video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


[OFF]Про СТАДо и гламурных девушках.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот кажный раз захожу, пытаюсь понять о чем тема Shocked
каждый раз не понимаю и выхожу расстроенным...
удалите ее Twisted Evil
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braveghost



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: very old forum :P

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBitch писал(а):

Еще раз повторю - твои суждения не являются ни единственными, ни, соответственно, единственно правильными. Если ты считаешь, что только твоя точка зрения правильная, а другие "десткими" - до свиданья, разговор окончен.


Ай дарагой как ты мне надоел Smile! Я и не утверждал я то истина в первой инстанции я говорю исключительно от своего лица, но суждения мои основаны на фактах, твои же очень похожи на «сам дурак»

Что касаемо других мнений: нету никаких других мнений, есть твое мнение и оно в моих глазах выглядит «детским». Почему, писал ранее.

Относительно разговор окончен, счас заплачу это такой судьбоносный разговор, что если он прервется даже не знаю что же мне делать.

JBitch писал(а):

Естественно с возрастом и наличием нового опыта меняется и взгляд на вещи, но... он становится более комплексным, потому что ты можешь смотреть на вещи с разных сторон. Ты бы еще сказал, что жизнь меняется в связи стем, что зрение ухудшается - это будет правдой. Только я вопросы не о том задаю.


И как это соотносится с "По поводу возраста - понимание вещей не зависит от возраста.", или с моими вопросами по поводу твоего мировосприятия в 5 лет? Вааще не понял, что ты этим набором слов хотел донести, возможно старческое слабоумие дает о себе знать, но я склонен считать что ты не умеешь доступно изъясняться, либо пытаешься скрыть свое незнание материала. Поясни написанное в контексте предмета беседы если не трудно.


JBitch писал(а):

Еще раз задам вопрос - цель, а не причина. Более того, я нисколько не говорил, про отношение к рожденному ребенку. Видимо смысл моего вопроса просто не дошел. Ну и ладно.


То есть ты исключаешь вариант случайного (бесцельного) зачатия? Пардон, тогда действительно «смысл твоего вопроса просто не дошел». Я даже поясню почему: потому что сам процесс размножения завязан на физиологической (а у человека и психологической) потребности к совокуплению, и на мой взгляд является самой распространенной причиной.

Ну чтож, уберем случайный фактор из жизни, тогда конкретно для меня остается на данный момент следующее:
Хочу ребенка как самоцель, вот просто хочу и баста. Цель его появления мое самоудовлетворение. Еще цель чтобы дети уже стояли на ногах, когда я отброшу коньки или стану обузой. Еще цель передать им то что есть у меня как материальное так и духовное.

Madangel писал(а):

Именно поэтому я не читаю газет глянцевых журналов и не смотрю телевизор - достаточно прочитать книгу Сергея Минаева "Media Sapiens" и желание верить СМИ отпадает сразу, в итоге управление "сверху" меня не особо волнует....



И все же ты живешь в социуме который читает и смотрит, которым управляют и вследствие чего тобой тоже. Потому как, либо ты живешь по его правилам либо живешь вне его границ. А когда все во круг говорят что черное это белое ты тоже начнешь видеть черное белым.

Многократно повторенная ложь рано или поздно становится правдой (с) Йозеф Геббельс министр пропаганды 3-го рейха

ЗЫ. не надо удалять, интересная беседа хоть и офтоп уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Braveghost Надоел? Не отвечай. Всё что мне надо, я уже от тебя услышал. Большего явно не добьюсь.

Все указанные тобой "причины" рождения ребенка, повторюсь, - суть не более чем социальные (читай стереотипизированные) обоснования для родителей. Пояснить? Религиозная (без комментариев - так сказали), социальная (сам назвал), случайная (можно не думать, так получилось и т.д.). Даже научная и та поахивет стереотипами, хотя бы с учетом того, что инстикт размножения с той же научной точки зрения не входит в первичные потребности.

