video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ищу веллера

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аmbеr



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 88
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ищу веллера Ответить с цитатой

Планируеца велопоход по южному берегу Крыма 1-9 мая этого года. Всего 300-400 км, в день 50 км, большая часть асфальт. Пока записалось 8 человек. Возраст учаснегов 20-40 лет.
День первый - Бахчисарай, Успенский монастырь.
День второй - Мангуп, Балаклава
День третий - Балаклава, Севастополь, херсонес
День четвертый - Балаклава, Ласпийская бухта, верхняя дорога, Кацивели, Симеиз
День пятый - Симеиз, Алупка, Ливадия, Ялта, Гурзуф
День шестой - Гурзуф, Аю-Даг
День седьмой - Алушта
День восьмой - отъезд
Бюджет с билетами в пределах 15 тыс.
Ночевки в мини-гостиницах.
Предварительная скатка в апреле. Право допуска в велопоход за организатором (без объяснения причин).
Хочу поехать, ищу чела, желательно малчега, для моральной и физической поддержки. ну, там шины подкачать и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут такой вопрос - сколько рабочих дней с 1 по 9 мая выходит? Я тоже хочу в велопоход Rolling Eyes .
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shirl



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 77
Откуда: Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заинтересовало. не малчег, но на шины и м/поддержку сил хватит Smile
куча всяких вопросов, Насть. будешь в РХ на следующей неделе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusiy



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 1593
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заманчиво Smile
_________________
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладёт асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аmbеr



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 88
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли мы будем отдыхать все 9 дней, надо будет брать отгулы.
Я завтра уезжаю в Питер на неделю, http://www.maybe.ru/dom/df/2340/forum.php?t=361651 вот ссылка где обсуждается поездка, тока там нельзя писать без регистрации, но есть тел. организатора.

В рол-холле буду не на след, а через неделю.
Надеюсь, еще хватит времени чтобы все обсудить.

Девушки, велики надо разобрать (открутить колеса) упаковыть в пакеты и закидывать на третью полку в поезде, потом снимать и т. д. мы справимся?Wink

что включает в себя "техническое обслуживание велосипеда" в дальних поездках? Че там может сломаца кроме "шину проколоть"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shirl



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 77
Откуда: Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я посмотрела, - там ребята ведь едут, думаю, на их техпомощь можно будет расчитывать.

я уже возила свой вел в поезде, и снимала только переднее колесо, и в таком виде он помещается на третью полку. снималось/ставилось оно легко. я правда не знаю, какой велик у тебя.

ты билеты 17.03 будешь покупать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shirl



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 77
Откуда: Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а насчет техобслуживания, в начале следующего месяца я собираюсь отдать велик в мастерскую на проверку и "регулировку" (отрегулировать тормоза, смазать цепь и т.п). тебе тоже советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О1ег



Фотографии

Зарегистрирован: 04.01.2008
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колесо снять фигня.
Перед поездкой обязательно убедитесь что педальки откручиваются
на моем сидели намертво, открутили только в соколях Very Happy
_________________
в прошлом: Олега
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аmbеr



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 88
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с этой компанией еду впервые и не знаю можно или нет рассчитывать на их помощь, поэтому и ищу кого-нить "родного". Они же написали что должность механика не предусмотрена Laughing

Да, велик в мастерскую свожу. У меня обычный нонейм, как бы не сказали, что на таком ваще никуда ехать не стоит.
Билеты буду покупать позже, когда вернусь из Питера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shirl



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 77
Откуда: Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже простенький горный nordway.

после мастерской, думаю, ничего не должно произойти, кроме разве что только шины, и то тьфу-тьфу-тьфу.

возвращайся из питера, тогда созвонимся или встретимся. может еще и молчела подыщем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group