video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Продаются колеса Hyper 80(84)mm/89A (да, 89).

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Entoursis



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 23:52    Заголовок сообщения: Продаются колеса Hyper 80(84)mm/89A (да, 89). Ответить с цитатой

Продаются колеса, Хайпера SGB. Диаметр 80мм, жесткость 89. В свободной продаже таких нет. Твердость колеса максимально приближена к пластику. Сцепление с асфальтом стабильное (в смысле, в поворотах улетать не будете), на мокром и в крытых не пробовал, и не хочу. Слайдят колеса чуть легче чем 85. Сопротивление к истираемости невероятно. Сегодня поставил колеса, послайдил. Выдерживают ванвильные слайды (нет нет, они разумеется от них тоже квадратятся, но не так как 85, 85 мне вообще слайда на 3 хватало). На все остальные слайды им вообще пофиг, по крайней мере кроме заднего колеса, на котором я мутил вилинговый бэк, все остальные колеса остались как новые. Привезли мне их слишком много, и возможно даже еще подвезут. Мне больше 3-х комплектов на данный момент нафиг не надо.
Поменяете такие не скоро)
Есть комплект 80мм(8 колес), и комплект 84мм.
Если заинтересовались, пишите в личку, кину фотки и т.п.

Предварительная стоимость - 2600 за 80мм, 2750 за 84 мм. И конечно, все колеса новые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HALFing



Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 75
Откуда: Тушино

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото в студию, плиз!
_________________
здесь птицы не поют, деревья не растут, и только мы с тобой уходим в небо тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. народ настолько обленился что лень гугл открыть
2. ты ожидал на фото увидеть какие нибудь треугольные колеса?


_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihalmax



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 510
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие гламурно-зеленые-передастические колеса)))
_________________
+7926-216-18-76
SPARTA TEAM / FUCK FUCKING WHEEL ECONOMY !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я бы взял, если бабло лишнее было бы...
имхо быстрее себя об асфальт сотрешь, чем эти колеса Rolling Eyes
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это индорные колёса, в них хорошо может быть на очень гладкой поверхности как в Адре или РХ.
На слайдах на асфальте уйдут очень быстро, совсем быстро.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihalmax



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 510
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я тоже думаю,что жесткость нифига не главное. тем более на 1905 г вчера видел титаны серенькие!!! и еще непонятно кто кому фору даст по сопротивлению к истиранию!!!
_________________
+7926-216-18-76
SPARTA TEAM / FUCK FUCKING WHEEL ECONOMY !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Entoursis



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по поводу истираемости я бы не сказал. Себа Делюкс дохли после одного ванвильного слайда, Жиры - где-то после третьего-пятого(там как повезет, если все время будет попадать в одну и ту же "огранку", то и двух может хватить). На таком колесе я прослайдил раз 15, оно конечно стерлось и огранилось, но к катанию оно еще более чем пригодно. Примерно такими же являются Конкриты, но на них сам по себе слайд тяжелый, помню на них себе бока отбивал капитально, пока пытался сорвать ванвильный бэк.

И ИМХО, я конечно точно этого не знаю, но все таки по моему здесь подразуевается немного другое индорное покрытие, чем в адре и рх. В РХ на таких кататься очень сомнительно(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Villz



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 341
Откуда: тушинская

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[удалил]

Последний раз редактировалось: Villz (19 Мар 2009 11:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wakh



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 195
Откуда: Перогиреево

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продаю такие же только белые и катаные 1 раз в зале
84мм за 2000р.
_________________
.(. Все мои контакты, полезное про ролики, создание сайтов, SEO и многое другое .).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr Ugogo



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 82
Откуда: Теплый стан

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Entoursis.
Куплю 80/89. Куда деньги заносить?
_________________
Кваса-Кваса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: продажа / покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group