video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Скоро сезон 2009!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2009 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига себе тема фейк...
Да тут информации больше, чем на всем остальном форуме за Зиму.
Странник водить будет 1 раз в неделю медленную.
Поль водит быструю.
Вася не "уходит" с роллер ру.
Продолжаются покатушки Шамблера.
Не помню, отписался тут Пойзн или нет.
По моему опыту собрание ведущих оказывается куда большим флудом, чем то, что уже сделанно в этой теме.
Остался нерешенным формат общей покатушки городского масштаба раз в неделю. Вот его наверное стоит обсудить. А то МСД очень много лет не может инкарнацию свою найти.

Особенно если какие-нить товарищи снова предложат на роллерах деньги заколачивать.. тогда все, пиши пропало =)
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2009 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, после вышеотписавшихся мне остается запаковать рюкзак, смазать сотки, взять палатку и скрыццо в 1цово-городке ))))) А в оставшееся время посещать остальные покатушки, организованные и не очень)))

Водить буду. Вероятней всего в плохую погоду и ночью, реже в хорошую и днем - все будет по ситуации и нерегулярно, но будет Wink Массовое, и немногочисленное )))

На встрече ведущих поприсутствую... ммм... наверное пиво с собой надо будет взять Smile

ЗЫ. Согласен насчет двух "мегапокатух" в неделю - Ночнушка с пт на сб и МСД в вокр. Ну и укороченный вариант - вечерняя "Странная". Была вроде идея сделать эти покатухи "образцовыми". Если так оно и получится - постараюсь их регулярно посещать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Граф=)
большая покатушка должна быть один раз в неделю. Иначе это не фэн шуй.

Ночнушка не годится, ибо роллер. ру необратимо стареет.. и начинает хотеть спать, после работки =)
Странная- замечательная покатушка.. наверное, но далеко не все могут выбраться в данный день.
А вот общее катание в среднем темпе по незагруженной машинами Москве в комфортное время при адекватной организации будет по-моему довольно востребованно.
Для незагруженности Москвы необходимое условие- выходной день. Иначе Москва ГИПЕР перегруженна машинами. Такой день у нас один. Воскресение.
Для комфортной организации нам необходим максимально опытный ведущий и бла бла бла.. короче надо разводить странника=) Или котяруса=)
Короче выплывает идея очередной инкарнации МСД. Правда уже наверное не от ВДНХ.. ибо мы с тобой знаем, как сейчас плохо из Северо-Восточного района выбираться своим ходом..
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч, в принципе с тобой согласен. МСД должен быть. Олько, ты ж не была на "изначальных" МСД))) При всем уважении к Штурману, у него несколько другой формат. За что ему тоже спасибо. Классические МСД всегда были именно с расчетом на массовость, соотв. выбирался маршрут, зачастую в ущерб интересности, но в плюс в плане безопасности проезда большой группы роллеров, часто 100+ человек, как в 05-м (когда и больше было) Smile

ЗЫ. Если будет возрождение МСД, придется думать о месте старта... Любимого Ту-154 уже нет, Як-42 скоро уберут... Вообщем надо проявить фантазию и придумать. ИМХО место старта такой мегапокатухи должно быть одним, т.е. не плавающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желающим встретиться и пообщаться на заданную тему предлагаю собраться 9го марта, на Тульской. ближе к вечеру.

Я бы рассмотрел вопросы следующего плана:

1. Независимо от того осознают\не осознают, принимают\не принимают ведущие ответственность за катание которое они проводят - она есть, и именно от них во многом зависит безопасность и имидж группы роллеров, которых они ведут.

2. Хочу чтобы все дружно соблюдали ПДД, во избежании серьезных инцидентов.

3. Ну и конечно сказать о недопустимости употребления алкоголя на роликах.

4. Недопустимость коммерциализации и политизации роллерского движения в том или ином виде.

Сейчас я вижу, что надо бы поддержать и инициативу Дино\Камыча по поводу организации некого единого массового катания, с максимально возможным соблюдением оговоренных правил, это тоже хотел бы обсудить.

И конечно, я был бы рад услышать разумные и взвешенные предложения по организации и развитию катаний как таковых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всегда... Разговор ниачом Smile
Вот не вижу пункта об открытии сезона...
Лучше лишний раз будем строем ходить, а по пиццот раз открытия устраивать Twisted Evil
Я думаю, что нам сначала нужно закрыть тот сезон, вроде как "оффициально" и не дождались, а потом уже открывать новый.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, простите, не удержалась... Embarassed

Странные... Вечерние... Четверговые...
Аааа! Ждали, верили, надеялись! Very Happy
Странник, с удовольствием буду помогать! Very Happy


По теме, на встрече буду.

