video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Чайна -Таун ВОСПОМИНАНИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lansur писал(а):
и, персонально 2 Камыч: да, я пошел потом в быстрые, а ты?

Ходил =) Темп комфортный. Не мое =)
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lansur



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 336
Откуда: мск/коньково

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч писал(а):
Ходил =) Темп комфортный. Не мое =)

Wink ну и хорошо,
только всё равно "дятлинговые" наезды беспочвенны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lansur писал(а):
Камыч писал(а):
Ходил =) Темп комфортный. Не мое =)

Wink ну и хорошо,
только всё равно "дятлинговые" наезды беспочвенны.

Я с тобой полностью согласен!
Вообще любые наезды совершенно беспочвенны, особенно если они "дятлинговые"!
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RitaFan



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 546
Откуда: Москва, Перово

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... На паре дятлингов была в 2006 году. К ведущему претензий нет, а вот некоторые вышеупомянутые могли бы себя и поприличнее вести.
_________________
Бешеный зеленый фолкер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):

PS Немного подправлено под меня
Покатушка весьма добрая была в целом. Поведение "группы товарищей" считаю очень злым. Камыча и Фидота помню хорошо. Честно говоря, после нескольких выходок всякое желание посещать их покатушки пропало.
+ много в особенности в отношении к "группе" до и после.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hind (aka RЫБА)



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Перово

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я тот самый новис, начавший ездить в покатушках именно на Чайне-2006. Никаких жестоких огрехов в организации указать не могу. Возможно, я чего-то не заметил по неопытности, но раз не заметил - значит явный криминал отсутствовал? Зато это единственное новичковое катание, на котором питстоп отсчитывался строго от ПРИБЫТИЯ ХВОСТА. В результате чего самые слабые нормально отдыхали, а не полторы минуты. Помню, что помощь для упавших/сломавших ролы/не умеющих тормозить всегда находилась, учебка присутствовала, общий темп не напрягал даже в самый первый раз. Чего еще нужно?
_________________
У ч и т е л ь. Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве".
У ч е н и к. А разве рыбы сидят на деревьях?
У ч и т е л ь. Ну... Это была сумасшедшая рыба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Верифан



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может теперь появится какая нить Хинь-Сити от Леши, и будет еще круче и тусовее Smile и веселее Smile

И к тому же нужно смотреть по философски , люди становятся старше ,женятся, на покатушки с каждым ребенком выезжать все труднее- жизнь продолжается Smile
_________________
\
\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду субъективен. Одна из самых приятных и душевных покатушек. Без назойливых замыкающих и нетерпеливых перекрывающих. Что _особо_ радует с прямым запретом на алко.

Одна из самых лучших по организации. У Unhackа был ряд иновационных идей и он прилагал со своей стороны массу усилий чтобы обеспечить безопасность передвижения.

Те кто критикуют темп мягко говоря вызывают недоумение. Чайна от слова ЧАЙНик, а не китаец. То есть роллер для которого средняя 5 км/ч в течении пары часов это достижение.
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
idolische



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 363
Откуда: Zhuk

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз присоседились после какого-то из Лось-контестов. Ехали с ними буквально всего ничего, но атмосфера была дружелюбная и приятная, афтепати очень хорошая (а потом Граф с Тигрой поехали учить новисов плохому, что тоже весело было).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя первая покатушка - именно чайна, причем с ней я начала свои катания в 2006м и с ней продолжила кататься до конца сезона. Слышала ухмылки и высказывания насчет "дятлов" - никогда не обращала внимания, да и сейчас не знаю, о чем какамыч сотоварищи говорят, наверное у них что-то где-то зудит. Там же, кстати, познакомилась с Графом, Гарри и кучей уважаемого и любимого всеми старичья, с которыми продолжили кататься уже в 2007. Помню чайну как покатушку, которая всегда есть, на которой всегда солнце и на которой всегда отличная компания, в отличии от любимых многими пьяными-курящими покатушками, едущими без маршрута как попало и куда попало. Кстати, анхак, если ты тут - знай, роллеры ждут твою покатушку. Не те, что стебутся на форумах над невесть чем, а те, кто просто катается.
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hind (aka RЫБА) писал(а):
Ну, я тот самый новис,... Помню, что помощь для упавших/сломавших ролы/не умеющих тормозить всегда находилась, учебка присутствовала, общий темп не напрягал даже в самый первый раз. Чего еще нужно?

Отлично! Народ подтягиваться стал. Дознаемся ли мы до сути, вот в чем вопрос.
В чем она, тайна Чайны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hares писал(а):

В чем она, тайна Чайны?


Лучше узнайте, в чем тайна тех дурачков, что тычут пальцами в чайну и за что-то ее недолюбливают.
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантор писал(а):
Буду субъективен. Одна из самых приятных и душевных покатушек. Без назойливых замыкающих и нетерпеливых перекрывающих. Что _особо_ радует с прямым запретом на алко. ... Чайна от слова ЧАЙНик, а не китаец. То есть роллер для которого средняя 5 км/ч в течении пары часов это достижение.

Отлично таких постов порой ждешь долго. Вот она Чайна изнутри, а не со стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stjarnа писал(а):
Моя первая покатушка ... Помню чайну как покатушку, которая всегда есть, на которой всегда солнце и на которой всегда отличная компания, в отличии от любимых многими пьяными-курящими покатушками, едущими без маршрута как попало и куда попало. Кстати, анхак, если ты тут - знай, роллеры ждут твою покатушку. Не те, что стебутся на форумах над невесть чем, а те, кто просто катается.

Вау... Красиво, эмоционально... Пиши ещё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантор писал(а):
То есть роллер для которого средняя 5 км/ч в течении пары часов это достижение.


Это, пожалуй, инвалиды какие-то... 5 км/ч - средняя скорость пешехода. (у меня 6 км/ч) Smile

ЗЫ. У меня по-прежнему лежит твой штатник.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group