video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Блог: ролики и вес, ну или весы :).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поль писал(а):
...Вот когда изменил режим питания, ...

Паша, ты изменил отношение к себе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошлый сезон:
летом весила на 1 кг больше, чем зимой.

этот сезон:
еще не взвешивалась.

имею постоянный вес, и увеличение веса на 1 кг - это для меня достижение Smile) Ролики помогают мне набирать 1 кг Smile) и за это я их люблю (а может просто покушала, когда взвешивалась и получлся 1 кг лишний Smile)

Щас решила походить в тренажерный зал, читаю про разнообразные методики и диеты, единственное, что поняла, что набрать вес мне пока не светит, если буду кататься на роликах. Либо тренажерка+спокойный отдых+питание+увеличение веса, либо ролики+активный отдых+роллер.ру+постоянный вес.
Летом я выбираю ролики, а зимой где-то по середине между тренажеркой и роликами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом весил 80 кг. Роликами не сбрасывалось. Полазивши по Карелии пару недель на байдарке сбросил до 73-х. Стал влезать в старые джинсы. Smile Сейчас все еще 74. Пивом не набирается... Фигня какая-то...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdA



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 1014
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При росте 180см.
1983г(окончание школы) 67кг
1989г(окончание института) 69кг
2005г(купил ролики))) 70кг
ноябрь 2008г 72кг
_________________
"Я, благодарение богу, стою выше доводов рассудка" (с) У.Коллинз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До роликов весил 107кг при росте 180см. Теперь - 82-84. В этих пределах обычно гуляет вес зимой, летом где-то 80-82. Правда весы жутко косячные. Три раза встаешь - 3 раза разные данные +-кг. Эталонирую их блином от штанги Laughing . Это пафосные весы за 1500р. Люди, не покупайте красивых пафосных весов Rolling Eyes .
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolivar



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 221
Откуда: Дорогомиловка

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сытая семейная жизнь ведет к излишествам в весе. Отсутствие дома жены (вкусной еды) сносит разом 3-7 кг. а ролики вдогонку сдувают еще 5. Поэтому летом 95-100, зимой до 107. Кстати больничка за пару недель облегчила до летнего веса Smile Даже не потому что еда хреновая, а потому что ужин в 18
_________________
МОСКАЛИ™ Фестис де Тольна:
"... Из всех людских безумств и заблуждений самым непостижимым мне кажется то, что человек, живя на Земле один только раз, не стремится воочию познать ей - всю целиком".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале сезона весила 57 кг. К концу октября весы показывали ту же цифру, хотя судя по одежде в объеме уменьшилась. Влезала в свои любимые джинсы, которые носила 5 кг назад Smile)
С закрытием сезона катаний набрала свой прежний объем, но тяжелее стала на 3 кг.
Итого 60.
_________________
АРХИроллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
которые носила 5 кг назад


Забавная оговорка. У девушек возраст можно определять не годами, а килограммами Smile.


Цитата:
Полазивши по Карелии пару недель на байдарке


Да, это тема. Хорошо сгоняет вес. Но только лучше не в Карелии Smile.

Цитата:
этот сезон:
еще не взвешивалась.


Зачем обманываешь? Думаешь у нас плохая память? Взвешивали тебя в Берлине за 10 центов. 51 кг был.. Так что не надо..

Цитата:
золотые слова


Мне надо собраться с мыслями, чтобы подробнее раскрыть эту тему. Здесь не все так просто. Пусть пока это будет блогом. Буду постить вес каждую среду, притом будут 2 цифры - с субботы и со среды Smile.

Цитата:
произошло перераспределение массы из жировой в мышечную


Света! Нет такой химии.. Жир в мясо и обратно не переходит. Иначе наше животноводство бы озолотилось на .. подсолнечном масле Smile.

Цитата:
Интересно, что будет дальше...?


У тебя оптимистическая динамика!

Цитата:
может покатаешь нас в тяпницу неспешно ибо давно не каталась (в формате после Лужи..)?

Увы, сегодня я собрался кататься на снежной доске.. На роликах - в выходные и очень осторожно!

Цитата:
47.5 кг. Летом было больше, где то около 49. Фиг знает с чем это связано


В течение суток вес может меняться в пределах 2 кг у человека любой комплекции. У худых это просто заметнее. Ну и понятно 2 кг относительно 100 и 50 это сильно по-разному выглядит..

Цитата:
больше ходить по гостям...


На меня не действует. Я легче наедаюсь дома почему то. Возможно потому что не стесняюсь Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Меломанка



Фотографии

Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 1398
Откуда: Москва, м.Братиславская

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2002 - 53
2003 - 57
весна 2008 - 65
сейчас 60 примерно
с роликами не связано, ибо не часто катаюсь
_________________
Москали™
я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
Цитата:
этот сезон:
еще не взвешивалась.

Зачем обманываешь? Думаешь у нас плохая память? Взвешивали тебя в Берлине за 10 центов. 51 кг был.. Так что не надо..

Андрей, ну не могла я так разжиреть!!!! Не могла!!!
А взвешиваться с сумками, фотиком и кучей одежды - это метод конечно, если только для собственного успокоения Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksu



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 206
Откуда: Юго-Восток

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пральна, есть надо на 2 ведра поменьше и все будет стройно))))))

А вообще, по-моему, катание и правде не сильно влияет на уменьшение веса, но влияет на рельеф мышц.
Зато отказ от катания, особенно резкий-сильно влияет на увеличение веса.

Так в 2006г (сезон, когда очень часто каталась) весила 56-57кг при росте 174см., осенью сильно заболела и распухла нога, физическая нагрузка резко снизилась, соответственно резко набрала вес.

В 2007,08 гг. таких контрастных переходов не было, поэтому вес почти не менялся (перепады только по режимам зима-лето)

При этом питаюсь я уже давно в диетическом режиме.
Сейчас вешу ~58-60 кг
_________________
Мьяф : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активное катание на роликах помогает избавиться от лишнего веса и только.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeteranBD



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 585
Откуда: Можайка

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revenant писал(а):
Активное катание на роликах помогает избавиться от лишнего веса и только.

Да я бы не сказал. В прошлом сезоне я за два месяца скинул 13 кило просто потому что не пил пиво и почти нифига не ел. А ролики — это так, дело десятое. Я с роликов наоборот массу набираю из-за роста мышицов.
_________________
На алтарь мысли Максим мог положить все, даже предметы первой необходимости. Так, однажды он сказал :
— Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gudi



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 751

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonily писал(а):
Сейчас вешу 47.5 кг. Летом было больше, где то около 49. Фиг знает с чем это связано Rolling Eyes


эммм... Вася затр... эммм, замучал? оно, знаете ли, хорошо вес помогает скинуть.

у мну где-то 96 кг, хочу 110.
но боюсь мои бонты не выдержат этого Sad
_________________
Себя делай. Эту маленькую точечку. И на эту маленькую точечку светлее станет


Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bonily
Замыкающий хвостеГ


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1014
Откуда: МСК, Ясенево

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gudi
Не думаю, что это связано с этим Twisted Evil

Мое предположение, что это все таки следствие увеличения физических нагрузок, ибо вес с 55 кг (прошлая зима, многолетнее НЕкатание на роиках) плавно уменьшился до 49 кг (летом, активное катание по городу) и затем до 47,5 (осень, активные тренировки в рх)
_________________
Не говори мне, что мне делать - и я не скажу куда тебе пойти.

Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group