_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Матроскин



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу огласить время проведения сбора.
В Москву из Яхромы возвращаюсь вечером, но хотелось бы не пропустить мероприятие.
а можно собраться где-нибудь в районе 19-20:00?
_________________
Олд Скул Роллер.ру
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаёшь...
Я сам-по-себе кот, свой собственный.©
FUCK FUEL ECONOMY RACING TEAM
Мнение, отстаиваемое автором, не всегда совпадает с его собственной позицией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно в то время и собирался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vit
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 782
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 23:46    Заголовок сообщения: Re: Скоро сезон 2009! Ответить с цитатой

Матроскин писал(а):

Гари, правильно всё написал.
единственное, что забыл добавить - покатушка не регулярная и о каждом старте объявляется отдельно.
Если оба ведущих разом - называется "Зелёный шарик (реплика)".

Есть просьба, я ее в прошлом году уже озвучивал, не использовать название "Зеленый шарик", лады?
Настаивать, естессно, не собираюсь, но все же.
_________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п%&дец.
http://photofile.ru/users/vit-balance/
ЖЖ: vit_balance
Ещё пока(ле)таем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Штурман
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 425
Откуда: Москва, Полежаевская

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению 9-го присутствовать не смогу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S можно отмечаться в "Я еду" кто собирается быть.
Первый пост со временем - дописан.


Последний раз редактировалось: Kotyarus (05 Мар 2009 01:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 18:52    Заголовок сообщения: Re: Скоро сезон 2009! Ответить с цитатой

Vit писал(а):

Есть просьба,
Заметано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Матроскин



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 1094
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2009 21:29    Заголовок сообщения: Re: Скоро сезон 2009! Ответить с цитатой

Vit писал(а):
Есть просьба, я ее в прошлом году уже озвучивал, не использовать название "Зеленый шарик", лады?
Настаивать, естессно, не собираюсь, но все же.

Вит, тут (с моей точки зрения) ситуация выглядит следующим обазом.
"Зелёный шарик" - это покатушка полностью твоя. С этим названием и с тобой лично воглаве.
Таков настоящий аутентичный "Зелёный шарик".
Однако, поскольку в настоящее время ты покатушку не организуешь, но есть определённое количество народа, которому эта покатушка нравилась в том формате, в котором ты её проводил, мы решили сами иногда проводить нечто похожее.
Что называется, фанаты для фанатов.
Поэтому и называем её Реплика Зелёного шарика, чтобы люди, имеющие представление, понимали сразу, что имеется в виду.
В данном случае название выступает скорее как определение формата покатушки, нежели как её собственное название.
То есть, перефразируя, покатушка в своём формате похожая на Зелёный шарик, но не являющаяся им в полной мере. (Ибо какой ЗШ без Вита?)
Тут ещё возникает такой вопрос.
Когда-то покатушка была регулярной и, я бы сказал, традиционной. И я считаю, что традицию проведения Зелёных шариков необходимо сохранить. Но тогда возникает логичный вопрос, что если мы не используем её названия хотя бы опосредованно, то получается совсем другая покатушка. И Зелёный шарик тут уже как-бы и ни при чём.
Поэтому я прошу твоего разрешения на использование в названии покатушки слов "Зелёный шарик", в случаях проведения нами покатушки в таком же формате в твоё отсутствие.
Ещё раз хочу подчеркнуть, что мы все безусловно признаём за тобой права на название "Зелёный шарик" и ни в коей мере не пытаемся его присвоить. Однако для сохранения покатушки в том виде, в котором мы её помним, на мой, сугубо личный взгляд, необходимо, чтобы и изначальное название обязательно фигурировало тоже. Лично мне хотелось бы, чтобы название покатушки обязательно звучало на роллер.ру и не забывалось.
Окончательное принятие решения за тобой, и, как уже высказался Гарри, мы примем его безоговорочно.
_________________
Олд Скул Роллер.ру
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаёшь...
Я сам-по-себе кот, свой собственный.©
FUCK FUEL ECONOMY RACING TEAM
Мнение, отстаиваемое автором, не всегда совпадает с его собственной позицией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в 19-30 буду в РХ. Правда без роликов.
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group