video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ОТКРЫТИЕ 2009 обсуждалки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cat Wanna fCuk - идет в перекрытие самой массовой покатушки открытия этого сезона, устраивает там мозговой штурм по управлению толпой.
Это мое предложение.

По теме. Предыдущие 2 страницы я почищу, полезной информации там 0. равно как и взвешенных и трезвых предложений.


Последний раз редактировалось: Kotyarus (24 Мар 2009 13:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alliverly



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1597
Откуда: Москва Лианозово

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе... понимаешь, 70% роллеров меня спрашивало в том году "а чё это они руками машут?".... это люди, которые катают раз в месяц на поклонке, ни разу не были на покатушках, и уж тем более не катали по городу. какая организация, о чем ты? они самые умные, кататься сами умеют и сам спокойно проедут маршрут...
_________________
------------
И пусть весь мир подождёт...
ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat Wanna fCuk



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже ребят) во первых я ни капли не пытался намекнуть на гениальность своих идей) Я лишь предпринял попытку обсудить возможность проведения мероприятия основываясь на концепции проведения открытия 2008, учитывая затруднения связанные с ней. Ведь если подумать всем вместе можно придумать что нибудь куда более интересное чем предложенное на данный момент. Что мешает это теоретически обсудить, ведь возможность открытия нами способа провести это массово и организованно вообще не исключена?

В сленге не силен. Что такое мульт? Типо кто из сторожил сделал себе еще один акк чтобы попежить людям мозг? Нет это не так))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cat Wanna fCuk



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotyarus писал(а):
Cat Wanna fCuk - идет в перекрытие самой массовой покатушки открытия этого сезона, устраивает там мозговой штурм по управлению толпой.
Это мое предложение.

С удовольствием поработал бы в коллективе. Более того наверняка уверен что это сотрудничество принесло бы плоды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=31869

- Вам туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 14:20    Заголовок сообщения: Организация! Ответить с цитатой

Дайте и мне что нибудь ляпнуть в тему...

С начало было заявлено 3 катания на 18-04, как бы открытие сезона 2009, теперь этих катаний по форматам 5-ть, и тут в теме промелькнули сообщения от Штурмана "40/4", и Камыча, что он потянет "среднюю".

Выходит:
1. Товарищи с "Тусовкой" поедут с Камня в 14:00
2. "Хоббиты" поедут с Камня в 15:00
3. "Быстро-Быстро" покатят с ВВЦ в 15:00
3а. "40/4" с ВВЦ возможно поедут так же в 15:00
4. "Душевно" посеменят от ЦПКиО в 16:00
5. "КГГ-Бесформатно" прокатяться от Красной пресни в 16:00
6. "Средняя" - в полной неопределенности...

На лицо выходит полная разобщенность и анархия в нашей дружной роллер-семейке. За межсезонье никто так и не удосужился подумать, а как оно будет в этом году. Учитывая, что количество роллеров с каждым годом растет, за зиму многие специально ходили учиться в школы, катались на коньках... ибн к весне так же встанут на ролики.

Печально в общем! Одеяло трещит по швам.
А все так просто на самом деле.
1. Разбить роллеров Ну не на Округа, Так хотя бы по сторонам света;
2. Установить общее время старта и финиша;
3. Взять за основу единую скорость продвижения;
4. Утвердить Маршруты и места старта для получившихся групп
5. За основу организации и контроля продвижения взять опыт прошлого сезона от vuaierist & Co.

А уже после общего открытия, открывать форматные покатушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bonily
Замыкающий хвостеГ


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1014
Откуда: МСК, Ясенево

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hares

Я не очень поняла, если честно.

Разбить по округам - это как?

4 округа - 4 медленных, 4 средних, 4 быстрых? или просто 4 покатушки?

Если делаить по округам и форматам - где взять столько ведущих?
Если только по округам, то быстрые будут ехать с новисами - и всем будет не в радость.

