video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


от Кис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, показатель сейчас есть...
Модератор bonily не может попасть на форум из-за той проблемы, про которую я в вопросах модераторам написал Twisted Evil
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotyarus писал(а):
Я бы Биззона не разбанил, я последовательный.

А я не сказал, что Котярус непоследовательный, я сказал, что администрация непоследовательная Smile Как тебя не крути, ты все же часть администрации, а не она целиком Smile

Кстати, и Марина довольно последовательна. Просто когда все вместе собираются, то и получается непоследовательность Smile
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kotyarus
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 355
Откуда: Moderator

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все на свои места встанет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Guff



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 494
Откуда: Москва, СПб

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно говоря дико удивлён что тема ещё висит...
Странно видать Бизон, Душелов, Матросычь зацепили администрацию...
_________________
СПАРТА™
О'НУДИКи™
Катать рождённый-пить не бросит...(я)
Не даю до загса™
АсъкО 485128600
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dead-V



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1071
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotyarus писал(а):
Все подчистим подотрем.

ну да, девственность снова в моде, деяния и помыслы наши чисты Confused
_________________
Ты мне, рыбак Герман,очень нравишься, только мух не жри, ведь ты отравишься.

полный Bizzzформат™
%forum%™
ВЕСНА, ЁТМ! ТЫ ГДЕ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nort



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guff писал(а):
Я честно говоря дико удивлён что тема ещё висит...

не ты один
_________________
Самолёты™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lozutchik



Фотографии

Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 244
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действия администраторов напоминают спартанский строй. Все друг друга прикрывают, наши правила святы. Так и не понимаю почему в некоторых вопросах нельзя уступить пользователям. В конце концов форум, как я понимаю, для людей сделан, а не для размещения на нем рекламы. Есть люди, без которых на форуме будет скучно. Понимаю что некоторые немного перебарщивают с флудом. Но на то есть администраторы. Возможно не стоит наказывать на долгие сроки.Хотя это лишь моя точка зрения.
Хао, я все сказал.
_________________
Творю разумное,доброе, вечное™

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusiy



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 1593
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lozutchik писал(а):
Действия администраторов напоминают спартанский строй.

Laughing
_________________
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладёт асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead-V



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1071
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lozutchik писал(а):
почему в некоторых вопросах нельзя уступить пользователям

ок! не уступить! но хотя бы самим решать какие темы им интересны, а какие нет, и самим решать кого гнать с форума, кого нет! абсолютных преступников и нарушителей здесь нет, как нет и абсолютных праведников...
...договориться всегда можно...если только не присутствует момент личной неприязни между договаривающимися Confused
_________________
Ты мне, рыбак Герман,очень нравишься, только мух не жри, ведь ты отравишься.

полный Bizzzформат™
%forum%™
ВЕСНА, ЁТМ! ТЫ ГДЕ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina
Site Admin


Фотографии

Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
bizzzon, полностью согласна, были от Марины подобные темы, где в теме не ясно что хочется...
Может тогда тебе взяться и объяснить Марине, что она делает не так? Не думаю, что она делает это специально.

Может для начала научимся читать внимательно? Тема про погоду чём тебе не угодила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marina, Shocked чо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead-V



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1071
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет не понятно кому вопрос...Дарье или Бизону?
_________________
Ты мне, рыбак Герман,очень нравишься, только мух не жри, ведь ты отравишься.

полный Bizzzформат™
%forum%™
ВЕСНА, ЁТМ! ТЫ ГДЕ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marina писал(а):

Может для начала научимся читать внимательно? Тема про погоду чём тебе не угодила?

Марина, я поняла о чём вы пытаетесь сказать, только ознакомившись с вашим вапросом к Стярне (это совсем в другой теме). Вы точно уверены, что ТА ("Что за день был вчера?") ваша тема про погоду? Вы правила читали?

Осмысленно называть тему. Не стоит называть тему "есть вопрос", или даже "вопрос по роликам". А к примеру сформулируйте вопрос так: "Как снять тормоз".
Модератор имеет право попросить вас переименовать тему или удалить ее в случае отказа переименовать ее.


Научитесь пожалуйста формулировать тему ясно, "осмысленно". Надеюсь у вас это получится. Думаю, что вы не глупая женщина, если на вас целый форум держится.

п.с. да...и если вопрос не ко мне...простите, что поучаю...не хотела..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что не понял... за что тут народ ратует:
- за собственное соблюдение правил форума.
- за то, что не модерируется поведение других пользователей, не соблюдающих правила?

Это разные вещи!

Всем советую смотреть в свою тарелку и держать вилку, так как просят в этой столовой, а не вы привыкли у себя на кухне. Иначе не мудрено, что из неё выгонят. Столовая, извините, личная...
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead-V



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1071
Откуда: м.Коломенская

СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JBitch, но ведь в каждой столовой должна быть книга жалоб и предложений. и вообще, допустим столовая всех устраивает, но есть посетители которые громко говорят курят устраивают драки...а есть посетители которые чавкают)) что делать с дерущимися это понятно, а вот что с чавкающими?
_________________
Ты мне, рыбак Герман,очень нравишься, только мух не жри, ведь ты отравишься.

полный Bizzzформат™
%forum%™
ВЕСНА, ЁТМ! ТЫ ГДЕ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group