video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Московская лыжня 2009. Залосим на лыжах!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время Толика 3.26. Думаю, его надо поздравить с доездом =). Так ещё пара лет - и он сотню одолеет...
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HALFing



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: 08 Фев 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на лыжи fischer ls skatecat парафин свикс ch8, катили отлично для такой трассы, на спусках обходил по 5-10 человек (в зависимости от длины и уклона спуска), есть одно НО , я похоже еще малек похудел, 55-57 теперь во мне не больше, лыжи с универсальной насечкой "ёлочкой", а вообще я вам завидую, марафон мне пока не по силам
_________________
здесь птицы не поют, деревья не растут, и только мы с тобой уходим в небо тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@ZeL



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я вам завидую!!! Валяюсь с температурой 39 уже 2-е суток. а вообще хотел пробежать эту лыжню в районе 2-30- оптимистично, 2-40))
2 HALFing: марафон не сложнее чем быстрая Полевская кокатушка, тольк здесь нет опреденного пака и ты едишь постоянно в чьём-то окружение, что самое интересно, ты постоянно кого-то обгоняешь!!!
по опыту скажу, я толком не стоял на ляжах 4, а может и 5 лет! и в этомгоду впервые выехал покататься конечком на "Истринские дали", вполне не плохо получилось)))

PS обидно, что пролетел мимо шапочки...
_________________
ПОГОДА в Столице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2009 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ехать марафон монотонкой просто чтобы доехать в своем темпе - то не сложнее Быстрой. А вот если кого-то пытаться обходить по неедущей части трассы - вот тогда писец. Красногорск я наверное пропущу (хотя надо посмотреть что за горки там будут), а вот Битцу надо бы съездить...Если к тому времени ещё будет снег.
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group