video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ролики, плеер... и другие
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Янв 2009 21:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Один раз еду в Геленджике вниз. Надо свернуть. Непонятно зачем поворачиваю раньше перекресткаю Вдруг слышу
слева звук приближающегоя авто. Сворачиваю назад, водила тоже сворачивает (он так утверждал). Заканчивается тем, что мне ничего, машина прокатывается по раме ролика, само собой рама вдребезги. Теперь у меня дома лежит один ролик)))
Вернуться к началу
edd
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Мар 2009 15:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

кароче было это в сентебр,в сев.чертанове там горка есть около копейки,кароче еду с нее ,вижу мелкого который бежит на меня и у меня 2 варианта либо ехать на него,либо ,,а я на большой скорости,,свернуть я зацепляюсь за край бардюра иносом прочертил гдето метр и нога страшно болит иза этого гада 3 недели в больнице со сломоной ногой был
Вернуться к началу
AR-KaTT
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Мар 2009 15:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Был чудный, солнечный, летний денек(правда на кануне был сильный дождь, лужи местами) на дороге такое место не хорошее было (а у нас по моему мнению хороших мест нет) что проезд был примерно метр чтоб не задеть воду, я по привычке на полной скоросте думал прошмыгнуть без ущерба окружающим, но не тут то было. Как на зло на встречу ехал велосипедист врямо на меня и вот тут то возник вопрос обьехать его справа или все таки слева, ну в общем в последнюю секунду я его решил обьехать справа(следовал чисто вспоминая правила движения для машин) но не тут то было, он тоже свернул в то же направление относительно меня, я по реакции сделал слайд, в отоге ролик под колесо велосипеда и меня потянуло назад, с рефлексом самосохранения я схватился за руль, но это не помагло хД, бедного паренька перекинуло через руль прямо в лужу, я отделался синяком на попе))) он был в жестоком шоке, по этому просто встал сел и дальше поехал даже не отряхнувшись от воды, я был тоже в шоке и рот не открывался, в общем разьехались, как ничего и не было....
Вернуться к началу
Alexey
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 02:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня тоже был забавный случай с мелким пацаненком))) тепло уже было, лето почти,птички поют,солнышко светит, благодать!)) я тогда ехал на роликах в универ,и мне несколько раз надо было по подземному переходу перейти шоссе. я скатывался по рельсам, для тележек и инвалидок, причем первые три раза я скатился нормально, а вот на 4 не повезло.. картина такая: я уже начал движение вниз, а чтобы сильно не разогнаться, подтормаживал,ибо после спуска был резкий поворот, из-за него как раз и вышел "мелкий" с мамашей. я как раз уже к середине подъезжал и начал увеличивать скорость, так этот мелкий гад сунул мне палочку перед роликами, как в мультике)) за что мамаша ему сказала,что "не надо так больше делать". а я в тот день не доехал до универа, и потом еще месяц гипс носил))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИКОЛЬНЫЕ ТУТ У ВАС ПАДЕНИЯ!!!! Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
r1sh



Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 16
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо тему переименовать с Плеер и ролики на "Жестокая роллерская реальность"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мудрый Змей
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 16:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня тоже был случай. Разговаривал по сотовому ехал ни кого не трогал. По какой причине отвлёкся не помню но когда посмотрел вперёд то увидел собрата на роликах и с двумя пиццами в руках. О чём он думал не знаю. Наверно о том как он сей час эти пиццы с друзьями умнёт. Но на дорогу он не смотрел и катил не медленно. Короче отвернуть не успели и столкнулись.) Во мне примерно 90кг в нём 55-60. сотик мой улетел не далеко. Парень дальше. Я подумал что всё скорую звать придётся, но обошлось. Помог ему подняться поинтересовался о самочувствии и разъехались. Теперь тоже останавливаюсь что бы поговорить). Как то больше нет желания так врезаться) Я так предполагаю у каждого есть такие истории) Полюбому.
Вернуться к началу
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 18:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мудрый Змей писал(а):
Помог ему подняться поинтересовался о самочувствии и разъехались.

