video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Heelys мега ролики-кросовки

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Репеллент
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Апр 2003 19:32    Заголовок сообщения: Heelys мега ролики-кросовки Ответить с цитатой

Хочу ролики кросовки купить, чтобы по институту гонять!!!! Но! В Москве они есть в продаже??? Кто нибудь видел? Подскажите!

Сама инфа на www.heelys.com
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Апр 2003 19:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ты ЧЕ!
их даже в Штацах запретили!
Вернуться к началу
Репеллент
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Апр 2003 22:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Так я в знак протеста! Надену и к амереканскому посольству рассекать взад-вперед!

Неужели их в Москве нету?????
Вернуться к началу
lesha b. n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Апр 2003 17:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

видел в Вильнюсе в супермаркете Akropolis, но детские. Стоили дёшево.
Вернуться к началу
Андрей n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Дек 2004 14:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Реальная тема, да!?
Через инет на сайте www.heelys.com можно купить!
Вернуться к началу
Лиза
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Фев 2006 19:49    Заголовок сообщения: кросовки-ролики Ответить с цитатой

Андрей n/a писал(а):
Реальная тема, да!?
<br>Через инет на сайте www.heelys.com можно купить!


Так че ты их закажешь !! еще и за доставку заплатишь !! эт же импортный магазин !!!!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Июл 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе сегодня купил )))

Скажу честно - извращение полнейшее и чувствую себя немного придурком, но... это прикольно!

Ролики - катание полноценное. А это так, в перерывах побаловаться. Например, вышел сейчас с собакой на вечернюю прогулку и пока питомец пасется на травке, я туда-сюда катаюсь в своих кросовках Smile

Плюс второй - можно в них заходить в метро Smile Третий - прямо в офис, на работу Smile Собственно так и планирую поступить.
Вернуться к началу
iBear



Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 93
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А я себе сегодня купил )))

Скажу честно - извращение полнейшее и чувствую себя немного придурком, но... это прикольно!

Ролики - катание полноценное. А это так, в перерывах побаловаться. Например, вышел сейчас с собакой на вечернюю прогулку и пока питомец пасется на травке, я туда-сюда катаюсь в своих кросовках Smile

Плюс второй - можно в них заходить в метро Smile Третий - прямо в офис, на работу Smile Собственно так и планирую поступить.
Это был я... Привык, что обычно залогинен на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iBear писал(а):
Anonymous писал(а):
А я себе сегодня купил )))

Скажу честно - извращение полнейшее и чувствую себя немного придурком, но... это прикольно!

Ролики - катание полноценное. А это так, в перерывах побаловаться. Например, вышел сейчас с собакой на вечернюю прогулку и пока питомец пасется на травке, я туда-сюда катаюсь в своих кросовках Smile

Плюс второй - можно в них заходить в метро Smile Третий - прямо в офис, на работу Smile Собственно так и планирую поступить.
Это был я... Привык, что обычно залогинен на сайте.
Привет..подскажи где купил? я из Москвы....и почем?
Вернуться к началу
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хилисы в Москве можно купить в РК на Старой басманной.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agent promokator



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 564

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2008 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revenant писал(а):
Хилисы в Москве можно купить в РК на Старой басманной.

или на тульской в ролл-холле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 21:06    Заголовок сообщения: Re: Heelys мега ролики-кросовки Ответить с цитатой

в спорт мастере есть они Very Happy Laughing Razz
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 19:02    Заголовок сообщения: Re: Heelys мега ролики-кросовки Ответить с цитатой

подскажите ,где дешевле?или они по одной цене?я по 2800 видела в инет-магазине((спасибо
Вернуться к началу
Rustik



Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 799
Откуда: Москва,Печатники

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2008 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в РК и выбор больше и цены от 2800
но есть ещё ПРО они по 3 с чем-то тысяч.

Заказываейте или приезжайте в РоллерКлуб на Старой Басманной.
_________________
ICQ 246-247-878
МТС 8 916 3074624
id 3221365
Ребёнок рору
дети- будущее™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их можно купить еще в этих магазинахСеть магазинов «ROLLER CLUB»

Ул. 1905 года, д. 14,
ВВЦ, Павильон №1, вход с левой стороны,
Сколковское шоссе , д. 31, ТЦ "Спорт Хит",
Холодильный переулок, дом 5, ТРЦ "Ролл Холл",
Ул. Старая Басманная, д. 13,

Сеть магазинов «Весело шагать»

Ленинский проспект, д. 85,
65-66 км МКАД, ТРЦ «Крокус Сити Молл»
Тел. +7-495-727-22-19

Пл. Киевского вокзала, д. 2, ТРЦ «ТЦ Европейский»
тел.: +7-495-229-61-28

и в аква парке в Мытищах у них за 2500р
Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group