video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Самый экстремальный ночной каток в Ховрино 30 и 31 (300р)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimonishe



Фотографии

Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 321
Откуда: Москва, U2shino

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Еще фотки тут
http://dimonishe.livejournal.com/267389.html

Лично мое мнение - сходить стоит для разнообразия. Мрачновато конешно, но зато необычно.

Крайне не рекомендую кататься неуверенно стоящим на коньках и без налобников (если вы там себе чего разобъете или сломаете, врядле кто-то поможет)

Не совсем понял насчет 300руб. в прошлом году было бесплатно. Это не деньги конечно, но если вы их берете, то объясните за что (или ссылкой киньте)
_________________
Д'Артаньян - это я!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2009 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 года назад там парень в шахту лифта улетел и разбился...

И трупы постоянно находят... Twisted Evil
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AND®?™



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: мос. обл. г.Подольск

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
3 года назад там парень в шахту лифта улетел и разбился...

И трупы постоянно находят... Twisted Evil


Тык лазить не надо черте где, и за пределы катка уходить Exclamation
_________________
dron_xxx™
SternBULL™

С уважением, Ваш индеец))))))

Ася для желающих пообщатся: 319 327 353
мобила +7 (916) 0922000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AND®?™



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: мос. обл. г.Подольск

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimonishe писал(а):

Крайне не рекомендую кататься неуверенно стоящим на коньках и без налобников (если вы там себе чего разобъете или сломаете, врядле кто-то поможет)


С нами был чувак, который второй раз в жизни на коньки встал, прокатался всю ночь уи уехал в восторге от туда, а народ там дружелюбный, и я всеже думаю если что всегда выручат,
а фонарик полюбас нужен

Dimonishe писал(а):

Не совсем понял насчет 300руб. в прошлом году было бесплатно. Это не деньги конечно, но если вы их берете, то объясните за что (или ссылкой киньте)

Не знаю куда там деньги уходят, но если подумать, на что по вашему организаторы должны покупать бензин для генератора, приглашать диджеев, доставать оборудование, и в конце концов забошлять охране и местным органам?
_________________
dron_xxx™
SternBULL™

С уважением, Ваш индеец))))))

Ася для желающих пообщатся: 319 327 353
мобила +7 (916) 0922000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

индеец, ты хоть понимаешь, что сейчас открыто сливаешь людей, которые устроили весь этот праздник?

Вася, он прямо со льда улетел в шахту? снизу вверх?
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AND®?™



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 35
Откуда: мос. обл. г.Подольск

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кого я не сливаю , мне это на хрен не надо Confused
_________________
dron_xxx™
SternBULL™

С уважением, Ваш индеец))))))

Ася для желающих пообщатся: 319 327 353
мобила +7 (916) 0922000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gwynnbleidd



Фотографии

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 765
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваер, так уже про это сколько писали? без толку же. в сентябре одна девушка хотела адресов бесхозных зданий прямо сюда заполучить. и это был тоже слив. некоторые не учатся...
_________________
СПАРТА™ ~ улётный нелегал™ ~ БРАТЬЯ™ ~ АНА'СТЕЗИОЛОГ™ ~ поздр™
89260678164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

адреса чушь, а вот конкретные люди под конкретной статьей.........
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mick Nitch



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 184
Откуда: ХарькОвский проезд

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dulsineya писал(а):
говорят, что было старое кладбище, поэтому и провалы грунта начались


У меня под окнами когда-то стройка была. Так я вспоминаю глубину котлована, потом там сваи ещё били...
Вобщем, аццкое какое-то кладбище глубинного захоронения было... наверное... Каких-нибудь огромных радиоактивных монстров хоронили, мож чернобыльских, а мож космических... Wink
_________________
Девушки где, дай ответ - вышли замуж, и вот их нет.
Когда же все это поймут!?
Дикий новис.
Desipere in loco (Безумствовать там, где это уместно ) © Гораций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimonishe



Фотографии

Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 321
Откуда: Москва, U2shino

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AND®?™ писал(а):

С нами был чувак, который второй раз в жизни на коньки встал, прокатался всю ночь уи уехал в восторге от туда, а народ там дружелюбный, и я всеже думаю если что всегда выручат


Это понятно. Но ты ведь не будешь отрицать, что риск епнуться или запнуться обо что-либо там в разы выше чем на обычном катке?

Для примера вот об такую хрень вмерзшую в лед



Также, думаю ты не будешь отрицать то, что даже самый дружелюбный в мире человек не сможет помочь в случае серьезной травмы?

Следовательно, вы гарантируете каждому пришедшему, что в случае чего он будет немедленно отправлен на машине в травмпункт? Или это не входит в обязанности организаторов?

Если нет, то напиши это прямо. "Каждый катается на свой страх и риск, никакой ответственности за жизнь и здоровье пришедших мы не несем". Так будет по крайней мере честно.

Более того, я бы настаивал на формулировке, что вы организовываете не катание, а "выступление DJ", за которое берете деньги. А к самому процессу катания никакого отношения не имеете. Ну захотел человек, пришел с коньками. В случае чего, ваша ответственность при такой формулировке будет минимальна.

Удачи.
_________________
Д'Артаньян - это я!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёня



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2009 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dulsineya писал(а):
Кто не в курсе - здание построено на месте кладбища и потом всякие ...

кладбище было срыто. подвал подтапливают воды протекающей неподалеку Лихоборки. в инете не мало инфы,про то, что лежит(скорее всего покоится) на дне и уровнем ниже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOZOR84



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Щербинка

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimonishe писал(а):
AND®?™ писал(а):

С нами был чувак, который второй раз в жизни на коньки встал, прокатался всю ночь уи уехал в восторге от туда, а народ там дружелюбный, и я всеже думаю если что всегда выручат


Это понятно. Но ты ведь не будешь отрицать, что риск епнуться или запнуться обо что-либо там в разы выше чем на обычном катке?


На то он и экстримальный каток)) А упадешь случайно, добьют добрые люди и на нижний уровень, к остальным! Ну или в шахту... Суицид на лицо. Laughing
_________________
Мафия бессмертна.
Я почти всегда в ICQ, всегда готов пообщаться, пишем сюда: 235127150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze2000



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 375
Откуда: м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2009 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimonishe писал(а):
Также, думаю ты не будешь отрицать то, что даже самый дружелюбный в мире человек не сможет помочь в случае серьезной травмы?

Даже в приемном отделении травмпункта быстро получить помощь проблематично Sad
_________________
--More Than Skates--
-И плевать на погоду-
...Камень-Это памятник К.Марксу на Театральной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DOZOR84



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 7
Откуда: Щербинка

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2009 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у нас сейчас и жить проблематично, а умирать как проблематично то... Без денег и яму никто тебе не выкапает! Evil or Very Mad
_________________
Мафия бессмертна.
Я почти всегда в ICQ, всегда готов пообщаться, пишем сюда: 235127150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group