video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Катания в Лужниках - 2009 :)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 11:09    Заголовок сообщения: Катания в Лужниках - 2009 :) Ответить с цитатой

Хотел немного написать про места катания в Москве..
К сожалению, как это всегда бывает в первой половине года, все выглядит пессимистично.
Поклонку скривило по большей части. Кое-где там новый асфальт, но он не очень.. Свадебная аллея: там часто много некрасивых и пьяных невест. Кстати, а почему так? Почему все некрасивые лезут на Поклонку? Не суть. Часто много народу. Из плюсов: есть лыжероллеры, которых можно использовать в качестве механических зайцев. Но самых быстрых из них ловить удается по выходным утром, т.к. они еще больше нас боятся фитнусовой и колдунистской крови Smile.
ВВЦ: там положили новый асфальт это хорошо, но он медленный. Там очень медленно и пока асфальт не затвердеет (хотя неизвестно что раньше, может его разобьют), там быстро не покатаешься.
В Лужниках на самом деле все на так печально.. Набережная в приличной форме, снег почти стаял. Проежка попортилась, конечно, но все равно быстра. ПРавда, на плохих подшипниках там стало не комфортно, но терпимо. Трек отмыли и стало можно кататься, будем надеяться, что театральный сезон закроют и парковку там прикроют.
Вот почему я все же считаю, что Лужники остаются приоритетным местом быстрого катания.

Теперь к делу. Очень печально терять единственный из оставшихся теплых и сухих рабочих вечеров на этой неделе, на завтра прогноз еще ухудшился.. Поэтому собираюсь сегодня катнуть быстро в Лужниках. Стартуя в 19 часов, и финишируя через 40 км.. Если кто хочет присоединиться, звоните 89161818101. Андрей.


Последний раз редактировалось: Андрей(Colt) (07 Апр 2009 11:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вы едете?
Собираются приехать Не смогут приехать
Lansur,
M[ы]sh,
svet,
Андрей(Colt)
 
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не совсем покатушка, но если модераторы сочтут эту тему как покатушечную, то переместите ее туда..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Включи "я еду"
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Nobody~



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с удовольствием буду там катать. Мне очень удобно в Лужниках, начиная с 19-30 самое ранее по будним дням. Только вот как разбить программу на лето? Если по вторникам быстрые будут катать с Пашей, то оптимально, конечно, Лужникам посвятить четверг, как и в прошлом сезоне. Так вот, пока Коля еще "официально" (с) не открыл там сезон, может нам со следующей недели начать катать Лужники по четвергам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас времени на покатушки особо не будет, так что постараюсь больше уделять времени скоростному катанию. Лужники меня также устраивают наиболее всего своей близостью. Там сейчас вполне катабельно. Возможно, что в четверг и не только буду там появляться..
Насчет сегодня пока не уверена...
_________________
АРХИроллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтож, погода шепчет, сил дома сидеть больше нет, так что буду ... Потихонько вкатываться, вспоминая как оно ногами то двигается при быстром катании Smile

ЗЫ вопрос: а проехать от юры до лужников на роликах сейчас можно? (без травматизма и фанатизма)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Незюга



Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 623
Откуда: Москва, м. Аэропорт

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lansur писал(а):
.........
ЗЫ вопрос: а проехать от юры до лужников на роликах сейчас можно? (без травматизма и фанатизма)
Элементарно, от смотровой площадки у РАН спускаешься по лестнице на ТТК.
По тротуару катишься на противоположный берег Москва реки и, опять же по лестнице, спускаешься на Лужнецкую набережную.
Далее мимо спорт зала "Дружба" по ул. Лужники до ближайшего въезда на территорию стадиона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Незюга: спасибо, но я на самом деле интересовался где можно проехать без льда и снега, теперь знаю что везде, и через метромост, и через лужнецкую.

спасибо всем приехавшим за компанию, особенно Кольту, который нас всех вытащил))))
Ветерок конечно на набережных - это ой-ой-ой Smile холодно, я так после лужи икать начал, было жутко "весело" ехать так в паке, а закончил тока в метро.
Несмотря на первый выезд в сезоне, девайс в лужниках показал ссо 20, а на набережных, с тупизмом, 17 ))))) кататься не разучился, а вот мыщцы надо заново тренировать )


Последний раз редактировалось: Lansur (08 Апр 2009 09:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Superman



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асфальт как в том году, чего ныли не понятно. А вот ноги походу отвыкли от такой нагрузки. Интересно, плиометрика мне что нибудь дала?
Кольт вчера просто летал. Страшно подумать, я не смог за него ни разу зацепиться.
А впринципе пофиг, надо технику учить а не пытаться в паках усидеть.
_________________
Надо же кому то спасать мир Laughing
Тел.: 89169172871
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с плиометрикой вам уже пора завязывать, если, конечно, что то хотите..
Вчера был замечательный вечер! Ветра почти не было. Специально посмотрел ГПС лог: вниз катило 36 по большей части, вверх 33-34..
Асфальт, конечно, подубился, но не смертельно. Его даже не вытерли, это сложно объяснить. Он просто испортился. В нескольких местах это напрягало.. Спасибо, что пришли. Жаль, что прокатлся с вами так мало и в город не поехал - получил проблемы с рамой..

В этот четверг поеду на лыжах, но если кто то соберется покататься, морально поддержу. Если что, температура завтра впосле заката упадет от -1 до -3 град. Так что одевайтесь! На будущее предлагаю кататься по четвергам медленнее. Например, ограничить скорость в 30 кмч среднюю. По вторникам планирую катать марафон на скорость (без ограничений Smile), а потом - город закатиться на 2 часа, примерно 20-30 км..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Superman писал(а):
Асфальт как в том году, чего ныли не понятно. А вот ноги походу отвыкли от такой нагрузки. Интересно, плиометрика мне что нибудь дала?
Кольт вчера просто летал. Страшно подумать, я не смог за него ни разу зацепиться.
А впринципе пофиг, надо технику учить а не пытаться в паках усидеть.


Дык лЫжники к весне в полной форме, а роллеры наоборот : ) Роллер - лыжники (не путать с лыжероллерами) типа Паши и Андрея в форме круглый год, по ходу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас уже мимо формы давно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
По вторникам планирую катать марафон на скорость (без ограничений Smile), а потом - город закатиться на 2 часа, примерно 20-30 км..


На покатушки ездить совсем не будешь, даже на быстрые ???
Я бы как раз таки по вторникам каталась ...


Цитата:
с плиометрикой вам уже пора завязывать, если, конечно, что то хотите..

С плиометрикой покончено уже давно. Не знаю, сколько пользы от нее было в плане силы, а вот техники за зиму заметно убавилось... Теперь катать катать и еще раз катать!!
_________________
АРХИроллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поль
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 849
Откуда: Марьино

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
с плиометрикой вам уже пора завязывать, если, конечно, что то хотите..


Неправильный ответ. По программе Билла Бегга рекомендуется переходить на предсоревновательную программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто мешает для удовольствия кататься и пару раз продолжать плиометрить? И я как раз собрался на предсоревновательную переходить.
Superman
Цитата:
Интересно, плиометрика мне что нибудь дала?
думаю нет. начал поздно. ходил редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group