video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


1.02.ЛОСЬ-КОНТЕСТ в рамках Рождественской гонки на Велотреке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):

3. Спортсмены, занимавшие в течение последнего года призовые места в абсолютной категории

У меня вроде как 3-е на ПушПитере. И это тоже считается?
_________________
АРХИроллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Nobody~



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему, это какое то очень размытое разделение - рейс, фитнесс .. Тем более на таком мероприятии как Рождественская гонка. Нас что, реально такая толпа, как на Берлинском марафоне, где есть PRO, не-PRO, какие то группы по буквам? .. И то, там скорее это сделано чтоб в общей каше все не побились наверное. А здесь то соберется человек 40 максимум - чего бы всем вместе - и рейс и не рейс - взять и не побежать? Вместе веселей, как говорится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю, в рейсе может выступить кто захочет. А в фитнесе уже нет. Разделение сделано чтобы заведомо сильный участник не бежал с заведомо слабым и победил. Поэтому для тех кто хочет бежать в фитнесе сделаны ограничения.

Dirty Harry писал(а):
Можешь этим заняться. То есть, если Саша победит, с тебя бутылка шампанского! Ну а если проиграет, с меня Smile

Я не проч, только что мне с 2-мя бутылками шампанского делать если я выиграю? Smile
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revenant писал(а):

Я не проч, только что мне с 2-мя бутылками шампанского делать если я выиграю? Smile

Не знаешь что делать с 2 бутылками шампанского?? Shocked Я покажу Smile

Svet Точнее ты можешь узнать у Сержа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
К сожалению, Хоббит взять в контест мы не можем.

Все из-за третьего пунтка...(Спортсмены, занимавшие в течение последнего года призовые места в абсолютной категории) Evil or Very Mad , кто знал что в разгар сезона это "спидскейтеры" будут такими медлительными Twisted Evil . ЧЕРТ, хоту в фитнес Embarassed .
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Foucs



Фотографии

Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1059
Откуда: Москва. м.Войковская

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):
Djuliana писал(а):
Фоукс будет Smile
Даже будет гоняться с Клериком!

ЫЫЫ на себах?) Он ж продал Amati Wink

Да именно на СЕБАХ, даже раму менять не буду пусть будет 4*80 с стертыми колесами с лета)))))) Twisted Evil
_________________
Банку фанки? Факин джус!©

Жизнь на колесах это 5-я стихия!!!(с) Люмен
Я не умею быстро кататься, я просто вижу впереди палатку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foucs писал(а):

Да именно на СЕБАХ,.... с стертыми колесами с лета)))))) Twisted Evil

Revenant, заказываю полусладкое :LOL:[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):
Foucs писал(а):

Да именно на СЕБАХ,.... с стертыми колесами с лета)))))) Twisted Evil

Revenant, заказываю полусладкое :LOL:

Принято. Только скажи на кого ставишь (я по имени ни Фукса ни Клерика не знаю Sad).
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N@talia



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revenant писал(а):
Только скажи на кого ставишь (я по имени ни Фукса ни Клерика не знаю Sad).

А в этом и весь прикол, Dirty Harry выиграет в любом случае Wink
Если не путаю, они оба Саши Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На месте Хоббит и Тани я бы просто постеснялась бежать в фитнесе - и никакие места, занятые в отсутствие действительно очень сильных девчонок, здесь не при чем.
Просто нужно сопоставлять свой уровень с реалиями, особенно сейчас, когда из девчонок практически никто не катается быстро, и иметь совесть, давать другим возможность получить свои законные медальки.
Если ты весь сезон прокатала быстрые, ты уже не фитнес по женским меркам. И обсуждать здесь больше нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстрые хорошо тренируют выносливость. Но покатушки, к сожалению, не дают навык и технику спринтерских дистанций. А бежать надо 500, которые я никогда не бегала. Так что "сопоставить свой уровень с реалиями" пока довольно сложно. Боюсь, что сметут еще на старте Laughing
Нет, мне не принципиально. Но хотелось бы выяснить это ДО соревнований.
Может быть я бы и не постеснялась прокатиться в рейсе.. Rolling Eyes
_________________
АРХИроллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешные все такие...
видимо все хотят прийти и взять сразу первые места...иначе стесняются...стыдно и всё такое Smile))
я ни разу не бегала в категории фитнес соревнования...и это не потому, что я "спортсменка" или всю жизнь катаюсь на роликах...т.к. ни то ни другое не верно...
все наши соревнования больше похожи на групповую тренировку...не более (для меня это так). Т.к. именно на соревнованиях я чему то научилась...немного Smile
Первый раз поехала в паке - на первом соревновании
Первый раз проехала без питстопа дистанцию - на соревновании
Поняла как спринтовать - на соревновании
Не призываю быть проще...но наблюдать за пониманием весомости рейса весело...