По поводу потребности к совокуплению я даже обсуждать не буду - уже давно Фромм и Юнг развеяли "краеугольную" якобы основу либидо в жизни человека. А опыт целибата доказал обратное. Я не пропагандирую воздержание, а лишь хочу сказать, что секаса не является такой уж неконтролируемой вещью. Ты меня извини, но например, наркоманы и алкоголики гораздо более зависимы от этих привычек, чем от инстинкта размножения.

Далее, по поводу "нет других мнений" и "детская". В этом случае твое мнение для меня узкое и однобокое. И это не "сам дурак", это моё восприятие твоего подхода: "Я как родитель сам решаю зачем ребенок!" Отлично! Вроде логично, но...

Когда ты начинаешь общаться с другим незнакомым человеком и пытаешься выяснить его мнение по тому или иному вопросу, тебе наверное интересно его отношение к этому вопросу, если ты интересуешься его мнением? Вот так же и с ребенком, только своё мнение по поводу "зачем меня мама родила" он сможет высказать лет через Ндцать. И еще неизвестно, какое оно будет... гораздо больше причин, по сравнению с количеством причин для родителей его родить, чтобы этого не делать. Не так уж прекрасен этот мир, как его малюют. Найти прекрасное человек может во всём, но это не значит, что в целом жизнь похожа на сказку, в которую ты вводишь новую жизнь.


Цитата:
Поясни написанное в контексте предмета беседы если не трудно.

В контексте беседы - смотри выше. На более простом примере: в детстве ты узнаешь, что листья зеленые, потом ты узнаешь, что это хлорофил делает их зелеными, потом ты узнаешь, что длина волны определяет цвет, потом узнаешь, что это особенность мозга определяет какой цвет ты видишь (не для всех листья зеленые) и т.д.Понятнее стало? Это по поводу смотреть на вещи со многих сторон. Но при этом листья так и остаются для тебя зелеными (или какого другого цвета у дальтоников).

И так во всём.

Цитата:
И все же ты живешь в социуме который читает и смотрит, которым управляют и вследствие чего тобой тоже.


Хоть и не мне - прокомментирую. Я уже заметил твою социумозависимость. Говорить, что человек не может выйти за рамки социума неправильно. Иначе не было бы такого понятия, как нонкомформист. Оно тебе знакомо? Человек сам может принимать решение - устраивают его правила или нет. Или как минимум устраивают его конкретные правила или нет - для этого необяательно выходить за его границы, хотя это тоже один из способов. Не все, правда, на это способны.
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Braveghost



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: very old forum :P

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBitch писал(а):
2 Braveghost Надоел? Не отвечай. Всё что мне надо, я уже от тебя услышал. Большего явно не добьюсь.


Гыгы а чего ты хотел добиться если не секрет? А так да надоел, но всеравно любопытная беседа.


JBitch писал(а):

Все указанные тобой "причины" рождения ребенка, повторюсь, - суть не более чем социальные (читай стереотипизированные) обоснования для родителей. Пояснить? Религиозная (без комментариев - так сказали), социальная (сам назвал), случайная (можно не думать, так получилось и т.д.). Даже научная и та поахивет стереотипами, хотя бы с учетом того, что инстикт размножения с той же научной точки зрения не входит в первичные потребности.


