстати как ты смотрел на дам твоего возраста, с теми же мыслями что сейчас?

JBitch писал(а):

Назови цель, с которой ты родишь на свет своего ребенка! Или родил... Приведенные тобой варианты меня не устраивают с точки зрения будущего ребенка. Всё это - оправдания родителей и не более того.

пожалуйста, на данный момент вероятней всего случайная или физическая (тупа залет), в идеале канеша хотелось бы романтически и стратегически, но то что дети непланированные вовсе не значит что они не любимые ... А то что тебя не устраивают мои варианты меня простите не ... ммм совокупляет ни скока. У меня нет цели заставить тебя завести детей, этот вопрос дело твое и твоих близких, остальные могут иметь мнение на это тсчет но в целом им глубоко по ... интимному месту Smile.

зы. Раз уж упомянули в суе пхп то изначально это был всего лишь очередной шаблонизатор писаный на перл, и абривиатура его расшифровывалась как "Personal Home Page Tools", гораздо позже, в следствие его необыкновенной популярности он был полностью переписан на C парой энтузиастов. Теперь это панимаш перфект хипертекст препроцессор. Так что создавался он для работы с домашними страницами и вовсе не предполагалось пользовать его для таких монстров как phpbb webmin myadmin joomla etc ... Но жисть всегда оказывается сложнее Smile Вот показательная история о любимом рубенке Smile кстате случайном Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jherek



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBitch писал(а):

Приведенные тобой варианты меня не устраивают с точки зрения будущего ребенка.


Думать за других людей не всегда получается, а уж за ещё не родившихся это вообще фантастика.
Возможно ваши дети не во всём с вами согласятся, как и вы не всегда разделяете мнение родителей.

Современные СМИ без труда управляют электоратом. причём для этого электората практически незаметно.
И решения современный человек часто принимает не самостоятельно а с помощью навязанных стереотипов.
Если же за людей будут решать ещё до рождения - представляю сколько убивающих мозг романов в стиле киберпанк можно накатать по этой новой оригинальной теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jherek писал(а):

Современные СМИ без труда управляют электоратом.


Только том случае, если люди не знают об этом, а просто живут, читают газеты, смотрят телек и т.д.
_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты уверен? Smile
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм... JBich, а приведи пожалуйста хоть один аргумент, ты лично зачем зачал ребенка?
Цитата:
семья и дети - это разные вещи

а это уже чистая софистика. Семья это те, кого ты считаешь семьей и никак иначе. ИМХО
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантор писал(а):
Ты уверен? Smile


Конечно))) СМИ и направлено на это, к примеру - "Ксения Собчак открыла институт благородных девиц". Читаем правильно: "распутная лошадка занимается самопиаром и рубит бабки"..... или "Пес Киркова нагадил в подъезде Пугачовой и Галкина" тут думаю все понятно, а ведь люди читают, смотрят, слушают, обсуждают....

_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа... ну в этом контексте, ты прав на все 100%)))
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантор писал(а):
Ааа... ну в этом контексте, ты прав на все 100%)))


Да какой тут еще может быть контекст?
_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в фильме "Wag the dog" ("Хвост виляет собакой"):
Была война, я же видел это по телевизору!

От манипуляций с помощью откровенной дезинформации, защитить своё сознание значительно труднее. И более того, даже при обнаружении прямого несоответствия, ты не будешь знать какому из источников доверять. Smile

Или ещё пример, с Игромира-08, Far Cry 2, основное задание, спасение неназванной Африканской страны от гражданской войны, убить торговца оружием, Шакала, он зло, но ... судя по развитию событий в игре, в конце выяснится что он твой лучший друг!! Laughing
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантор писал(а):

От манипуляций с помощью откровенной дезинформации


Именно поэтому я не читаю газет глянцевых журналов и не смотрю телевизор - достаточно прочитать книгу Сергея Минаева "Media Sapiens" и желание верить СМИ отпадает сразу, в итоге управление "сверху" меня не особо волнует....

Именно отсюда же берется мода на гламур, темы про блондинок и т.д. Все это придумано, разжевано ,на тарелочку положено и соусом приправленно, все что тебе остается - это заглотить наживку и поехало понеслось!

_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Braveghost писал(а):

хыхы видимо с "Юноша" я погорячился, но прямо скажем суждения о мире у тебя достаточно детские. Не меняется взгляд на вещи говоришь? ну и чем ты планировал заниматься в жизни лет в пять? тем же чем и сейчас? интересы твои выходили за рамки наки, гулять и кушать? тока не нада грить что грубо все наши интересы к этому сводятся. Кстати как ты смотрел на дам твоего возраста, с теми же мыслями что сейчас?

Еще раз повторю - твои суждения не являются ни единственными, ни, соответственно, единственно правильными. Если ты считаешь, что только твоя точка зрения правильная, а другие "десткими" - до свиданья, разговор окончен.

Естественно с возрастом и наличием нового опыта меняется и взгляд на вещи, но... он становится более комплексным, потому что ты можешь смотреть на вещи с разных сторон. Ты бы еще сказал, что жизнь меняется в связи стем, что зрение ухудшается - это будет правдой. Только я вопросы не о том задаю.


Braveghost писал(а):

пожалуйста, на данный момент вероятней всего случайная или физическая (тупа залет), в идеале канеша хотелось бы романтически и стратегически, но то что дети непланированные вовсе не значит что они не любимые ...

Еще раз задам вопрос - цель, а не причина. Более того, я нисколько не говорил, про отношение к рожденному ребенку. Видимо смысл моего вопроса просто не дошел. Ну и ладно.


2 Ваер Коль, потом отдельно за чашкой пива, я те расскажу. Но ребенок зачался ( Rolling Eyes ) в процессе рассуждений на эту тему.

Цитата:
а это уже чистая софистика. Семья это те, кого ты считаешь семьей и никак иначе. ИМХО

Безусловно. Но я не про это, что семья и дети - разные вещи я имел в виду, что семью создают не только ради детей. Более того, сейчас довольно часто и семью то не заводят, но детей рожают. Вот так вот.[/quote]
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liberty



Фотографии

Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 705
Откуда: Коньяково

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


JBitch писал(а):
Но ребенок зачался ( Rolling Eyes ) в процессе рассуждений на эту тему.

Что-то как-то ссыкатно мне теперь с тобой о чем-либо рассуждать Laughing Laughing
_________________
Habra ke'dabra!
%forum%™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассуждения рассуждениям рознь Wink
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group