video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Чайна -Таун ВОСПОМИНАНИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка писал(а):
Мнение о Чайне - реклама + самопиар одного конкретного человека :lol:
Вся покатушка, приемрно в этом ключе и проходила.

Что рекламировали? Кто самопиарился и каким образом ему это удавалось делать на протяжении всей покатушки?

Чайну помню именно по атмосфере. Действительно непьющая покатушка (кто там кричит, что это враки?), действительно отличная организация (мы говорим про покатушку, которые вел Анхак и перекрывал я), действительно хорошая учебка (кстати, Харес, если ты так долго учился тормозить — тебе точно надо приехать на Чайну. Там учат не только торможениям). Помню, как на старт привозили домашние печенья на всех, как всей компанией играли на роликах в фрибси, как переносили девчонок на руках через лужу по колено, как проводили финиши, как перекрывающим сшили специальные оранжевые флажки на руки (чтоб заметнее были:) ), как кто-то говорил про своего ребенка: "Я тебе доверяю, поэтому следи за ней всю дорогу!" и еще много чего помню :) Поэтому и просили люди (в том числе и я) Хака вернуть Чайну людям.

Что характерно, во время моего бытия ведущим такого почему-то не было. Про "Эру Скота" вообще молчу.

P.S: Наверное, все-таки Чайна-Таун — очень яркая покатушка, раз даже спустя год ее так яро обсуждают совершенно непричастные к ней люди :)
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Вася



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 455
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из лучших покатушек для начинающих (Зеленый Шарик не застал). Катал с ней правда, когда уже немного вырос из формата и скорости. Характерное отличие от ВСЕХ остальных покатушек - ведущий едет со скоростью, комфортной для большинства участников, а не как обычно, со скоростью, комфортной для себя. Именно такой, по моему мнению, и должна быть покатушка для новичков. Ну а то, что при этом она безалкогольная - очевидное требование для заявленного формата. Мне, увы, непонятны причины наездов на эту покатуху. Тем более, что аудитории(целевые группы/ сегменты) ро.ру у нее с другими практически не пересекаются. Новые люди приходят на нее, потом вырастают и расходятся на другие, по своим интересам. И будет очень печально, если в медленном темпе у нас останется только алкогольный безформат.
_________________
make love not war
сочные ПЕРСИКИ™
здесь был Вася Wink


Последний раз редактировалось: дядя Вася (09 Апр 2009 22:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4Dx4D



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 77
Откуда: м. Кантемировская

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чайна запомнилась именно очень душевной атмосферой.
И в ней участвовало почти идеальное количество роллеров (25-40) чтобы покатушка не превращалась в стадо.
На счет скорости 5км/ч, имелось ввиду наверно средняя с учетом питстопов. А так шли нормально 10-15км/ч.
_________________
НЕЙТРАЛ™
Координаты в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Чайны ездил мало , но ездил... наслышан про алко-Чайну , лично наблюдал рычащих замыкающих (превед Лисёна Wink ) , да и ведущий не на каждом пит-стопе выглядел презентабельно , но как-бы то ни было , покатушка традиционная , регулярная , с устоявшимися традициями , атмосферой , и контингентом. На неё приезжают , и проезжают. Нормальная дневная выходная новичковая.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_ писал(а):
да и ведущий не на каждом пит-стопе выглядел презентабельно .


Помню, как снимался этот кадр :-)
Чистая постановка %-)
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stjarnа писал(а):
Помню, как снимался этот кадр Smile
Чистая постановка %-)

банки - да , но валялсо он сам и натурально Smile
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на одной чайне в прошлом году
С женой решили сыну (пять лет) показать что такое кататься с другими роллерами Smile
Он был в диком восторге

О покатушке только положительные эмоции

з.ы. 2 _Ro_ Унхак был трезв и Лисена не рычала Smile
з.з.ы. если в этом году будет чайна, с удовольствием приедем всей семьей
з.з.з.ы. моей первой покатушкой была MSD во главе с Пойзоном, а замыкал Фидот
_________________
И кто ты такой, чтобы на моем флэту на меня дебилом называть?! (С) Д. Гайдук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shambler писал(а):
(мы говорим про покатушку, которые вел Анхак и перекрывал я)

так, я говорил совсем не про это а про->
_Ro_ писал(а):
на Чайны ездил мало , но ездил... наслышан про алко-Чайну , лично наблюдал рычащих замыкающих (превед Лисёна Wink ) ,

На первом не был, не учавствовал и судя по постам уважаемых мною роллеров от второго первого координально отличается.
Но тогда откуда эти бухие орущие истиричые организаторы чайны 2008?
или это не она была? а что?
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jah писал(а):
2 _Ro_ Унхак был трезв

я и не говорил что он был пьян Wink
Цитата:
Лисена не рычала Smile

значит вам не повезло , и вы пропустили это редкое явление Smile
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unhack
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1293
Откуда: МСК\Кунцево

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, дамы, позволю себе два маленьких комментария, и одно пояснение.
1. Ваер в личке не предупреждал по поводу открытия. (шам мне показал образец сообщения - у меня такого не было)
2. Как только Вася сказал, что покатушка мешает, я тут же подвинул старт.