Хыхыхы ну пипец, раз мы существа разумные и живем толпой то все что делают люди есть стереотип? Пардон писаешь ты стоя потому что в социуме принято шоб мужики писали стоя, а принято это как раз потому шо писать мужикам удобнее стоя. Но согласен в том что все эти причины можно повести под стереотип.
Что касается научной то был у меня преподаватель по дифурам, Булат Жнусович Ищанов (БЖИ) расшифровывали инициалы его обычно как "Большая Жопа Ищанов" очень шарящий мужик но простите му...к полный хотя после него предмет все знали отлично. Так вот у него была коронная фраза "Неееет Вы не разобрались, идите разбирайтесь ...".
Так что давайте внесем ясность:
1. среди первичных потребностей (эмоций) выделяют голод, жажду, потребность дышать, страх, подержание температуры, отдых, сон, активность, агрессию и (хаха) половое влечение. Несомненно какие то из них первичней прочих, например кады нечем дышать как то не до еды и уж тем более не до размножения.
2. вот у собачкоф есть свой маленький социум, и они знаешь без всякой мощной философской машины неплохо плодятся, вот есть ли цель не знаю но подозреваю что если и есть то не далека она от инстинкта … хотя кто знает может они греются так …
3. от мне и линк подсказали с картинками по поводу потребностей http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9_%D0%BF%D0%BE_%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%83


JBitch писал(а):

По поводу потребности к совокуплению я даже обсуждать не буду - уже давно Фромм и Юнг развеяли "краеугольную" якобы основу либидо в жизни человека. А опыт целибата доказал обратное. Я не пропагандирую воздержание, а лишь хочу сказать, что секаса не является такой уж неконтролируемой вещью. Ты меня извини, но например, наркоманы и алкоголики гораздо более зависимы от этих привычек, чем от инстинкта размножения.


Я с тобой абсолютно согласен насчет того что либидо вполне контролируемо. Конечно можно воздерживаться от секса, от употребления пищи, от употребления воды, от сна и даже от дыхания, правда с разными последствиями для организма … Но ведь хочется правда Wink ?


JBitch писал(а):

Когда ты начинаешь общаться с другим незнакомым человеком и пытаешься выяснить его мнение по тому или иному вопросу, тебе наверное интересно его отношение к этому вопросу, если ты интересуешься его мнением? Вот так же и с ребенком, только своё мнение по поводу "зачем меня мама родила" он сможет высказать лет через Ндцать. И еще неизвестно, какое оно будет... гораздо больше причин, по сравнению с количеством причин для родителей его родить, чтобы этого не делать. Не так уж прекрасен этот мир, как его малюют. Найти прекрасное человек может во всём, но это не значит, что в целом жизнь похожа на сказку, в которую ты вводишь новую жизнь.


Повторюсь жизнь ровно настока хороша наскока ты ее хорошей видишь, тоже касаемо и детей, научишь их радоваться солнцу, еде, любви и жизни будут рады покажешь им что вокруг гавно, предательство, болезни, и смерть будет иметь другое мнение …

JBitch писал(а):

В контексте беседы - смотри выше. На более простом примере: в детстве ты узнаешь, что листья зеленые, потом ты узнаешь, что это хлорофил делает их зелеными, потом ты узнаешь, что длина волны определяет цвет, потом узнаешь, что это особенность мозга определяет какой цвет ты видишь (не для всех листья зеленые) и т.д.Понятнее стало? Это по поводу смотреть на вещи со многих сторон. Но при этом листья так и остаются для тебя зелеными (или какого другого цвета у дальтоников).


Хихи угу это если тока ты не узнаешь в середине жизни что то что ты считал зеленым на самом деле синее. Я приведу контр пример: попробовав первый раз в жизни пиво я был мягко говоря разочарован, оно же горькое! Теперь я пиво люблю … Кстати первый секс во мне восторгов тоже не вызвал скорее наоборот Wink

JBitch писал(а):

Хоть и не мне - прокомментирую. Я уже заметил твою социумозависимость. Говорить, что человек не может выйти за рамки социума неправильно. Иначе не было бы такого понятия, как нонкомформист. Оно тебе знакомо? Человек сам может принимать решение - устраивают его правила или нет. Или как минимум устраивают его конкретные правила или нет - для этого необяательно выходить за его границы, хотя это тоже один из способов. Не все, правда, на это способны.


