video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


уважаемые модераторы, не мешайте пожалуйста объявлять анонсы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы, что поход на роллердром зимой - это разновидность покатушки, и соответственно, он может и должен быть объявлен в разделе "московские покатушки"
Да
63%
 63%  [ 46 ]
Нет, покатушка - это только по улице, только на роликах.
30%
 30%  [ 22 ]
мне все равно
6%
 6%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 73

Автор Сообщение
дядя Вася



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 455
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, дело не в том, чтобы в разделе "покатушки" писать любые приглашения кого-либо куда-либо, напрмер, на день рождения, суть в том, что поход на роллердром - это ни чуть не менее "покатушка" чем например, твоя "тренька" в Лужниках. И на роллердром хочется точно также приходить в своей компании, и знать кто будет, а не по принципу "кого-нибудь встретите". При том, что, как мы видим из опроса, на роллердромах зимой катается все-таки больше роллеров, чем по улице. Но собственно, main question уже решён, анонсы теперь будут, на сём предлагаю закрыть тему, как исчерпанную Smile
_________________
make love not war
сочные ПЕРСИКИ™
здесь был Вася Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeteranBD



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 585
Откуда: Можайка

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
я и не открываю, они сами лезут..

Андрей, про RSS. Есть такая штука как Yahoo Pipes. Там можно с фидами творить чудеса чудесные. Если как следует продумать, то можно рорушный фид изменить таким образом, чтобы никакие темы про лохролы, адреналины и прочую фигню к тебе не лезли.

Ничего там особо сложного нет, а для такого мегамозга как ты — и подавно.

И волки будут сыты, и овцы — тоже того.
_________________
На алтарь мысли Максим мог положить все, даже предметы первой необходимости. Так, однажды он сказал :
— Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
твоя "тренька" в Лужниках. И на роллердром хочется точно также приходить в своей компании, и знать кто будет, а не по принципу "кого-нибудь встретите"


она не моя, она Петькина Smile. Можно подумать, что эта компания когда то меняется.. Как ни зайду пива попить, все одни и те же лица.. Зачем объявлять?

Насчет пайпов Smile. Я стараюсь как попроще. Не, ну в принципе, можно конечно Smile..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickless



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 635
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис... Упс... Андрей, ты нипрафф (С)Е.С.Лигачев)
Оч немногие катаются зимой по улице, и очень многие, а далеко не тока "те же лица" ходят на роллердромы.
Поэтому присутствие тем о роллердромах в теме покатушек не менее логично, чем тем о зимних катагниях по городу и более логично, чем присутствие тем о тренировках. Пусть будет все это - ну ни такой уж адский труд отфильтровать интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2008 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему спорить не о чем - всё видно по голосовалке.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albatros



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 203
Откуда: Moscow City , Петровско-Разумовская, ВДНХ

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Вася писал(а):
Андрей(Colt) писал(а):
выступаю вообще против флуда с этими анонсами в разделе покатушки. Сделайте раздел походушки, ну или побухашки и флудите там.. Приходится отвлекаться, читая много левого мусора не на тему роликовых покатушек.


не все могут, а главное, любят кататься зимой по снегу и грязи, большинство ходит по роллердромам.


Или каткам =)))
_________________
+79152371237 Hello
I seek you 445559733

Посещаю однажды, ухожу навсегда™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group