video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Катание на 1 колесе
На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Randir



Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99% что он изучает фишку под названием one-wheel))
_________________
All roads lead to heavens, so just keep walking.. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Komuccap



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 26
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 11:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Aquarius писал(а):
Научился ездить на heel, недолго, но всё же достижение... Причём я не могу стать, если у меня другая нога не отгибается назад. Это сильно вредит/приучает к неправильной технике?


Да это нормально незагруженная нога ловит баланс и в принципе в разные моменты времени может быть где угодно и впереди и сзади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Сода!
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июл 2007 17:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Делаю ХИИЛ, но с ТОЕ проблема, нога уходит сама по себе, и почемуто немогу поправить это...!!!!!! что сделать!!! прошу помочь!!!! slamdunk@nm.ru..!!!
Вернуться к началу
Пия
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Дек 2007 23:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

большой респект создателям сайта!!! Я нашла очень много полезной информации для себя. Большое спасибо!
Вернуться к началу
Lir
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 22:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Тяжко бицца рожай об асфальт
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group