video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Роликов для быстрого катания
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу.. у меня когда-то друг в триале работал.. через него скидка была 35. Хорошо было.
И заодно вопрос.. никто еще эту штуку не пробовал:
http://www.trial-sport.ru/goods/51525/385023.html

А то больно гламурно и круто выглядит.. особенно для ненавистного роллерблейда.
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч писал(а):
И заодно вопрос.. никто еще эту штуку не пробовал:
http://www.trial-sport.ru/goods/51525/385023.html

весёленькие видать будут "средние" в этом сезоне... Confused

по ботинку это продолжение МарафонКарбонов 2007 и прошлогодних Спидмашин 8.0 и выше... незнаю насколько ты дружишь с ЯВ , но про Карбоны тут было парочка тем , владельцы плевались...
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_ писал(а):
Камыч писал(а):
И заодно вопрос.. никто еще эту штуку не пробовал:
http://www.trial-sport.ru/goods/51525/385023.html

весёленькие видать будут "средние" в этом сезоне... Confused

по ботинку это продолжение МарафонКарбонов 2007 и прошлогодних Спидмашин 8.0 и выше... незнаю насколько ты дружишь с ЯВ , но про Карбоны тут было парочка тем , владельцы плевались...

Да ну Ро, не мне тебя учить, что скорость человека зависит не от размера его колес, а от желания ехать быстро =)
Ты не знаешь, внутренник у этих ролликов мягкий, или сделан под "низкий"- внизу тоненький слой уплотнителя и все.
К чему ближе эти ролики- к филе м100 или к радикалам про?
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч писал(а):
Ты не знаешь, внутренник у этих ролликов мягкий, или сделан под "низкий"

не , не мерял... Помнится rock_n_roller Карбоны укатал , он наверное знает.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Superman



Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч писал(а):
угу.. у меня когда-то друг в триале работал.. через него скидка была 35. Хорошо было.
И заодно вопрос.. никто еще эту штуку не пробовал:
http://www.trial-sport.ru/goods/51525/385023.html

А то больно гламурно и круто выглядит.. особенно для ненавистного роллерблейда.

У меня спидмашины 10.0, которые на 104 колеса. Купил за 9 с копейками. Отдавать за ЭТО 18к, это изврат. У меня бот на пол размера меньше, держат ногу не слишком хорошо. Проще наверное купить филовский бот какой нибудь и поставить 110 раму. Ты же 110 тупо из-за размера выбираешь?

Цитата:
Высокий кафф обеспечивает отличную боковую поддержку.

Угу, только за счет верхней бакли. А ее если нормально затянуть, давить неприятно начинает. То что пятка болтается, это конечно мелочи. Laughing
_________________
Надо же кому то спасать мир Laughing
Тел.: 89169172871
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Nobody~



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По жесткости Марафон Карбон скорее ближе к М100, чем к Радикалам, которые мне кажутся уж совсем мягкими по сравнению с первыми двумя.
Катал в Марафон-Карбонах конец сезона 2007-го - начало 2008-го. Понравилось то, как сразу сели по ноге, как плотно держали ногу в поворотах. Минусы - неудобная шнуровка, тяжёлые, ну, и, собственно, самое главное - за эти 3 месяца катания расслоился карбон в районе крепления рамы к пятке так, что металлическое основание стало прокручиваться в "теле" бота при попытке отвинтить раму Wink Видимо, это следствие прыжков с бодюров. Пришлось перейти на более надёжную модель для быстрых городских покатух.
Я вот тоже озабочен выбором роликов с большими колёсами на этот сезон именно для города. И, как ни крути, лично для меня поко основным приоритетом пока остаюся старые проверенные М100, несмотря на их непонятную цену, плохие колёса, белую гламурность и пластмассовые слайдеры Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супермен, основной мотивацией для меня брать 110 раму на данный момент является ее поразительно красивая, по сравнению с 100 рамой расцветка(это кроме шуток).
Мне просто нужны ролики на 100 или 110 раму. С полунизким ботом.. правда при условии, что я в них смогу откататься весь сезон без помощи отвертки, молотка и эпоксидки.
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу простить, что влезаю. Но это вообще не ролики, с какими бы скидками не продавались.. Там все плохо, даже раму с колесами взять рука не поднимется. Мягкий бот со 110 колесами это полное извращение. Очень тяжело и медленно. Лучше либо мягкий, но по 100, либо 110, но тогда жесткий.
Для города есть очень хорошие ролики под 110 колеса. Магнумы называются, но их сейчас не купишь. Но С4 от Поверслайда в чем то даже лучше. По крайней мере цена на них не космическая..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Nobody~



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
Но С4 от Поверслайда в чем то даже лучше.
Наверное, теперь уже С6, как более новые Wink Ну, или для любителей высокого бота R4 будут симпатичны, правда они вряд ли под раму 13"3 заточены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно С4 как у Кнока.. С6 для новичка крутовато маленько Smile. У тебя, кстати, неплохие ролы для города. Только как их у нас купить?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Nobody~



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
Только как их у нас купить?..
Только через сайт производителя. Кредитная карта и два месяца ожидания. Риск от того что "не подойдут" снижается, если послать продавцу выкройку своей ноги, сделанную по особому образцу. Хотя можно этого и не делать учитывая, что они могут быть heat molded Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
прошу простить, что влезаю. Но это вообще не ролики, с какими бы скидками не продавались.. Там все плохо, даже раму с колесами взять рука не поднимется. Мягкий бот со 110 колесами это полное извращение. Очень тяжело и медленно. Лучше либо мягкий, но по 100, либо 110, но тогда жесткий.
Для города есть очень хорошие ролики под 110 колеса. Магнумы называются, но их сейчас не купишь. Но С4 от Поверслайда в чем то даже лучше. По крайней мере цена на них не космическая..
В дополнение к тексту (кликабельно):
Powerslide C4 Triple X Red 2008

Schankel Magnum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Nobody~ писал(а):
По жесткости Марафон Карбон скорее ближе к М100,...
Я вот тоже озабочен выбором роликов с большими колёсами на этот сезон именно для города. И, как ни крути, лично для меня поко основным приоритетом пока остаюся старые проверенные М100,

ВОПРОС

Уж не эти ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Powerslide C4 Triple X Red 2008


не эти, а вот эти:
http://www.powerslide.de/2009/ps_racing/index2.php?inh=pages/prod-boots_c4.php&fnav=boots.htm
Они стоят раза в 2 дешевле.. С4-ых много разных типов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Nobody~



Зарегистрирован: 06.06.2007
Сообщения: 245
Откуда: Москва, Строгино

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hares писал(а):
Уж не эти ли?
Ага, эти. Только в этом сезоне они выглядят вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group