video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ОТКРЫТИЕ 2009 обсуждалки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 33, 34, 35  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм, ну и нафлудели вы тут Wink (причем главным образом те кто не катал осенью, когда все эти "новые" организаторские идеи обсуждались вживую)
хочу внести свои 5 копеек:
- да, покатушек на открытии теперь стало много, НО как заставить народ, в особенности тех самых "коробочников" и редко катающихся, приехать на разные покатушки, а не всем скопом на пару меделенных?
а то ведь выйдет как всегда - пара покатушек по 300-500 (и больше) человек, и пять покатушек по 50 Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonily писал(а):
Hares
Я не очень понимаю твоего ммм... недовольства. Что ведущие что то решили сами, непосоветовшись с форумом? Так по моему в прошлом году открыте просто взяли и объявили, так же не обсуждаю с основной частью форума. Что решили уйти от стандартной формы открытия? Так не просто же от балды решили, а по объяснимым причинам.
А у нас что ведущие какие то не прикасаемы, как решат так и будет? И чихать вы на нас всех хотели? Форум отдельно, ведущие отдельно, роллеры сами по себе, чуть что не нравиться, идите лесом?
Забавная позиция!
А что бы понимать надо вдумываться, стараться поставить себя на место собеседника, а не бежать впереди колонны всей, а там за спиной хоть трава не расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gwynnbleidd



Фотографии

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 765
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоветоваться с форумом? А ты попробуй. Недовольные есть везде и всегда. И ты - яркий тому пример. Ведущие не обязаны отчитываться. Перекрытие - не обязано перекрывать. Это всё - чисто добровольное дело, о чём некоторые тут забыли напрочь.

А если обидно за себя и свои идеи - вэлкам, проведи покатушку человек на 200-300 и организуй всё без сучка и задоринки. Мы все поклонимся тебе в пояс. Пока от тебя только недовольство и никакого конструктива.
_________________
СПАРТА™ ~ улётный нелегал™ ~ БРАТЬЯ™ ~ АНА'СТЕЗИОЛОГ™ ~ поздр™
89260678164


Последний раз редактировалось: gwynnbleidd (25 Мар 2009 11:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hares, я предлагаю тебе объявить свою покатушку, вместо "критиканства" того что делают ведущие, или замолчать. Я ее добавлю к списку "Открытие сезона".

Без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bonily
Замыкающий хвостеГ


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1014
Откуда: МСК, Ясенево

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hares

Я где то в своем посте сказала, что ведущие неприкасаемые?
А если чего то не понимаешь, можно не пытаться угадать, что там думал собеседник, а спросить что он умел ввиду и чем обосновано его позиция.

Поэтому и спрашиваю, что именно у тебя вызывает такое недовольство.

Если это дело в том, что не обсудили - тогда почему в прошлом году недовольства не было, хотя опять же НЕ ОСУЖДАЛИ. Или может дело в том, что не обсуждали другие люди и им неудовольствие ты не стал высказывать по каким то причинам?

Или все таки дело в том, что мы отошли от массовости. Тогда может ты бы узнал чем мы руководствовались, решая провечти открытие так.

И, Hares , не надо видеть в моих словах того. чего там нет. Мне правда интересно и поэтому я и спрашиваю.
_________________
Не говори мне, что мне делать - и я не скажу куда тебе пойти.

Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotyarus писал(а):
...вместо "критиканства" того что делают ведущие, или замолчать. Я ее добавлю к списку "Открытие сезона".
Без обид.
Напомню Вам первый пост от vuaierist "В этой теме совершенно свободно можно высказывать свои мысли, предложения и пожелания,а так же свои фе, фи, бе и прочие буквы по поводу грядущего открытия сезона. просьба только одна: соблюдайте корректность и минимальные правила приличия"

И в чем проблема, не перегибайте палку в усердии.

Без обид, взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alliverly



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1597
Откуда: Москва Лианозово

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харес,
больше половины народа на прошлогоднем открытии и не подозревали о существовании роллер.ру

На роллер.ру существует много разных покатушек, они создают разное настроение, их катают разные люди. Это различные интересы.

