video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Защита
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Грех



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1227
Откуда: Чистые Пруды, Сухаревская, Кузнецкий мост, Цветной бульвар.

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остывчик писал(а):
Вообще было бы интересно попробывать данный девайс www.ufoguards.ru/items/341919/

Совершенно ничего интересного.
Это, конечно, очень субъективно... я мерил уфо, когда подбирал жилетку для сноуборда. Болтается она... и сползает от удара... как локти, так и плечи.. для себя выбрал Dainese, которая сидит как влитая.
И, как верно заметил Коля, такая штуковина с защитой позвоночника, нужна разве что при действительно агрессивном катании... я бы, наверное, в рампу без такой штуки не полез.
Но это я... вероятно найдутся персоналии, которые и в рампе вообще без защиты катаются...
_________________
я на фодко раз и два
mobile. 8926 3481441
ась. 1112146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dulsineya



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 464
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила ролики в 2002-м. Падать в планы не входило - каталась без защиты, думала, что так буду осторожней и внимательней. Потом поняла, что не все от нас зависит. Дорожка кажется гладкой и ровной, потом вдруг плитка под ногой уходит вниз... С самом низу горки, за поворотом может поджидать сюрприз... Фигня! синяки зажили, шрам на запястье уже почти не заметен.
После этого купила защиту. На первой покатушке меня сзади подтолкнул роллер, не успевший затормозить. Это была возможность оценить прелести защиты - прокатилась на коленях и поехала дальше.
Теперь, когда вижу роллера без защиты - думаю, что либо он только на ролики встал, выпендривается, либо у него избыток интеллекта притупляет инстинкт самосохранения.
_________________
разгильдяи не стареют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mblxa



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 185
Откуда: мифический город Бабруйск

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грех писал(а):
По мне, так подобных падающих без защиты "знатоков" и "умельцев" следовало бы просто оставлять зализывать раны от падений самостоятельно.
...если где-то на покатушке увижу чувака с бейджем "Mblxa"....Х)))))
Однако... ну на фодку, чтоле. http://photofile.ru/photo/zergkind/95182855/100648480.jpg
Детка, не суди по количеству постов в форуме. На покатушке мы с тобой врядли встретимся.
_________________
Freeride! Just Skating.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Грех



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1227
Откуда: Чистые Пруды, Сухаревская, Кузнецкий мост, Цветной бульвар.

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mblxa писал(а):
Однако... ну на фодку, чтоле. http://photofile.ru/photo/zergkind/95182855/100648480.jpg
Детка, не суди по количеству постов в форуме. На покатушке мы с тобой врядли встретимся.

Я не сужу по количеству постов об уровне катания. А вот по содержанию "деток" и прочих бредовых идеях из первого поста можно сделать вывод об уровне развития оратора....Х)))
Видимо и головой без шлема падал....Х))

К слову, на фото чувак в защите...
_________________
я на фодко раз и два
mobile. 8926 3481441
ась. 1112146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~AlexX~



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1366
Откуда: Москва, ВДНХ, Бабушкинская, пл. Лось

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грех писал(а):
К слову, на фото чувак в защите...
Laughing
Так что, МЫха, следуй его примеру Smile
_________________
ICQ: 267114934
Тел: 8-916-707-68-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Л@почк@
Спартанка


Фотографии

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2573
Откуда: Мск...Щёлковская/Алтуфьево

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые вы...
_________________
Частная собственность!
Не Л@П@ть! © tyc.ik.
~СПАРТА™~МОСКАЛИ™~СЁСТРЫ™~Хочу в Киев ™~

Помни прошлое, живи настоящим...и верь в будущее! © Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Грех + Мыха, парни, завязывайте ммм... дропами меряцо Laughing

ИМХО пациенту, который не в состоянии соразмерить свой уровень катания с уровнем спота - никакой армор уже не поможет Twisted Evil
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mblxa



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 185
Откуда: мифический город Бабруйск

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~AlexX~ писал(а):
Laughing
Так что, МЫха, следуй его примеру Smile
А чО у него за защита? я тож такую хочу. И где купить, не подскажете?
_________________
Freeride! Just Skating.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грех писал(а):
для себя выбрал Dainese, которая сидит как влитая.
и он еще называл менЯ заложником бренда Laughing Laughing Laughing
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Верифан



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - это шлемаг.
Есть шлемаг - будет все по-умному, по-толковому.
Нет шлемака - голову простудить можно.
_________________
\
\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе не страшно, сирано пустая
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Остывчик



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грех писал(а):
Остывчик писал(а):
Вообще было бы интересно попробывать данный девайс www.ufoguards.ru/items/341919/

Совершенно ничего интересного.
Это, конечно, очень субъективно... я мерил уфо, когда подбирал жилетку для сноуборда. Болтается она... и сползает от удара... как локти, так и плечи.. для себя выбрал Dainese, которая сидит как влитая.
И, как верно заметил Коля, такая штуковина с защитой позвоночника, нужна разве что при действительно агрессивном катании... я бы, наверное, в рампу без такой штуки не полез.
Но это я... вероятно найдутся персоналии, которые и в рампе вообще без защиты катаются...


Катаю не агресивно, скорее фрискейт с прыжками по необходимости только. А не жарко в такой защите будет на роликах, итак после 4-6 часов мокрый как из бани, а тут как бы тепловой удар не получить? ) Плюс не стесняет ли движения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulsineya



Зарегистрирован: 18.05.2008
Сообщения: 464
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верифан писал(а):
Главное - это шлемаг.
Есть шлемаг - будет все по-умному, по-толковому.
Нет шлемака - голову простудить можно.

Ну, если от простуды... Помнится на одной из покатух ты летел в одну сторону, а шлем в другую. Пристегивал бы ты его штоль... ну, чтоб не потерять модный аксессуар. Wink
_________________
разгильдяи не стареют!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верифан



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любоффь расцветает у женщин постепенно и в основном к недостаткам мужчины Smile))

...кто-то из классиков.

Да я упал, но это был высокий падежь, пусть даже немного нелепый. И обычно я падал с женщиной,и по чистой случайности Smile)

по теме: Жарко тогда было ,пришлось то ремни ослабить.

А как же ?
_________________
\
\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остывчик



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще считаю серьезным роллером только человека, в полной защите,можно респиратором(особенно в холод), спорт очки, рюкзак с набором медицинский средств на всякий некороший случай. Увидев такого я его зауважаю сразу ) Это конечто просто ИМХО.
Умиляют девочки катающиеся в коротких шортиках маечке, на прямых ногах, летящие с горочки с дикими криками и маханием руками...сам таких ловил...слава богу не видел как они "убираются", страшное зрелище наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group