video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Открытие?

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
simvol



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 737
Откуда: Бордовая

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 12:15    Заголовок сообщения: Открытие? Ответить с цитатой

Последние месяцы зимы я только и думал, что о роликах и открытии. Уже со многими друзьями об этом говорил, описывая толпу роллеров. Сейчас я зашел на форум, посмотреть когда же. И увидел прошедшее "закрытие". Почему их СТОЛЬКО? А как же 1 открытие? Я не знаю я раньше не катался с ро.ру может всегда так? Мне почему-то всегда казалось, что открытие это одно большое открытие, а не повседневные покатушки съезжающиеся к какому-то месту. Вообще, сейчас увидел кучу покатушек, расстерялся куда именно идти открывать и желание вообще ехать отбило. Может подъеду к финишу.
_________________
о_О™
Лопатой_по_стеклу™
Путаю красный с зеленым™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Somanycats



Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитай первые 7-10 страниц этой http://roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=32096 темы и тебе все станет ясно. Тем более открытие от Дино, почти как "одно большое открытие" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открытие одно, читай внимательнее - http://roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=32095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты просто не поверишь, насколько отсутствие у тебя желания катать на таком вот "беспонтовом" открытии расстроило окружающих. а вот то, что заводить тролль темы не есть хорошо, даже объяснять не стану
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько можно?

Тему закрыл.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group