video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


HAAALP

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
simvol



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 737
Откуда: Бордовая

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 18:20    Заголовок сообщения: HAAALP Ответить с цитатой

Shocked Я оси выкрутить не могу. Ни одну! Shocked Ролики себа2. Против часовой же? Я сломал один ключ железный (не тот который в комплекте). Теперь боюсь усердствовать в другую сторону, пробовать по часовой. Хепл кто-нибудь Embarassed Как быть?
п.с. только что катался по улице. ролики мокры и холодные. Может в тепле полежат. железо расширицо и раскрутицо? Shocked

п.с. феном нагрел раму - нифига. я в печали.
_________________
о_О™
Лопатой_по_стеклу™
Путаю красный с зеленым™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gwynnbleidd



Фотографии

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 765
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учимся искать подобные темы
_________________
СПАРТА™ ~ улётный нелегал™ ~ БРАТЬЯ™ ~ АНА'СТЕЗИОЛОГ™ ~ поздр™
89260678164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
simvol



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 737
Откуда: Бордовая

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитесь Twisted Evil
Ну серьезно. Я начитался таких тем за сезон. Но, все-таки не понимаю.. Это - "прикипели"? Все чтоли? Высверливать (гробить оськи Crying or Very sad )???
_________________
о_О™
Лопатой_по_стеклу™
Путаю красный с зеленым™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

simvol писал(а):
Это - "прикипели"?

не исключено. А может просто ключ плохой... был . Другой нормальный есть ?
Цитата:
Все чтоли?

если смогла прикипеть одна , могли прикипеть и все. Хотя я такого никогда не видел.
Цитата:
Против часовой же?

да.
Цитата:
Высверливать (гробить оськи Crying or Very sad )???

не обязательно.
Есть в доме набор-ключ/отвёртка со сменными битами (насадками) и молоток ?
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simvol



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 737
Откуда: Бордовая

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть.
Главное что я знаю в какую крутить и у меня есть еще несколько ключей.
_________________
о_О™
Лопатой_по_стеклу™
Путаю красный с зеленым™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобщем если открутить не получится , и вместо ключей начнут срываться шестигранники в осях , возьми из набора бит-шестигранник , вставь в ось (в ту которая не откручивается , но шестигранник ещё жив) , положи раму на доску , и пару-тройку раз сильно ударь по биту молотком , как будто забиваешь его в ось. После этого выкручивай.
С сорванными осями поступаешь так-же , только вместо бита-шестигранника заколачиваешь туда бит-звёздочку , размером чуть больше шестигранника , и заколачиваешь усердно , на глубину 4-5мм (заколотишь мало - снова сорвёшь , и уже придётся сверлить) , потом выкручиваешь не вынимая бита. Когда ось только стронется остановись , дальше не выкручивай , и расшатай бит постукивая по нему вбок , чтоб вынуть , потом уже выкручивай ось дальше.
Выкрученную таким способом ось можно использовать либо закручивая "звёздочкой" , либо пропиливаешь в ней шлиц под обычную плоскую отвёртку.
Удачи.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simvol



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 737
Откуда: Бордовая

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все поддались. 3 нехотят. Еще чуток покручу и попробую как советуешь. Спасибо большое)

_________________
о_О™
Лопатой_по_стеклу™
Путаю красный с зеленым™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говноключь... Confused
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simvo1
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 сломалось 2 вот так вот форму меняют. Ох завтра тогда буду вбивать уже. на улице. дома шумно.
Вернуться к началу
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на лестнице на ступеньке стучи...
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolivar



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 221
Откуда: Дорогомиловка

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!! прежде чем делать очередную попытку выкрутить, "пролей" оси ВДшкой примерно за полчаса до попытки и "пробей" их до выворачивания. Лучше всего конечно жестко закрепить (в тисках) и воспользоваться ударной отверткой. Или еще есть вариант доехать в на 1905 ( не знаю есть ли в других магазах мастерские?) и там всё открутятSmile
_________________
МОСКАЛИ™ Фестис де Тольна:
"... Из всех людских безумств и заблуждений самым непостижимым мне кажется то, что человек, живя на Земле один только раз, не стремится воочию познать ей - всю целиком".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
simvol



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 737
Откуда: Бордовая

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, к счастью нашел маленький титановый(x)) ключик с и зажав его в тискаж таки провернул оставшиеся оси. Счастью нет предела. Уже промыл, сейчас буду лить пмску Cool
Еще раз спасибо за советы.
_________________
о_О™
Лопатой_по_стеклу™
Путаю красный с зеленым™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group