Изображать слонов во время муста нет никакого желания - толпа народа, никакого удовольствия, сплошные нервы. Ни поздороваться нормально, ни пообщаться. И потом на форуме читать отзывы обиженных пешеходов "мою девушку чуть не сбили возле европейского"...
_________________
------------
И пусть весь мир подождёт...
ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-так-так... А вот почему критикующих не было видно на сбор http://roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=31602, когда обсуждалось и открытие сезона в том числе? Twisted Evil
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonily писал(а):
... что именно у тебя вызывает такое недовольство.
... Мне правда интересно и поэтому я и спрашиваю.

В прошлом сезоне была возможность форумчанам высказывать свои предложения организаторам, роллерам взявшимся за проведение открытия, своих предложений. В этом все решено было приватно, опыт оно конечно великое дело. Но роллеры прибывают не по 100 человек в год, а абы как и ожидания могут не оправдаться. Мозг уже скаламбурил, что на открытие мы съезжаемся кучками, а на закрытие будем разъезжаться. И ничто нас не еденит выходит, кроме пафоса.
Если есть люди готовые водить за собой, надо сообща высказываться, как это дело улучшить, а не усложнить на будующее, а если нет диалога так и будем каждый тянуть народ и одеяло покатушек на себя.
Надеюсь я ответил на твой вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ezh



Зарегистрирован: 22.03.2009
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, новый формат открытия - мега гуд. На открытие 2008 был предстарт с Графом от МГУ (если ничего не путаю) и в итоге, проехав со всеми совсем немного все сошлись во мнении что стоит отделиться.. как и сделали. Так что, практика показывает что идея тру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душелов писал(а):
Так-так-так... А вот почему критикующих не было видно на сбор http://roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=31602, когда обсуждалось и открытие сезона в том числе? Twisted Evil
Тема не прилеплена, поэтому и профукали мимо носа... Embarassed Я не модератор на форуме, я его посетитель. Щас пойдем почитаем ужо постфактум...
Да и не критикую я никого! С чего это Вы все взяли то?


Последний раз редактировалось: Hares (25 Мар 2009 12:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alliverly



Зарегистрирован: 19.04.2007
Сообщения: 1597
Откуда: Москва Лианозово

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где это в том году было обсуждение? железный аргумент левой пятки не обсуждался нифига. а сейчас для тебя даже флудотему отдельную завели - радуйся. и невозможно угодить всем.
_________________
------------
И пусть весь мир подождёт...
ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_of_shadows



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1507
Откуда: moscow, kolomenskaya

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея разделения на тематические покатушки - классная Smile
Не нужно толочь воду в ступе и придумывать как перевести через дорогу толпу в 800человек.
С другой стороны если каждая "тематическая" покатушка оттянет на себя человек по 30.
На основных форматах все-равно народу будет дофига.
Самые популярные форматы, это медленная с маршрутом и средняя с маршрутом.
Надеюсь, что Камыч и Дино проведут эти форматы.

По прошлому сезону, средняя часть под предводительством Камыча очень хорошо прошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Hares и до меня персонально добрался Laughing
только я все равно не понимаю, почему его критика вызывает такое раздражение почтеннейшей публики Question разве он что то неверно обрисовал? да, будет, все будет. и тупняки, и все равно огромная медленная, и неразбериха. и жалобы с руганью вместе после финиша. все будет, обязательно. только, если КатВана... тьфу, сбился, пардону просим, ратует за памятки наизусть и мозговой штурм с целью наделить толпу разумом на полном серьезе (если только это все же не мульт), то Hares имхо просто стебется. общая идея проведения мероприятия есть? есть! кто то из тех, кто готов в этом поучаствовать стесняется своих действий? искренне надеюсь, что нет. благодарность? помилуйте господа, когда такое было Rolling Eyes тема создана специально для флудосрача, именно так. а для информации свежей и незагаженой есть закрытая тема в покатушках. я просил, если есть реально воплотимые идеи связаться со мной. это не трудно. и что? где? тишина....
так что не переживаем, готовим матчасть, подтягиваем физуху и запасаемся хорошим настроением.
"делай, что должен и будь,что будет

пс. дядя Мозг, в личку глянь пожалуйста
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demon_of_shadows писал(а):
если каждая "тематическая" покатушка оттянет на себя человек по 30.
вот если каждая оттянет от 800 человек по 30, то на круг это получится -200 -250 человек . я буду уже от этого просто счастлив
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 33, 34, 35  След.
Страница 10 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group