И наконец, как это вообще - делить? Golden_Tulip живет на молодежной - она поедит с "востоком" и никак иначе? А если она хочет поехать с конкретным ведущим?
_________________
Не говори мне, что мне делать - и я не скажу куда тебе пойти.

Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
N@talia



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, открытия появляются одно за другим, даешь 10 открытий в один день Laughing
По округам делить будете подмосковье не забудьте, ему то с кем ехать Laughing
А почему никто "бухательно-отдыхательную, вообще никуда-не поедем" не объявляет? Зачем тащиться через весь город на ролах, когда можно сразу на ПГ и тусить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rys'''



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва, ул. Нижегородская

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж пошла такая пьянка, предлагаю прикрутить к теме опрос общественного мнения, нравится наролу такой формат открытия или нет. Исключительно священного любопытства и статистки ради, не более того... Rolling Eyes
_________________
absit invidia verbo...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonily писал(а):
Hares
Я не очень поняла, если честно.
Разбить по округам - это как?


Деление условно, для открытия необходима разумная усредненность. Если Быстрым не комильфо, это их проблемы, и никто в паспорт смотреть не будет хочешь ехать с кем то езжай где хочешь.

Но на открытие приходят и те кто по городу катается, и те кто по паркам тусит, и те кто вообще впервые к роллерам приобщился хотя и кататься умеет.
Поэтому и делить надо не более как на 4 ну 5 групп и усреднять и скорость, и расстояние, что бы все прошло одновременно с разных направлений в одно место с общим финишем. К поклонке можно только с 4 сторон подъехать если мне память не изменяет.

Всех кого я видел в толпе на открытии в разных колоннах потом разбрелись по паркам и покатушкам в сезоне и уже не пересекались.

Я об единстве и общности толкую. А открытие это нам как раз и дает. На поверку же выходит "махновщина" чистой воды, что портит впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rys''' писал(а):
Раз уж пошла такая пьянка, предлагаю прикрутить к теме опрос общественного мнения, нравится наролу такой формат открытия или нет. Исключительно священного любопытства и статистки ради, не более того... Rolling Eyes
" и какой гвалт! пятеро хотят писать, один хочет селедки!" М.Жванецкий
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димка
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1550
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vuaierist

А можно я свои 5 копеек вставлю в диалог с кошечкой, которая хочет....

Что нам мешает сделать так, как хочет уважаемый(ая) участник форума. Но, учитывая, что проведение подобных мероприятий это серьёзная РАБОТАкоординаторов, то можно предложить довольно простой прайс
1. Детальная проработка маршрута для проведения колоны - _________ у.е.
2. Сбор команды координаторов, детальная проработка маршрута, отметка всех контрольных точек - _____у.е.
3. Организация координации колонны в день открытия - ______ у.е.
4. Накладные расходы (взятки ГИБДД, УВД, ППС и т.д.) - _____ у.е.
5. Ведущий на выбор:
5.1. Странник - ____у.е.
5.2 Дино - ___ у.е.
5.3. FiDot - ___у.е +организация трансфера Smile
5.4 - 5.ХХ -

Смету можно дорабатывать
_________________
AlcoTeamRollerRu
МОСКАЛИ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N@talia писал(а):
Зачем тащиться через весь город на ролах, когда можно сразу на ПГ и тусить Laughing

Вот, здравая мысля!

Открытие сезона провести на ПГ в 19 часов. Съехавшись туда кто как хочет и может. Ровно в одно и то же время например в 19:05 запустить фейерверки в разных местах парка (инициативной группой). Объявить на форуме пожелание при себе иметь бенгальские огни и средства их поджига.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Димка
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1550
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hares
Так некоторые хотят толпой тышши в 2 прокатиться по городу с финишем на ПГ
_________________
AlcoTeamRollerRu
МОСКАЛИ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка писал(а):
vuaierist
Смету можно дорабатывать


Димка = Деньги = Димка

Хм... Зависимость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 33, 34, 35  След.
Страница 6 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group