Почему не может, может я уже сказал в тайгу к медведям, ни социума ни границ … кстати с медведями и детей завести проблематично Wink Нонконформиста эти не более чем набор таких неуловимых Джо из анекдота. Если нужным людям будет надо из любого нонконформиста сделают хош пацифиста хош анархиста хошь нациста но обычно из них делают терраристов … смертников, хрупкое сознание человека ничто с огромной машиной социального давления, если социуму будет надо даже ты наделаешь 10 детей с кем скажут и када скажут. Это я в смысле в обществе есть допустимые флуктуации в поведении которое считают нормальным, и вот если ты выйдеш за границы этой нормальности ты автоматически становишься врагом, а на то что ты телек не смотришь простите всем нас..ть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden_Tulip



Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Braveghost писал(а):
Хочу ребенка как самоцель, вот просто хочу и баста. Цель его появления мое самоудовлетворение. Еще цель чтобы дети уже стояли на ногах, когда я отброшу коньки или стану обузой. Еще цель передать им то что есть у меня как материальное так и духовное.

Если ты хочешь ребенка, чтобы самоутвердиться, мне жаль и тебя, и твоего ребенка.
Если ты хочешь ребенка просто потому, что хочешь, мне тем более жаль ребенка.
Обычно как раз такие дети потом никому и не нужны. Родили, удовлетворились, поиграли (именно поиграли, потому что в таких случаях ребенок рассматривается больше как игрушка, нечто новое и неизведанное в своей жизни), а что дальше?


Braveghost писал(а):
Вааще не понял, что ты этим набором слов хотел донести, возможно старческое слабоумие дает о себе знать, но я склонен считать что ты не умеешь доступно изъясняться, либо пытаешься скрыть свое незнание материала.

Если ты не понимаешь человека, это не значит, что он непонятно изъясняется. Может быть просто ты не все понимаешь Wink

JBitch писал(а):
Вот так же и с ребенком, только своё мнение по поводу "зачем меня мама родила" он сможет высказать лет через Ндцать.

Не знаю... Он может сказать свое мнение, зачем он живет, в чем он видит цель и смысл своей жизни на данный момент. Но "знать" за другого человека "зачем"... А знает ли сама мама "зачем"?
Лично я вот сейчас не смогу сказать цель, с которой я родила бы ребенка (хотя я бы его сейчас и не родила бы Smile ).
Родителям вообще не свойственно думать "зачем"... Чаще знают "почему".


Braveghost писал(а):
Нонконформиста эти не более чем набор таких неуловимых Джо из анекдота. Если нужным людям будет надо из любого нонконформиста сделают хош пацифиста хош анархиста хошь нациста но обычно из них делают терраристов … смертников, хрупкое сознание человека ничто с огромной машиной социального давления, если социуму будет надо даже ты наделаешь 10 детей с кем скажут и када скажут.

Живи! Живи со счастливой мыслью, что все решат за тебя, а тебе останется только беспрекословно это исполнить. Удобно же... Социум формирует людей под себя, управляет ими, внушает им что, когда и как делать... Не парься, в общем...
_________________
Хочу в Киев ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golden_Tulip писал(а):


Braveghost писал(а):
Нонконформиста эти не более чем набор таких неуловимых Джо из анекдота. Если нужным людям будет надо из любого нонконформиста сделают хош пацифиста хош анархиста хошь нациста но обычно из них делают терраристов … смертников, хрупкое сознание человека ничто с огромной машиной социального давления, если социуму будет надо даже ты наделаешь 10 детей с кем скажут и када скажут.

Живи! Живи со счастливой мыслью, что все решат за тебя, а тебе останется только беспрекословно это исполнить. Удобно же... Социум формирует людей под себя, управляет ими, внушает им что, когда и как делать... Не парься, в общем...



Тулипчик, добавлю к твоим словам - это:

Злые клоуны рулят телевизором. В широких подворотнях мечут бисером. Ещё чуть-чуть, и грязь поменяется с золотом. И кто-то отравился серпом и молотом. Тому, кто ничего не ел три дня, Снова предлагают мятные конфетки! Встань раком, получай удовольствие!
Береги свои нервные клетки! Посмотри на наше завтра! За углом Снова продают себя малолетки! Включи телевизор, и оптимизм — Береги свои нервные клетки!

