video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сдается трешка с конца апреля + дача на летний срок.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Y2J



Фотографии

Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1706
Откуда: Москва, Планерная - Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 14:47    Заголовок сообщения: Сдается трешка с конца апреля + дача на летний срок. Ответить с цитатой

Доброго дня роллеры!

Лот намбер один

Тема такая: с конца апреля, начало мая будет сдаваться моя трешка(сейчас там ремонт). Это 7 минут пешком или 2 остановки любым транспортом от метро Планерная. Мебель (икея + немного совка Wink), стиралка, все необходимое есть. Будет проведен косметический ремонт, в общем довольно прилично должно получится Smile. Пить, курить можно в умеренных количествах, главное - чтоб не вызывали ментов Wink

Теперь вопрос - сдавать по комнатам или для семьи?
Я правда не знаю, смотря сколько народу наберется Wink

Цена вопроса - в аську, здесь не буду озвучивать, но скажу по секрету можно поторговатся Smile

Лот намбер два

Дача 40 км от Москвы, по Рижскому шоссе, Истринский район. Если добиратся на электричке, от станции 20 минут пешком или на автобусе (сколько - не помню).6 соток, обычный летний двужэтажный домик, есть вода, плитка, холодильник, телевизор. Бани к сожалению нет Sad. С туалетом проблема - "нужник" Wink . Кстати, в километрах 10 Истринское водохранилище.

Цена вопроса - опять же в аську, когда сдаваться будет не знаю, предположительно - конец мая.

Аська 25479(ноль)138

ЗЫ Всё делается напрямую через меня Wink
_________________
Банку фанки? Факин джус!©
-Алле! это прачечная?
-Упячечная, %username%


Последний раз редактировалось: Y2J (10 Апр 2009 17:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y2J



Фотографии

Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 1706
Откуда: Москва, Планерная - Бабушкинская

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап! Актуально!
_________________
Банку фанки? Факин джус!©
-Алле! это прачечная?
-Упячечная, %username%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group