ээээ.... а с пиццей-то чего стало ? Confused
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что тут дело не сотике, а в пицце! Нельзя с пиццей по городу кататься! Опасно. Ситуация, описанная выше - тому подтверждение.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sedman
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Апр 2009 21:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

всем привет из Минска =) ктобы мог подумаль, упал на лыже-роллерной трассе, только сошел снег, поехал кататься на трассу, там горка вниз а в конце горки разворот почти на 180 градусов, если не повернуть а ехать прямо то трасса вылетает прямо на перекресток :( в общем разгоналяся нормально а внзу на повороте весь асфальт (как специально всеравно) обильно посыпан мелким песком, ролы вобще не управляемы, тормозить никак, скользят как по льду... какимто чудом вылетел на траву и колеса тут же увязли в грязи, пока падал успел сгрупироваться и сделал кувырок через голову (мой первый кувырок на ролах))) потом минут 40 сидел отчищал грязюку на лавочке ))) ps а ведь сколько раз по этой трассе катался и все там знаю )))
Вернуться к началу
Voland
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 12:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Аналогично, вчера впервые встал на ролики (K2 Rodie), до этого катался только на ледовых. Поехал в парк, снега уже почти нет, и асфальт гладкий и сухой, после 20-ти минут катания по лесным тропам, решил посмотреть, что там за БОЛЬШАЯ горка такая почему, там кроме велосипедистов никого.. И посмотрел, собсно сам спуск это 4-ре уклона, в некотрых местах до 40 градусов (не знаю сколько это в процентах). Начал спуск, при том даже не с места, а с разгона. Через несколько секунд когда скорость стала пугать, начал тормозить!!! V-stop оказался крайне не эффективным, пришлось взять к обочине, благо листва прошлогодняя воляется, земля мягкой оказалась. Падал старался группироваться, и в общем получилось остановиться после 3-4 кувырков правым плечём вперёд. К удивлению, даже не ничего не поцарапал, так ролы немного, но это мелочи... Из защиты были только перчатки!

Всем удачных покатушек )!!
Вернуться к началу
eLIZAveta
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 21:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мой случай похож на история Volandа) но по резче) так же каталась на коньках, а тут подарили ролики, подумала «вот класс!», теперь и летом на коньках) и в этот же день решила опробовать) у нас в городке есть горка))) похожа на лестницу. Последний спуск самый крутой) градусов 40-45) к примеру, что бы с нее спуститься пешеходы начинают притормаживать т.к. очень хочется побежать) ну так я решила скатиться с самого начала этой «лестницы» и до конца) кое как съехала до последней ступеньки при этом сломав тормоз на роликах =), а дальше…..
Как раз на этой последней ступеньке разогналась до приличной скорости, по дороге с одной и с другой стороны едут машины, чувствую что скоро упаду и беды не миновать… в конце концов упала (сори за повтор) и покатилась как бочка) (наверно помните когда мелкие были, ложились на снег и котились с горки как «бочка», у нас это так называлось)) к счастья свернула и укатилась на обочину) От всего отделалась легкими ссадинами на руках. А что меня удивило, это реплика пешехода: « Красиво упала» =)
Вернуться к началу
Leon
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Апр 2009 15:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Падал много и часто. В основном из-за обывательского отношения к роликам. По натуре я - одиночка, а из этого вытекает, что размеренное, унылое катание на фитнесс-скейтах - быстро надоедает. В конце концов пришел к тому, что начал пытаться делать трюки на фитнесс-скейтах. Из серьезных травм - При попытке прыгнуть на всей скорости фитнесс-скейтов пролетел метра 4-5 в воздухе, и, приземлившись, естественно неудачно - прорвав довольно плотные джинсы снял внешний кожный покров с правой ноги. Ощущения во время дезинфекции болячки - непередаваемы ^ ^
Еще один случай - удар в общем.. лоб в лоб с другим скейтером. Соревновался на ВДНХ на скорость с одним скейтером. Время от времени поглядывал в его сторону. Чаще смотрел вперед, естественно. На моём пути оказалась парочка на роликах. Её обошел, но не имея возможности посмотреть сквозь эту парочку, в маневре не учел, что за парочкой могут быть еще люди. Попытался обойти препядствие - не смог. Кончилось тем, что я прокатился куборем метров 7, а моё "препядствие" сделав несколько "па" и пируэтов приземлилось на газоне
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group