video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ручной тормоз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
илья
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2007 23:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а по моему всякая конструкция болтающаяся сзади конька мешает.начнеш, к примеру переступать и нае%%%шься запросто.я думаю просто не надо быстро гонят среди пешиходов. я к примеру там где люди торможу Т-стопом,так как быстро не еду.
Вернуться к началу
forest



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 682
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА Question Shocked я не понял почему это РУЧНОЙ..ТОРМОЗ..ТО Question ....ЭТО НОЖНОЙ МОДИФИЦИРОВАННЫЙ ШТАТНИК. Idea Shocked

он как-то действует и ладно.
конструкция лишняя с зади это не очань. вот я свои тормоза дамненько вже переделал...... и правильно сделал.

тормоза придумали трусы Laughing СОГЛАСЕН.
а травмы пусть получают ХРАБРЕЦЫ_И_УДАЛЬЦЫ Laughing
сегодня опять потрушусь из точки а в точку_б. оть так. оооопасно...штрашно.....ЛАДНО!!! ЭТО БУДЕТ МОЙ ПОДВИГ! Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Сен 2007 06:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

По-моему, такой тормоз даже менее удобен, чем штатный, т.к. "заставляет" располагать ноги Т-образно (хотя катишься-то на одной ноге, а другой только давишь). Возможно, что чуть лучшая эффективность торможения достигается за счет увеличения площади "тормозной колодки". Но в таком случае можно точно так же вырезать "колодку" подходящего размера из куска жесткой резины (из которой, например, производятся некоторые запчасти для грузовиков - можно найти в соответствующих автомагазинах и на авторынках) и приладить ее на штатник.
Вернуться к началу
Урмас
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 11:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Лучший ручной тормоз - это швабра (она же метла) или черенок от лопаты!
Вернуться к началу
Вадэс



Фотографии

Зарегистрирован: 19.05.2008
Сообщения: 86
Откуда: Наро-де-Фоминск

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЖОС!!!
_________________
Целуйте кактус, поливайте маму!

Черный рюкзак с клешней от краба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Entoursis



Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тормоз а полная лажа. Тормозить надо своим телом, а не всякими "игрушками". Да, я видел тут сообщения вроде того, что ездить без штатника это что в машине без тормоза. Вещи несравнимые, так как штатник РЕАЛЬНО портит характеристики роликов. На Heel не встанешь, и речь не о трюках вроде "езды на пятках" и "ванвилах". Вставать на пятку реально полезно при некоторых поворотах и способах разгона. Крис-кросс не сделаешь. Поворачивать без него проблематично, да и разгоняться лично я им люблю. Те, кто катается на штатниках просто ленятся и боятся. Скажите, а вы пробовали без штатника, прежде чем говорить, что без него только отморозки катаются. Я на 7 день катания на роликах сделал пауэр слайд, и еще дня 4 я потратил чтобы отточить его до уровня рефлекса. Научиться можно чему угодно, только надо учиться. И ничего экстремального в пауэрслайде нет, если научиться его делать. Гораздо экстремальнее ехать на скорости 30 км/ч и из-за резко выскочившего автобуса тормозить штатником. Вот это я понимаю экстрим, карусель скорее всего будет покруче энтерпрайза на ВВЦ, или в лучшем случае просто "клевок".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tosel
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 18:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хммм. С одной стороны удобная вещь... Но так же есть минусы... Когда делаешь всякие фишки не удобно, зацепиться можно... ;)
Вернуться к началу
некто
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Мар 2009 17:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

это одноразовая хрень,извените за выражение отвалиться при
первом тормажении (я думаю даже на маленьких скоростях)(((
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group