video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


В Киев на машине, на открытие
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шевроле лачетти универсал... Very Happy
Да и дело не в машинке... А в правильной расстановке ног!
Laughing Laughing Laughing
_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stolyar



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shipchik писал(а):
Шевроле лачетти универсал... Very Happy
Да и дело не в машинке... А в правильной расстановке ног!
Laughing Laughing Laughing

Чем это вы там на заднем сидении занимались пока я на дорогу смотрел... Хотя кроме мерного похрапывания я оттуда ничего не слышал... Smile Может пойти слух проверить пора? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden_k



Зарегистрирован: 19.09.2005
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stolyar писал(а):
shipchik писал(а):
Шевроле лачетти универсал... Very Happy
Да и дело не в машинке... А в правильной расстановке ног!
Laughing Laughing Laughing

Чем это вы там на заднем сидении занимались пока я на дорогу смотрел... Хотя кроме мерного похрапывания я оттуда ничего не слышал... Smile Может пойти слух проверить пора? Smile


не,Stolyar, я тоже ничего не слышал, там на заднем сиденье только посапываение было слышно Smile ну и вовремя оттуда передавали бутерброды Laughing что было мной очень отмечено, и за что спасибо
а еще все таки публично скажу спасибо тебе за поездку (то что довез без приключений (чесслово даж спать не хотелось Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stolyar



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golden_k писал(а):
Stolyar писал(а):
shipchik писал(а):
Шевроле лачетти универсал... Very Happy
Да и дело не в машинке... А в правильной расстановке ног!
Laughing Laughing Laughing

Чем это вы там на заднем сидении занимались пока я на дорогу смотрел... Хотя кроме мерного похрапывания я оттуда ничего не слышал... Smile Может пойти слух проверить пора? Smile


не,Stolyar, я тоже ничего не слышал, там на заднем сиденье только посапываение было слышно Smile ну и вовремя оттуда передавали бутерброды Laughing что было мной очень отмечено, и за что спасибо
а еще все таки публично скажу спасибо тебе за поездку (то что довез без приключений (чесслово даж спать не хотелось Laughing )


Ну как тебе спать не хотелось я уж в дороге заметил... По дороге туда похрапывал на заднем сидении, а по дороге обратно также похрапывал на переднем... Smile И то что без приключений это ты сильно преувеличиваешь, приключения были, но доехали отлично, так что теперь думаю в Питер ехать на открытие, тем более что очень люблю этот город...

P.S. А еще нам всем повезло что на удивление на время поездки моя машинка решила поумерить аппетиты на горючку, и стала ее кушать гораздо меньше чем делала это раньше... Я был в шоке... Посмотрим как она себя теперь поведет после поездки... Ну и в следующей поездке поглядим... Smile

P.P.S. Ну да, бутерброды были очень в кассу, а особенно было в кассу когда по дороге туда кто-то попивая пиво с нескрываемым удивлением поинтересовался: "А чего это у нас водитель ничего не пьет?" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 679
Откуда: Кожухово (Выхино)

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stolyar
Как в итоге поехали? Сколько занял путь? У меня расход в поездке получился 7,3 л на 100 км. Там так и не пересеклись...
_________________
Жизнь - движение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stolyar



Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт писал(а):
Stolyar
Как в итоге поехали? Сколько занял путь? У меня расход в поездке получился 7,3 л на 100 км. Там так и не пересеклись...

Путь занял около 13 часов от двери до двери, это с таможней, дважды общение с гаишниками и нарушая скоростной режим не более чем на 20 км/ч... Расхода такого (7.3 литра) у меня и в лучшие времена на бензине не было (может машинка у меня покрупнее да потяжелее), а в этой поездке на газу расход составил 10.4 литра на сотню... Только газ на трассе стоил 8-10 рублей, в разных областях по разному... Так что вот... А там я то не знал как тебя отыскать, а ты мои опознавательные знаки знал, но не пересеклись... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group