video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Открытие сезона 040409 от Гагарина (в 15-00)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Breeze2000



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 375
Откуда: м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а мне...а я...я в следующий раз подшипники в колеса поставлю, и никто меня не догонит...

Спасибо Андрею и всем участникам. Отлично прокатились...бодрит. И погода не подвела.
Хочется еще...но не завтра.
_________________
--More Than Skates--
-И плевать на погоду-
...Камень-Это памятник К.Марксу на Театральной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аmbеr



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 88
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РО, нас обманули Laughing
Согласно кнокеровскому джопсу темп был 13,8 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!! Открытие сезона покатушек состоялось!!! Андрей, спасибо огромное, что собрал.
Мнда..теперь я знаю, что к Андрею приходить на 95мм колёсах и старых подшипах не стоит, даже если обещают медленную скорость Smile)Видимо, скоро придётся на 110 разоряться для покатушек Smile)
Афтерпати было то, что надо!! Марьино рулит!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_ писал(а):
Stjarnа писал(а):
свои 75км честно отмотала.

чёт много недовольных темпом... а заявлено было 12км/ч и не лосить... Confused

Посмотрела на погоду и на работу пошла Rolling Eyes .
А кто в итоге доехал до финиша?
Андрей, какой ты коварный, заманил 12км/ч и залосил... Laughing
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr Ugogo



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 82
Откуда: Теплый стан

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем. Откололся на Марьино. Что-то под конец стало мышцы бедренные сводить и пылищи надышался, до сих пор кашляю Shocked . Темп для меня тоже был выше крыши, но я заранее знал куда иду Twisted Evil . Да, и одельное спасибо шаманам Exclamation
_________________
Кваса-Кваса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_ писал(а):
Stjarnа писал(а):
свои 75км честно отмотала.

:shock: :shock: :shock:


Лисапед же - из дома вышел, домой вернулсо.
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правильный 2



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 1745
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Stjarnа

У тебя все тот же шоссейник?
_________________
Легко на сердце от песни тяжёлой!

Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за покатушку! Очень рада была вновь увидеть всех после зимней спячки Smile)
И километраж и темп были хорошими, но для начала сезона немного жестковато.. показалось Smile) Надеюсь, что форма всеж наберется хотя бы к открытию быстрых Smile)
А сколько мы проехали в итоге? надо уточнить.. примерно 48+15. Но что-то по карте столько не намерилось...
_________________
АРХИроллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickOne
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 213
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аmbеr писал(а):
Р.S.Особое спасибо замыкающему веллеру. Smile


Пажалусто, заходите еще Very Happy

Я на самом деле не замыкал Smile Я просто старался роллерам не мешацца на пути и еще боялся, что в меня кто-то въедет, когда я решу остановится. Поэтому ехал самым последним. 3/4 маршрута. Потом я немного застремался, что я могу выдохнуться, потому что в этом сезоне я катался только вокруг своего двора, физическое формо нулевое.

И из этих опасений поехал побыстрее, где-то поближе к голове. Потому что суровый закон жызни такой: чем ближе к хвосту, тем люди больше напрягаются и меньше отдыхают (типичное картино: лоси на вершине горы стоят, болтают о своем лосином, хвост из последних сил в эту гору вкатывает, и тут говорят: все приехали, все отдохнули, теперь погнали дальше!).

В общем, получилось около 90 км с учетом дороги от Ясенева и обратно. Очень устали руки Shocked

Если бы я поехал на роликах, откололся бы, я чувствую, уже на смотряке. Андрей Кольт, правда, говорит, что вел намного лучше роликов развивает выносливость, но у меня вел почему-то ничего такого не развил. Развил только привычку пиво пить при катании по городу и есть блинчики. В очередной раз убедился, что организмы роллера и байкера устроены по-разному, и дело не в количестве колес.

Всем спасибо за компанию и отдельно Андрею за организацию эвента Smile
_________________
RAISEVENT.RU - Эвенты для байкеров и роллеров
Проект P. S. Памятник Столице: http://ps.raisevent.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альберт



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 679
Откуда: Кожухово (Выхино)

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер покатались! И погодка подвернулась чудная. Андрей - молодец, однозначно. Умеет и погоду и маршрут выбрать. Спасибо всем за компанию, а особенно тем, кто решился ехать еще обратно к Гагарину.

svet писал(а):
А сколько мы проехали в итоге? надо уточнить.. примерно 48+15. Но что-то по карте столько не намерилось...


Про первую часть точно не знаю - был не с самого начала. Но вторая ровно 15 км вышла.

Hobbit писал(а):
А кто в итоге доехал до финиша?
Андрей, какой ты коварный, заманил 12км/ч и залосил... Laughing


До первого финиша доехали человек 15 точно. Ко второму отправились 7 человек, добрались пятеро. Smile

ЗЫ. Если я доехал после зимы даже до второго финиша, значит темп был совсем не лосиный! Rolling Eyes
_________________
Жизнь - движение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atom



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 64
Откуда: м. Бауманская....

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура!!!! я обкатал свои новые очки Polaroid!!! Very Happy Всем пасипа за компанию! Smile
_________________
Роллер ядерщик.
+79263770269
ICQ 323661241
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо не поехали через парк Колом. - ту дорожку, что к МИФИ вырулиливает за зиму перекопали - щебень,
грязь, камазы - застрял там конкретно Evil or Very Mad

Но, финишировал всёж в Печатниках.

Спасибо, тёзка!
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Альберт



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 679
Откуда: Кожухово (Выхино)

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt), я посмотрел на wikimapia ту нору на Волгоградке. Вроде она выходит на дорожку, которая выводит на Остаповский проезд. Но что там на самом деле неизвестно. Надо будет это место при случае исследовать.

rock_n_roller писал(а):
Хорошо не поехали через парк Колом. - ту дорожку, что к МИФИ вырулиливает за зиму перекопали - щебень,
грязь, камазы - застрял там конкретно Evil or Very Mad


А мы тебя вспоминали! Думали, что ты наоборот убежал вперед. Smile
_________________
Жизнь - движение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B@ZeL



Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проехал всего 40 км, но устал сильно, мне как плохому танцору/роллеру все мешало))) не доехал до Юры 4 км. уж холодно начало становиться, а это признак не хватки энергии. Погода суппер, Народ собрался великолепный!!!
Всем привет, всем спасибо.
PS спасибоо всем, что меня ждали. после финиша эта тенденция все развивалась.
_________________
ПОГОДА в Столице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atom



Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 64
Откуда: м. Бауманская....

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два лося http://photofile.ru/users/cyborg3d/115338279/125787809/#mainImageLink Very Happy
_________________
Роллер ядерщик.
+79263770269
ICQ 323661241
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group