video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Открытие сезона 040409 от Гагарина (в 15-00)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusiy



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 1593
Откуда: Новогиреево

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёта я похоже всё проспал Sad только сейчас увидел тему
_________________
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладёт асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БешАныЙ



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 1759
Откуда: Is my love-ская

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я добрался до компа... Не зря поехал. Начало показалось давольно фиеричным, но ещё на косыгина почувствовал, что легко не будет, так как на пересечении с вернадкой понял, что устал ехать в горку Shocked Потом всё было более весело!
А вот в районе коломенской понял, что бобик сдох! А андропова меня окончательно уюедила в этом Sad Остаток катился как мог. В марьино реально думал слинять в метро, но природная твердолобость не позволила мне это сделать. В итоге доехал до офицального финиша, где изрядно подкрепился и набрался сил на остаток вечера Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как жаль... как жаль что не с начала... темп кстати нормальный. спасибо Андрею что периодически сбавлял скорость, чтобы все подтянулись. для меня как в прошлом году самое сложное - горки вверх... вот не катит и все... колеса и подшипы Laughing я их смазывал 2 покатухи(мокроснежных) назад. вначале совсем тяжко крутились, а сейчас так вообще супер крутятся. понял что техника с прошлого года улучшилась, несмотря на плохие стертые колеса и ржавые подшипы я чувствовал что при ускорениях трачу сил намного меньше чем в прошлом году. обгонял людей по желанию и не особо напрягаясь(не считая горок). считаю что выложился плохо... все потому что дела и не проехал все = (.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
knocker



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 508
Откуда: potilixa

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что могу сказать, примерно так мы катались в 2004 году на ночных (состав примерно равный, долго не ждём, пит стопов мало, да и маршрут похожий по киллометражу).
Что очень понравилось, так это то, что я вовремя срулил, ибо за километр до оставленной на старте машины (поехал когда обратно к гагарину) начало сводить мышци ног. Что-то у меня это теперь постоянно, надо поесть солёненького.

Всем спасибо! Погоде тоже!
_________________
с вами был real roller.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, что поздно пишу!

svet писал(а):

А сколько мы проехали в итоге? надо уточнить.. примерно 48+15. Но что-то по карте столько не намерилось...


А сколько намерилось? Честно говоря, я не знал как поедем и поэтому сказал примерно, по ощущениям. Выяснилось, что чувство расстояния немного притупилось за зиму и погоду я предсказываю точнее километража. На самом деле всего 61 км из них 46.3 официальной части. Про 15 км мне почти удалось угадать.
Маршрут.

Асфальт немного износился за зиму, но, в целом, был ничего, мои ноги сказали, что асфальт вполне сносен..

По поводу погоды: прогноз оказался очень точным, что неудивительно.. Единственное это невозможно предсказать это ощущение погоды. По ощущениям было очень тепло, промахнулся с одеждой, оделся как на северный полюсSmile. Гале могу процитировать из Штирлица: "В наше сложное время верить нельзя никому, подчас даже себе (мне - можно)!" Smile. Я очень сожалею..

По поводу темпа. Общий темп получился 12.2 км/ч.. Чтобы держать монотемп на протяжении 5 часов нужно быть очень сильным и тренированным человеком. Меня с трудом хватает на 2.5 часа. На 3 часа уже не хватает, начинаю замедляться.. С учетом этого замедления нужно начинать несколько быстрее. За первый час проехали 12.9 км, за второй 14 км.. Дальше ехали медленнее, несмотря на то что ехали под гору.. В первой части покатушки ориентировался на Настю, после того как она потерялась, переключился на Альберта. Что такое с Настей - непонятно. По физическому состоянию она даст фору многим, может что то с роликами?

Цитата:
Что очень понравилось, так это то, что я вовремя срулил, ..Что-то у меня это теперь постоянно, надо поесть солёненького.


Солененького не помешает, но, кмк, твои проблемы просто с силой.. Зря уехал, потом покатили под горочку по хорошему асфальту, если бы начало сводить, проводили бы до метро, там Дубровка рядом..
Кстати, когда откололся Леша, я посмотрел на его часики, было 13.2 кмч..

Цитата:
понял что техника с прошлого года улучшилась

Я этого не понял.. Вообще, показалось что едешь "вопреки"..
Цитата:
я посмотрел на wikimapia ту нору на Волгоградке.

Спасибо, Альберт!
Цитата:
Хорошо не поехали через парк Колом.

Спасибо, Андрей! Честно говоря, думали что ты нас подождешь или позвонишь..

Цитата:
Потому что суровый закон жызни такой: чем ближе к хвосту, тем люди больше напрягаются и меньше отдыхают (типичное картино: лоси на вершине горы стоят, болтают о своем лосином, хвост из последних сил в эту гору вкатывает, и тут говорят: все приехали, все отдохнули, теперь погнали дальше!).

Спасибо Коле, что нас посетил и приободрил. Если устал, то считаю что любое стояние только усугубляет ситуацию. Отдыхать полезно когда не устал.. А вообще, мне кажется, что ты прибедняешься. Очень ждем от тебя интересностей в этом сезоне!

Цитата:
Андрей , а ты ещё не выкинул те рамы , которые согласился мне отдать в конце прошлого декабря ?