Кончилось всё доброе во мне! Оно тонет во лжи, горит в огне, Спокойного цинизма, победившего рубля!
Я хочу сказать «мир» — получается «*ля»! И если ты решил, что палка перегнута, Нажми на стоп. Считай меня е*анутым! Е*анутым можно драть глотку!
Твою страну е*ут за спасибо и водку!!! Да, именно для этого ты родился! Об это мечтали твои предки!
Нае*и всех ближних, и ползи к кормушке! Береги свои нервные клетки!!!

Пока ты спал, пока ты спал,
А ты продолжаешь спать,
Кто-то решает за тебя,
Как тебе жить, и умирать!!!

_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Braveghost писал(а):

И все же ты живешь в социуме который читает и смотрит, которым управляют и вследствие чего тобой тоже. Потому как, либо ты живешь по его правилам либо живешь вне его границ. А когда все во круг говорят что черное это белое ты тоже начнешь видеть черное белым.


Если люди вокруг настолько слепы чтобы не замечать что живут в системе, это не значит что все вокруг такие...
Фильм "Матрица" - всего лишь красивая сказка, но в реале в роли роботов - люди, которые каждый день говорят тебе - "выпей пива в компании друзей" и все будет проще! Никто не хочет начинать революцию даже внутри себя...
Один кричит белый, Другой кричит чёрный,
А на деле серый. Идите к чёрту! Чаще верю глазам,
И все реже речи. И липким враньём
Здесь каждый блещет. Гордо задранный нос,
Всё как будто всерьёз, Он всегда прав во всём,
А если что — не причём....

_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу Вам в поддержание темы 3 истории, которые думают затронут все разнящиеся ответвления этой темы, для лучшего понятия написанного (тот кто не смотрел фильм "Платон") Платон, это тот, кто "продает" девочек моделей разным богатым дяденькам...

История 1:


Обыкновенная столичная история
Рассказанная, может быть, которая
Тебе, малышка, лично
Может быть, сама писала из таких историй книжку
Провинциальный городишко, зима, зелёное пальтишко
Девочка несёт домой подмышкой книжки
И в этот вечер пересекает двор, как обычно, не вдоль, а поперечно
И каждый день вечно один и тот же путь
И как же не уснуть в этом городе, да на таком холоде
Зима всё время, один месяц лета шестнадцать лет к ряду
И слушаться маму надо вроде бы
Но не пропадать породе же, да при такой погоде
И вроде не уродина, и вот через год уже начинает злиться
Что ещё через год вокруг всё те же самые лица
Среди них нет того единственного принца
С которым смеяться, ругаться, мириться, всем, что есть в жизни поделиться,
Жениться, детьми разродиться, и в жизни его раствориться, короче - влюбиться
Чтоб смысл топиться, стреляться и с крыши разбиться
К тому же местные парни тупо плохо целуются
А лучшая подруга, кстати, не красавица и не умница, а так, курица
Живёт на центральной московской улице со своим принцем в столице
Раз, два...
И вот Москва уже свои кольца кружит
На мосту, на крыше, в гараже каждый готов стать мужем
Зима, ну и весна и лето даже на море где-то
И как бы не потерять это настроение
И в мыслях на Порше, да почти на Кайене
И вдруг длинное такое невезение
И оказывается, нужны деньги, каждый день, тем не менее
Уже не обойтись без мата, сколько для нашего брата стоит обыкновенная съёмная московская хата
Извини, подружка, и даже двушка на Калужке
Кастинги не катят, хватит
"Спасибо, очень красиво, с вами свяжутся модельные агенства"
Постоянные звонки матери
По специальности везде, где ни спроси, окажется триста человек на одно рабочее место
И на тот момент с подружками, втроём, в хрущёвке тошно и тесно
В итоге сумки собраны, хоть и уезжать неохота
И вдруг через сон звонок на телефон
"Привет, надо встретиться, есть для тебя работа"
Звонил он, и город меняет тон, и даже чёрные светлеют полосы
Каждый раз, когда перед его голосом мобильник пишет ей: "Платон"



