video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ваше мнение об Michelin Ukan
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила себе две одинаковые филы (разных размеров и сезонов), так что скатывать долго буду :))))
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по странной ступице колёса и на Т95 тоже Hyper.
Я пробовал чёрные , от Кокпитов 80мм 82А - не понравились , тупые , быстро стираются/квадратятся. Как поведут себя эти 90-е - не знаю.
Рама - зверь. Первое на что обращают внимание владельцы - феноменальная жёсткость. Подробнее можешь выяснить у Graf-а - он на такой с зимы катает.
Советую обратить внимание на оси , и если окажется что они в комплекте короткие и алюминиевые , то неплохо-бы заменить их на стальные , например Себовские.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незюга (гостем)
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_, похоже с колесами там все нормально, 84А, да и оси тоже стандартные, во всяком случае по длине. Можно посмотреть на аналогичную раму DWT 4S 245 мм, в Роллерклубе онав ыставлена за 4 000 руб.
Вернуться к началу
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незюга (гостем) писал(а):
_Ro_, похоже с колесами там все нормально , 84А

хорошо если так , но Мишленовские 82А едут очень плохо по сравнению с Хайпер Х360 78А , а квадратятся вообще моментально... Confused

Цитата:
оси тоже стандартные, во всяком случае по длине

видел в разных магазинах разные варианты , вплоть до 2 задние длинные стальные + 2 передние короткие алюминиевые на Мишлен Фрирайд Shocked на Туле , поэтому предупреждаю.

Отдельно рамы зимой комплектовались хорошими осями.
Отличить крашеные алюминиевые оси от стальных легко по длине или глубине отверстия под ключ - на алюминиевых оно до середины оси.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
idolische



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 363
Откуда: Zhuk

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рама точно жость, у мну такая, когда поменял с сала 90мм было ощущение что сначала вынули антишок, а потом еще раз вынули антишок, двойные стенки на переднее-заднее колеса и три перемычки. Нравится очень.

Про башмак ничо сказать не могу, но вообще у мишленов ругаются на каффы, особенно бакли на них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Ugogo



Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 82
Откуда: Теплый стан

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если таки кто-то купил обсуждаемые Т95, то отпишитесь пожалуйста как там бакли на ломаемость, ботинки на изрываемость, и вообще как оно.
_________________
Кваса-Кваса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group