video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Если вы натерли ноги!
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 22:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Левомколь!! ОТличная штука! Упала с велика, жуткая рана на коленке, вот точо ранища. Помазала, походила с бинтом - заросло))
Вернуться к началу
Dark Smiley



Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 321
Откуда: Москва. м. Сходненская.

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после покупки новых себ приобрел в комплекте пару тюбиков левомиколя, ватных дисков и моток пластыря.
Мозоли по 5 копеек. На ночь приклеиваю пластырем тремя слоями плотно ватный диск с левомиколем (от души) Жидкость уходит, можно кататься, жизнь прекрасна.

ЗЫ: перед покатушкой процедуру повторяю, на 25 км хватает спокойно. Главное что мозоль остается цела. Прокалывать можно только маленькие мозоли. А большие на ступне лучше не трогать - будет "@#$@#$@%!#%&#дец как больно! Когда отмертвевшая кожа присохнет - будет естественная защита.
_________________
Нет тут ничего! Тут пусто! Ничего тут не написано! Совершенно пустое место! Вы тут ничего не увидите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antaell
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 11:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

спасибо за совет с эластичным бинтом,очень помог,эсли трёт лодыжки-мне помогло подложить поролоновою губку для мытья посуды выше косточек:)
Вернуться к началу
LiguidCool



Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 30
Откуда: Москва , Новогиреево

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучший способ заживления мазолей , их предотврощение. Лично я нашел место натерания и засунул между ботом и пластиком кусок войлока (можно туристическую пенку взять , но мне не подошла т.к. тонкая слишком). Но этот способ не всем прокатит ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
simvol



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 737
Откуда: Бордовая

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящий роллер мажет свои мазоли смазкой для подшипников.
_________________
о_О™
Лопатой_по_стеклу™
Путаю красный с зеленым™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerchik
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 21:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

народ такая проблема, катаюсь катаюсь прихожу домой мазоль но она не пузырем просто покраснение а болит жуть, че делать темиже мазюками мазать?
Вернуться к началу
Макс
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 20:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ещё один хороший способ предотвращения натирания мазолей: катайтесь в тёплых носках. Носки не обязательно должны греть ногу, просто они должны быть толстыми. Лично я одеваю на 2 носка. Сначала жарковато, а потом просто перестаёшь это замечать.
Вернуться к началу
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в ребеки не могу надеть толстый носок Sad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костя
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 00:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

народ, поверьте, такая же ситуация и я сам придумал как от нее избавится абсолютно всем !

у меня натирали б.у агресиві саломоновские, на том мемте где мі назіваем подьем ноги, ничего с єтим не мог подела, и срезал шві, и то и се.... ничего не помагает,

тогда я просто взял сам ботинок с ролика (сапожок) и вірезал ножом на том месте где трет дирку, размером гдето с 5см на 5 см. овальную. ставля ботинок назад и... то место гре натиралось ранше просто недотрагивается ни до чего таким образом треие обезврежено полностью !! :)

теперь - я могу все и даже больше !!! мне стало удобннее в роликах чем в любой другой обуви !!!
Вернуться к началу
Костя
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 00:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

если жарко - просто просверлите в ролике дырки дрелью,
а сам сапог порежите хрестиками только наружную часть, тоесть не сквозные прорезы а насечки, основное что не дает проходить воздуху это покрытие сапога - типа ленолеума тонкого, вот в не то и нужны легкие розрезы - и все ок !
Вернуться к началу
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Апр 2009 17:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я когда котаюсь мне ноги натирают кто знает как с этим бороться подскажите плиз
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group