История 2:


А вот другая тема: молодая мамаша, весёлая вдова такая
Типа беспроблемная, нашим, и вашим
Да ещё и на трёх работах е*ашит пашет,
Чтобы дочка маленькая ни за кем ничего никогда не донашивала
И как вновь, такая ранняя, но сильная любовь
И всё как положено, "Любишь - женись, я согласна, Серёжа"
Медовый месяц, месяц мёда
Но как глядели в воду: через полгода вроде бы позвала его Родина
Горящий тур в очередную горячую точку
"Пока, молодая жена, жди звонка, рожай, до свиданья, моя будущая дочка"
И как в лоб, через месяц - гроб, стоп всему что было
И уже не в силах, да, сама взвалила
Но долго, много лет уже
Ведь честно говоря сегодня с дочерью в обед за изучением букваря
Её застукала подруга: "Привет, пойдём со мной по клубам, точно,
И нашу встречу в этот день продолжим той же самой ночью,
К тому ж давно не видели друг друга"
А вечером уж красит губы, ещё бы -
Когда ещё такой вечер удачу обеспечит
Единственный неодинокий, который плачем не отмечен
А может быть даже будет встреча
Алкоголь, драгс, пятница, пять раз за ночь новое место, приятная компания
И как она ни пятится, в каждом клубе тесно, и постоянное внимание мужское,
И снова алкоголь
И ей кричат про дочь, что усыновить не прочь, что помочь, да в такую ночь
Но не задав вопросы, её опять толпа уносит
Она стоит без интереса, опять обидели невесту, но не пустует свято место
"Я вас задел, с меня пардон, ваш счёт закрыт"
Затем поклон, "Я позвоню, зовут - Платон"

История 3:


А, а вот наша третья, заключительная, вообще другая штучка
Ей бы за пределы третьего кольца не выезжать бы и впредь
И офигительна действительно, типичная московская сучка
Только с лучшими случка, лузеры-мажоры-позёры в сторону
Молодые актёры тоже как поровну, нам таких не надо
Ребята, счастья вам за МКАДом
Первые мили считает её новый автомобиль
И вроде всё по-новому, и она катит такая понтовая по Садовому
Качает хаус по салону по бордовому
Но чем больше кто-то платит, тем больше на душе как-то хреново
И накатывает снова и снова
И вдруг, как уже не глюк, через открытый люк в небо московское
Она кричит: "Хватит всем этим чужим, под утро пустым кроватям,
Всем этим препатям, патям, автопатям, вместопатям, мать их
Навсегда съе*ать бы, да коллеги по работе и партии
Не поймут батю, да и найдут, а уж они-то умеют искать, мать их"
Вешаться - грех, глупо, гонит сама от себя эти мысли поганые
А белокаменная такая красивая белеет этим утром
Особенно рано, и это горе от ума, не по годам мудрая героиня нашего романа
Делает себе две жирных дороги на зеркале в собственной ванной
И хе*ачит обе сразу в одну ноздрю, как ни странно
Клубок мыслей рвётся на нитки, тысячный длинный гудок
Подруги, паразитки, опять где-то зависли
Утреннее одиночество, гон, старые визитки
Звонить в такое время - однозначно моветон, но он ведь сам сказал:
"Звони, как будет случай" - и видимо, это он
И как подруга Алёна холёная хоть и раз на всю Москву палёная сказала
"Вот он лучший, тот, в конце зала"
Без гудков, сразу: "Алё" - полухрип, полустон - "Нет, не спал, не залип, щас приеду. Платон"

P.S. И историй таких каждый день - миллионы, и отыщется в них место вашим Платонам
Время быстро бежит, собираясь в рулоны, и к Платону спешит его личный Платон


_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?