Претензии? - ну никаких.
пояснение.
в 2008-м летом я поломался в горах на Камчатке. Врачи сказали что ни на доску, ни на ролики я скорее всего не встану.
Вся эта зима проходила для меня под знаком обезболивающего, тренировок, попыток снова встать на доску и ролики.
Перед тем как объявлять чайну, попробовал немного катнуть. В принципе на таблетках можно. По-этому и решился объявить покатушку, так как вообщем-то обещал кое-кому.

Однако, теперь, думается мне - поберегу лучше ногу.
Именно этим обьясняется то, что меня почти не было в 2008-м сезоне, и соответсвенно покатушки без меня.
не ругайте тех, кто делал за меня эту покатушку - они старались. честно.
У меня все.
_________________
Первый закон езды на ролликах:
Независимо от того, куда вы едете - это всегда в горку, по щебню и против ветра

тут я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
just a ncux
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 658
Откуда: ЗАО, Раменки(м. Пр. Вернадского)

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, выздоравливай! Лечи ногу!
_________________
name: Павел
nick: fjfalcon
icq: 108389
phone: +79167230804
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вячеслав



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки, Есенинский бульвар

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чайна - хорошая покатушка для обычных новисов. Сам я попал на нее, когда прилично катался. Был даже как-то замыкающим. Такой формат надо культивировать, на мой взгляд. Ведь это уже бренд практически ,что бы там не говорили. Вся это странная возня от зависти что-ли. Сложно ведь ездить с новичками, паси их, за ручку веди, не каждый может это. То ли дело набрал уверенных бойцов и летишь на грудь принявши. Мне кажется, что каждый, кто катался на Чайне должен поддеживать эту покатушку. Многие уже опытные роллеры и если пришли на Чайную и у ведущего проблемы - возьмите ведение на себя, вам помогут другие такие же роллеры, начинавшие с Чайной.
_________________
"Мужчина, эти колеса не глотают "(с)

"Роллер - это пешеход в спецобуви"(ГИБДД)

мобильный тел. 776-44-45
шлите SMS на 89857764445 - у меня в ушах бананы

мое фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кулибякин



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 1861
Откуда: Cheeteswood

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помниццо я и мистер Какашка тож катали на Чайну.

И даже подогнали Анхаку дудку, для объявлений питстопах\стартах и т.п. Потом его, роллеры со слухом, за это "поносИли" - мол слишком часто дул. Я б и сам часто дул, но от неё ТАААК рот щекочед! Вобсчем, хорошо прокатили до куда-то там, потрындели, а потом мы с bizzzon'om отправились в метро, где весьма зачотно порубились в кантрУ. Нас даж Бешанный спалил, о чом он и написал в теме "Кто где каво...". На поклонке мы пересеклись с Graf'oм и libert'ёй, которые туда на роллах добрались, и воззливали слегонца.

И на этом холме Либирти даж сняла СуперМегаОтжигВидео про то, каг Граф и Биззон с горы убивались, предварительно предостерегнув новисов, ссыль потом может кину.
Вот такие у меня положительные ассоциации с Чайной, ок
_________________
"Но пусть уже лучше упячка, чем какая-нибудь похабщина." © какая-то шишка
12.03.09
...СМОТРИ И ЗАВИДУЙ, Я - %USERNAME%,
А НЕ КАКОЙ-НИБУДЬ ТАМ ДВАЧЕР! 11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
$tЮ



Фотографии

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 387
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка писал(а):
just a ncux писал(а):
Чайна ставила очень много новисов на ролики =)


Примеры в студию Cool

я вот ходячий пример )Чайна была первой покатушкой которую я сама проехала.. где со мной нянчились, объясняли что где не так и почему (спасибо Анхаку, Шаму Фениксу Психу и Грызу). Собственно сейчас сложно поддержать формат, но очень хочется тех покатушек Чайны 2007. У всех на ее счет разные мнения, так давай те прост оне мешать кататься друг другу..
_________________
SHIfT happens!
Шило в попе не роскошь, а образ жизни..
Катание на роликах с особым цинизмом в извращенной форме!
ми там: 89265965532
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димка
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1550
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$tЮ писал(а):

я вот ходячий пример )Чайна была первой покатушкой которую я сама проехала....


))))
Да я сам тоже на чайну приезжал, и даже пару раз замыкал.
Покатушка не лучше и не хуже многих. А если брать прошлый год, то во многом лучше многих.

Тут дело, больше, в отношении к ведущему. Wink
У каждого свои тараканы.
_________________
AlcoTeamRollerRu
МОСКАЛИ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group