video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


V-stop, он же "Плуг"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
x
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 06:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

T-стоп изучил, но жалко колеса. Теперь буду пробовать осваивать плуг.
Вернуться к началу
Дмитрий
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 13:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

забыли предупредить новичков, что плугом при большой скорости и с крутого моста резко не затормозишь, т-стопом, а лучше штакетником его не зря придумали (мне пару раз жизнь спасал)
Вернуться к началу
simvol



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 737
Откуда: Бордовая

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пару раз жизнь мозги спасали. Не разгонялся на крутых спусках с сомнительным концом.
_________________
о_О™
Лопатой_по_стеклу™
Путаю красный с зеленым™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозги спасают тех, у кого они есть. Wink Остальные спорят об эффективности способов торможения.Wink
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 12:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А как тормозить ,если к примеру съезжаешь с крутого склона, скорость бешеная, а впереди машина или шлагбаум? что делать?
Вернуться к началу
Villz



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 341
Откуда: тушинская

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 12:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Маша писал(а):
А как тормозить ,если к примеру съезжаешь с крутого склона, скорость бешеная, а впереди машина или шлагбаум? что делать?

ну для начала не набирать бешеную скорость. для продолжения освоить т-стоп, павер-стоп, паралел-стоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 13:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Villz писал(а):
Маша писал(а):
А как тормозить ,если к примеру съезжаешь с крутого склона, скорость бешеная, а впереди машина или шлагбаум? что делать?

ну для начала не набирать бешеную скорость. для продолжения освоить т-стоп, павер-стоп, паралел-стоп.

Ну и разумеется штатник, если он есть. Wink
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villz



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 341
Откуда: тушинская

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 13:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ADO писал(а):

Ну и разумеется штатник, если он есть. Wink

да-да сорри забыл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Июл 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

power-stop,t-stop,v-stop, соул мейджиГ или слайдами в зависимости от обстоятельств
Вернуться к началу
Роман
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 00:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Большое спасибо за заметку про Наклон Конька... У меня из-за этого ничего не получалось.. причем долго... Было больно )))
Вернуться к началу
supermax13
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 14:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

трудновато
Вернуться к началу
ЛЮДКА
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Окт 2008 22:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спас. Обязательно попробую...
Вернуться к началу
Дон
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Янв 2009 14:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Самый бредовый способ, из коих я только видел О.о
Вернуться к началу
dux
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 17:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Для меня в теории этот способ наиболее понятен) Буду пробовать.
Вернуться к началу
edd
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 19:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

этот способ я знал еще в детстве,эфектно тормазиш
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group