Последний раз редактировалось: Madangel (02 Дек 2008 12:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jericho писал(а):
вот кажный раз захожу, пытаюсь понять о чем тема Shocked
каждый раз не понимаю и выхожу расстроенным...
удалите ее Twisted Evil


Идите играйте в ассоциации Arrow http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=30727 Wink
_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята давайте жить дружно Smile

Подведем итоги темы - гламурные блондинки это хорошо, глаз радуют. Глянцевые издания это ужасно, мозги портят, СМИ пытается нами манипулировать, но обламывается, мы избрали 100%й способ борьбы - невежество. Дети-семья - тут всё слишком, сложно, я не разобрался!! И да будет всем нам счастье! Laughing
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
О!Леся



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 772

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантор писал(а):
Ребята давайте жить дружно Smile

И да будет всем нам счастье! Laughing


возражений не имею Smile
_________________
Дэф™
"Целомудрие - самое неестественное из всех сексуальных извращений." Олдос Хаксли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантор писал(а):
Ребята давайте жить дружно Smile

Подведем итоги темы - гламурные блондинки это хорошо, глаз радуют. Глянцевые издания это ужасно, мозги портят, СМИ пытается нами манипулировать, но обламывается, мы избрали 100%й способ борьбы - невежество. Дети-семья - тут всё слишком, сложно, я не разобрался!! И да будет всем нам счастье! Laughing



Да никто не ссорится, мы просто ведем беседу,
и может мы сами подведем итоги когда дискуссия иссякнет? Или так напрягают темы не про ролики?

_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Golden_Tulip



Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 2040
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно напрягают те темы, в которых человеку нечего высказать Cool
_________________
Хочу в Киев ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм... Вот я тоже выскажуся... Типа краткое резюме, прочитамши...

Итак:
Джей объявляет, что не намерен заводить детей, ибо не видит ни одной причины к этому. Пока не видит или уже не видит - какая разница. Хотя его, собственно, никто и не уговаривает. Его право.

Braveghost приводит некоторый список основных причин, почему детей все-0таки заводят. По мне так вполне реальные причины.

И вот тут начинаются странные манипуляции с логикой... Джей объявляет эти причины несостоятельными, поскольку они являются "социальными стереотипами". Кто бы мне объяснил, почему "социальный стереотип" не может являться причиной? Кто бы мне объяснил, почему мотивировки Джея против заведения детей в свою очередь не являются "социальным стереотипом" (а ведь являются Wink). Кто бы мне объяснил, почему некоторые "особые" индивидуумы считают, что "социальные стереотипы" это вообще плохо и неприемлемо, хотя при этом продолжают есть за столом и гадить в сортире (тоже социальный стереотип Wink)?

Мад, а у тебя есть свои мысли по теме, или набор цитат (чужое мнение, социальный стереотип Wink) их тебе заменяет?
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADO писал(а):

Мад, а у тебя есть свои мысли по теме, или набор цитат (чужое мнение, социальный стереотип Wink) их тебе заменяет?


К сожалению работы много для развернутых ответов, да и поэт сказал за меня не хуже моего, (пусть и в стихотворной форме), это я про последнию страницу, остальные мнения мои..... Wink

И чтой-то вы так привязались к фразе соц.стереотип?
Ну нравится всем быть как все, ну живите спокойно, кто вам не дает? Я выражаю свои идеи, не обязательно доказывать мне, что я не прав! Если я не прав, значит не правы и еще тысячи людей, которые тоже не хотят мириться с идеей "кормушки", просто для всех жизнь разная, убеждать других бессмыслица, и я не собираюсь это делать, я просто высказываю свое мнение хорошо оно или плохо судить не мне...

_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?


Последний раз редактировалось: Madangel (02 Дек 2008 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group