Увы, я их выкинул как есть.. Ролики были настолько грязны и убоги, что я не рискнул пачкаться, все бы замарал.. В качестве компенсации могу презентовать Смарты. Там рама намного лучше чем в этих убогих Целлах. Вообще я подумал, что для твоего уровня катания было бы оскорбительно кататься на этой убогой раме. Она вообще никакая, ни на скорости, ни на месте..
Вобщем, всем спасибо!
Единственное что меня беспокоит - это отбитые внутренности Полины. Мне в какой то момент показалось, что удалось избежать жести в повороте, но нет, не удалось..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Breeze2000



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 375
Откуда: м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
.. В качестве компенсации могу презентовать Смарты. Там рама намного лучше чем в этих убогих Целлах. Вообще я подумал, что для твоего уровня катания было бы оскорбительно кататься на этой убогой раме. Она вообще никакая, ни на скорости, ни на месте...

Если Ro откажется и ты не найдешь им более достойного хозяина ( жалко раздраконивать ) и не оставишь их себе, мне шнурки нужны.

Еще раз спасибо за покатушку.
_________________
--More Than Skates--
-И плевать на погоду-
...Камень-Это памятник К.Марксу на Театральной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт писал(а):
Андрей(Colt), я посмотрел на wikimapia ту нору на Волгоградке. Вроде она выходит на дорожку, которая выводит на Остаповский проезд. Но что там на самом деле неизвестно. Надо будет это место при случае исследовать.
А что за нора? Расскажите!
У нас офис переезжает на Остаповский. Smile
Сам Остаповский я в прошлом году один раз катал. Через железку переходил.
Теперь будет повод и время уделить этим местам больше внимания. Smile
Если дадите наводку, я разведаю.
Правда на Остаповском собачки есть ...


Сама покатушка была славная. Компания чудесная. Погода тоже. Зафинишировали досрочно, в Марьино. Но с учетом предстарта думаю километров шыысят накатал, что для первой вылазки в город наверна неплохо.
Андрею спасибо за покатушку. Учаснегам за позитивную атмосферу.
Празднег удался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Nobody~



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с открытием! Мысленно был с вами, поскольку очень уж жду когда начнем катать в полную силу.
Параллельно проехал в Берлине полумарафон по случаю - очень понравилось! Теперь я понимаю какие эмоции испытали Андрей, Дарья и Антон, когда в прошлом году там были на поноценном real,- марафоне. Теперь вот мечта съездить туда и в сентябре еше раз Wink
Андрей, я помню ты написал чудный отчет о том событии, не кинешь ссылку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его потерли. Я не уверен, но кажется даже копии не сохранилось.. видимо, я там что то не то написал Smile. Но поищу на компе, возможно осталось..
Мы восхищены твоим результатом! Поздравляю! Как тебе это удалось, Игорь?

Цитата:
А что за нора? Расскажите!

Речь идет о дырке под жд недалеко от развязки ТТК по ВОлгоградки. Кажется удобной, чтобы объехать ужасы этой развязки. Там сейчас очень грязно и некомфортно..

Цитата:
мне шнурки нужны.


Шнурки можно починить в РК. Но, жду мнения РО..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
В качестве компенсации могу презентовать Смарты. Там рама намного лучше чем в этих убогих Целлах.

не , спасибо , меня интересовала именно UFS-рама в качестве подопытной , для разнообразных антинаучных экспериментов... , так что Смарты мне не подойдут Smile
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 679
Откуда: Кожухово (Выхино)

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):
А что за нора? Расскажите!
У нас офис переезжает на Остаповский. Smile
Сам Остаповский я в прошлом году один раз катал. Через железку переходил.
Теперь будет повод и время уделить этим местам больше внимания. Smile
Если дадите наводку, я разведаю.
Правда на Остаповском собачки есть ...


Собственно нора: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=47d989f7f767
Ориентир - первый светофор на Волгоградке после ТТК в сторону области.
_________________
Жизнь - движение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly



Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 799
Откуда: м. Пражская

СообщениеДобавлено: 06 Апр 2009 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт писал(а):
Мозг писал(а):
А что за нора? Расскажите!
У нас офис переезжает на Остаповский. Smile
Сам Остаповский я в прошлом году один раз катал. Через железку переходил.
Теперь будет повод и время уделить этим местам больше внимания. Smile
Если дадите наводку, я разведаю.
Правда на Остаповском собачки есть ...


Собственно нора: http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=47d989f7f767
Ориентир - первый светофор на Волгоградке после ТТК в сторону области.

три года назад (я недалеко от того района работал) после норы шла лесенка вниз до дороги, двигаясь по которой направо можно было выехать на остаповский Smile
если поехать налево попадаешь вроде как на территории заводов (мусороперерабатывающего и т.д.)
что еще... тогда светофор этот (который на волгоградке) для пешеходов в час пик мог включатся раз минут в 10-15 Surprised щас может кнопку поставили или уменьшили эту задержку, не знаю...
а дарога там очень хорошая, разве что сам мост... через ттк... был... его очень редко ремонтировали...
_________________
Ты клааасный™ | Когда встал, тогда и утро™


IСQ: (три)19827975
Алё: 9160601(три)08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе какие нюансы!
А когда едешь по Остаповскому в том месте кажется что кругом только одни заборы и ворота. Причем за ними везде собачки.
Неужели там есть проход на Волгоградку...
Прикольна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта дырка была замечена, т.к. оказалась востребованной и не было листвы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group