video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


FAQ по ночным
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
farkop
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, помогите челу:
расскажите сравнительно-относительным, описательно-метаморфозным способами, что такое скорость 8-10км/ч и 15-20 км/ч.
Реально, катаясь без спидометра, скорость просчитать трудновато. Уже которую неделю-конечно, загнул, конечно, преувеличил- мучаюсь вопросом, на какую же покатушку приехать, чтобы в итоге не ехать со скоростью а-ля "пешая прогулка" или наоборот, мучительно хватая ртом воздух и еле передвигая онемевшими от усилия ногами, делать вид что не совсем я, хвост, ребят, не совсем, отстающий..
Огромное ПАСИБ всем откликнувшимся и проникшимся сей вселенской проблемой.
Вернуться к началу
lol-roll



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что - госпада красивые роллеры позвольте начну?! Very Happy
Ночнуха(ночнушка-ночная и тд) катание по заранее определенномму маршруту(как правило определяется и обкатывается ведушим покатухи заранее) в темное время суток.Изходя из етого возникает ряд вопросов и ответов соответственно на них... Twisted Evil
1.Катание на ночной как правило предпологает наличие у катающего как минимум минимального набора навыков - таких как - прыжки через бордюры, умение оперативно оттармаживаться (неважно штатником или любым другим способом), выносливость - проехать до 40-50 км за 4-5 часов(как правило с 24-00 и до открытия метро).
2.Безопасность передвижения - максимум светоотражающего на катающем - не важно фонарики, бейджи - самый простой вариант CD на спину и мигалочку велерскую, зашита полная желательно со шлемомом, аптечка причем полная(были ситуации).
3. ВАЖНО если ВПЕРВОЙ едите НЕПЕЙТЕ!!!! все понимаю страшно и тд и тп !!! вас ведут, за вас отвечают - да и не стоит превращать покатуху в проблему куда деть новиса(отправить на такси или на се нести).
4.Слушаем ВЕДУЩЕГО от начала и до конца!
собстно все кто хочет дополняйте...Мы рады вам всем обучим покажем - ищите в форуме ночные безформаты со мной и Растом(или с Матрасом)
Ваш Алекс... Very Happy
_________________
™JaguarTeam™
На поклонке появились новые гламурные лоси, которые не лижут соль, пока им не принесут текилу.
я)))Я
icq: 216371792
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lol-roll



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри отак от я мыслю)
_________________
™JaguarTeam™
На поклонке появились новые гламурные лоси, которые не лижут соль, пока им не принесут текилу.
я)))Я
icq: 216371792
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hotmause1
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2007 20:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ребята! я вам завидую белой завистью! У нас в Самаре так всё это дело не развито! Респект и уважуха! :)))
Вернуться к началу
Кирюха
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Сен 2007 14:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

БЛИИИН!!!! У нас в Омске такого никогда в жизне не будет!!! Завидую так же как Самара!!!
Вернуться к началу
Аня и Лена
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 02:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Воронеж завидует вам больше чем Самара и Омск вместе взятые!вот
Вернуться к началу
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все они вместе взятые завидуют Воронежу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.R.
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2008 04:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

КАк тормозить на агресивах ??
Вернуться к началу
mazer



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чему же именно завидует Воронеж???
У нас ночные тож проводятся, и весьма неплохо, да, может асфальт местами оставляет желать лучшего и меньше простора для фантазии при планировании маршрута... Но это никого не останавливает, и все кто хочет, катают в ночных, и прошу заметить, не так уж и мало людей собирается...
Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - сидит дома и завидует...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренат
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 11:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А у нас в белоруси ночью не покатаешься
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group