video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


11/02/2009 CRAZY RIDE
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто тут писал про покатушку? = ) сезон не открыт официально = ).
так что
Цитата:
я согласен покатать... с толпой уверенных роллеров
именно так я и воспринял эту тему.
в итоге только два человека были готовы ехать Evil or Very Mad и НИКТО никто не отписался больше. блын. и мобильных у меня нет толком ничьих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovei писал(а):
А я предлагаю завтра. Кто чего думает? Темп - ориентируемся по участникам, маршрут - как покатит, сухого асфальта и без снега вам не будет!!! Я сейчас не пью, кому надо пейте, главное нинакого не упасть. Ну что думаете?

Походи пока лучше в зал Smile

Я со следующей недели окончательно на улицу перехожу кататься. Так что я скорее всего буду +1.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilT



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 440
Откуда: г. Москва, китайская провинция Кун-Ци-Во

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
А я болею... Потому -1.

+1
итого 0
Laughing
_________________
Amo La Vida
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revenant
Цитата:
Походи пока лучше в зал
Mad куда мне ходить я саму решу. в парке знаетели бегается прыгается неплохо, главное на утоптанных местах не прыгать, а то очень скользко.
Цитата:
Так что я скорее всего буду +1
со следующей недили или с этой?
а я не знаю что на следующей, возможно буду занят так что мне на покатушку уже просто не хватит сил.
а вчера например был относительно свободный день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, есть сегодня желающие прокатиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mihalmax



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 510
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема спонтанные решения - не отменялась... а в общем, сегодня поеду в инст на ролах !всего 12 км!!! от университета до филей!!! часиков этак в пол 5го выйду!
_________________
+7926-216-18-76
SPARTA TEAM / FUCK FUCKING WHEEL ECONOMY !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovei писал(а):
Mad куда мне ходить я саму решу. в парке знаетели бегается прыгается неплохо, главное на утоптанных местах не прыгать, а то очень скользко.
На улице конечно хорошо, но погода не та чтобы заниматься прыганьем и бегом с нагрузками. Поэтому я пока в зале.

Цитата:
со следующей недили или с этой?
а я не знаю что на следующей, возможно буду занят так что мне на покатушку уже просто не хватит сил.
а вчера например был относительно свободный день.

Со следующей. В понедельник уже поеду посмотрю что в Луже и окрестностях.
А сегодня отдыхаю потому что завтра буду, наверное, пол дня в ролах.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишкa



Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 497
Откуда: Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revenant писал(а):
Solovei писал(а):
Mad куда мне ходить я саму решу. в парке знаетели бегается прыгается неплохо, главное на утоптанных местах не прыгать, а то очень скользко.
На улице конечно хорошо, но погода не та чтобы заниматься прыганьем и бегом с нагрузками. Поэтому я пока в зале.

Цитата:
со следующей недили или с этой?
а я не знаю что на следующей, возможно буду занят так что мне на покатушку уже просто не хватит сил.
а вчера например был относительно свободный день.

Со следующей. В понедельник уже поеду посмотрю что в Луже и окрестностях.
А сегодня отдыхаю потому что завтра буду, наверное, пол дня в ролах.

Ну ты енто не забывай звать с собой кататься а то мне одному надоело... Кста вчера отмыл свои филы наконецто...))) А себы как два комка грязи стоят на балконе ждут очереди...(((
_________________
icq 302255011
tel 89636220444
Крепкий Орешек™ Люде ХЭ™ Трезвые™ 8 овощей™ HOBBITЯТА™
День рождения: Лето 7490 от С.М.З.Х., месяц Рамхатъ, 30 день, Вторникъ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, Миш, позову. Смотри в теме про спонтанные катания.

P.s: Я свои Себы раз в полгода мою. Плюс после большой грязи в душе ополаскиваю как прихожу домой. Smile
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.


Последний раз редактировалось: Revenant (13 Фев 2009 08:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2009 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммммммм пакатлся сегодня АЙС. очень был приятно удивлен что сточенные филовские колеса отлично держат на мокром асфальте+легкий свежий снежок. в общем держать скорость в 15 кмч можно спокойно Twisted Evil , быстрее - стремно ибо мало какой прохожий дернется и машина откуданить из-за угла. в общем вот. покатался супер. 14 км ниединого разрыва... падения т.е. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group