video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как можно вытащить ось?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грека
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 13:51    Заголовок сообщения: Как можно вытащить ось? Ответить с цитатой

Такая проблема: сорвалась выемка под шестигранник на оси, теперь ключ прокручивается, можно конечно решить проблему болгаркой Very Happy , но колесо неплохо бы сохранить в целости... подскажите если есть какие идеи плиз
PS рама себа 6000
Вернуться к началу
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Экстрактор



2. Аккуратно вбить бит звездочку или плоскость. (упереть ось во что нибудь твердое) вырутить ручными тисточками.

3. Пропилить дриммелем паз, выкрутить шлицевой отверткой.

4. Отнести в РК на 1905 года, где это сделают профессиональными опытными руками. Тем более, что, ось желательно после этого заменить.

Если РК далеко - попытаться сделать это в ближайшей авто-металло мастерской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villz



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 341
Откуда: тушинская

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно знаю, что так отвечать не вежливо, но поиск юзать не пробовал? Этот вопрос обсуждался здесь на форуме много раз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Грека
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Villz писал(а):
я конечно знаю, что так отвечать не вежливо, но поиск юзать не пробовал? Этот вопрос обсуждался здесь на форуме много раз...


там немного другие случаи рассматривались...

2 semd спасибо большое за информацию, тока вопрос: сколько такая услуга в РК стоит?
Вернуться к началу
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу ошибаться... Но в РК это скорее всего обойдется по цене новой оси, которая пойдет на замену. Smile
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group