А сегодняшние покатушки - огромное достижение...и катаются там в паках и спринтуют...в общем, несколько лет назад такого небыло...или ходила я только на ГОРНы...Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю немного флуда...


Соревнования всякие, рейсы, фитнесы, спринты, соперники, медальки к чему это все...??? гораздо интереснее соревноваться с самим собой... когда нет стандартов тогда есть простор для творчества... любые соревнования с соперником это ничто иное как(извините) - мериться письками... в этой ситуации внимание уделяется совсем другим вещам нежели самому факту процесса. Теряется наслаждение процессом и подменяется наслаждением унижения, победы над соперником.

А к чему я это тут пишу. Да к тому что заметил в разговоре девушек нечто, что описать сложно, но это видно. Какието нотки разделения чтоли. Соперничество и конкуренция гдето рядом.

Конечто я неправ в том что вмешиваюсь в Ваш разговор. Но я выскажу свое желание такое. На примере сравнения трех форумов:
Вот есть три форума. Спидскейтер.ру Роллер.ру и Роллерклаб.ру Так вот исторически сложилось так что Спидскейтер и Роллерклаб это форумы на которых отписываются люди "специалисты". Те кто достиг или стремится достичь чегото в роллер спорте. И все общение на этих форумах оно очень сухое. В каждом сообщении прослеживается дух соперничества. И от этого общение менее эмоциональное и замороченное. Если конечно можно говорить об эмоциональности в интернете как таковом. но есть еще и форум Роллер.ру на который заходят общаться просто роллеры, без разделения на группы и классы, без рейтингов и прочего. И общение здесь другое совсем. Вот многие ругаются на рору что он как помойка но именно здесь идет более открытое общение нежели на других форумах. И поэтому я общаюсь сдесь а не на специализированных форумах.
Так вот я желаю чтобы Вы наши милые девушки общались между собой как просто роллеры, как люди объединенные одним делом которое им нравится.

Ближе всего к этой мысли подошла Дарья. Мне очень приятно от этого. Оля я твой поклонник.

А вобщем я надеюсь что ошибаюсь....
И опять написал кучу бессмысленных слов....
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Ах, Миша, спасибо..Embarassed
но хотела немного тебя поправить.
ты видимо ни разу не принимал участие в наших соревнованиях, если говоришь, что соревнование - это чистой воды соперничество между людьми и всё.
Возможно, для кого то это и так, но для более-менее разумных людей, соревнование - это конечно же победа над самим собой и не более!! т.к. выше головы не прыгнешь. Я, например, реально осознаю, что не смогу обогнать Дайвер или Радионик или других спортсменок-конькобежек, лыжниц, мультиспортсменок, которые пришли на роллергонку...А на роллергонки приходят как сам понимаешь не только обычные люди, которые спортом не занимаются, но и спортсмены разных категорий, в т.ч. КМС, МС...из разных видов спорта. Приходят они побегать так же для фана, и конечно же они побеждают обычных людей, которые не являются спортсменами и не имеют такой же спортивной физической формы, как у них. Видимо боязнь превосходства этих людей, которые приходят из спорта, боязнь, что победит соседка-неспортсменка...всё это и приводит к таким мыслям, которые ты тут пропагандируешь (соперничество между людьми....попахивает враждой..завистью Smile.
Для спорта мирового уровня в твоих словах может и есть доля правды, особенно если рассматривать фотографии с ЧМира, где соперницы мутузят друг друга ради победы, но это их хлеб, их работа, их деньги....у нас же всё проще, у нас не ЧМ Smile)
а Рождественская гонка - так это вобще просто тусовка, она не входит ни в какие зачёты и к ней ни кто специально (из рейса) не готовится, все приходят просто потусить и повидать своих саратников по цеху (не врагов), с кем бегали прошлый сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2009 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
Просто нужно сопоставлять свой уровень с реалиями, особенно сейчас, когда из девчонок практически никто не катается быстро, и иметь совесть, давать другим возможность получить свои законные медальки.
Если ты весь сезон прокатала быстрые, ты уже не фитнес по женским меркам. И обсуждать здесь больше нечего.

Марин, Таня очень плохой спринтер. И если она не тренировала старты я вообще не вижу смысла бегать ей с Галей, потому как победитель для меня очевиден.
Если им так хочется, то может дать им возможность посоревноваться вне зачёта, если по-другому не получается?
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.


Последний раз редактировалось: Revenant (22 Янв 2009 11:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group