video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Фоторепортаж об открытии. Нужны помощники.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Иноходец



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 605
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 21:21    Заголовок сообщения: Фоторепортаж об открытии. Нужны помощники. Ответить с цитатой

Всем привет!

Я собираюсь поехать со странной. Собираюсь сделать фоторепортаж об открытии. В связи с этим у меня есть к вам предложение.

Мне нужны помощники, для того, чтобы репортаж получился еще более правильным и цельным.

От вас требуется уверенно держаться на роликах с фотоаппаратом. Если умеете двигаться спиной вперед, вообще здорово!

Профессионально занимаясь репортажной фотографией и проводя семинары по репортажной фотографии, я предлагаю свои знания и опыт, от вас требуется только энтузиазм и желание чему-то научиться.

Темы воображаемого мастер-класса.
1. Съемка при движении на роликах.
2. Съемка большого количества людей.
3. Вопросы координации при съемке в составе группы фотографов.
4. Репортаж о большом мероприятии.

По результатам работы будет собран единый фоторепортаж, куда войдут лучшие работы роллеров-фотографов. Начинающие фотографы смогут получить обратную связь и повысить уровень владения техникой и улучшить навык репортажной фотосъемки.

Хочу особо отметить, что предложение является моей частной инициативой. Поэтому правила устанавливаю я.

Повторю, основных правил два: уверенное владение навыками катания на роликах в условиях города, а также наличие зеркалки.

По моим расчетам, мне понадобится три-четыре человека. Спасибо за внимание.

Предвосхищая вопросы или дисклеймер намбер 1. Вы можете снимать на что у годно, и когда угодно. Вы даже можете выложить свои фотки в любом количестве и в любом качестве по окончании мероприятия. Данное объявление ни в коей мере не умаляет этого вашего права.

Предвосхищая вопросы или дисклеймер намбер 2. Катание с фотоаппаратом в руке сопряжено с опасностью повреждения или утраты техники. Соглашаясь с условиями предложения, вы принимаете на себя ответственность за ваше оборудование. Вот почему я говорю об энтузиазме. Как говорится, когда берешь зеркалку на покатушку, будь готов к тому, что вернешься без неё. От себя лишь отмечу, что за два сезона я не разбил ни одного фотоаппарата (именно в руке) и только один объектив.

Для особо одаренных. Поскольку сие мероприятие проводится безвозмездно, то и фотографии продаваться не будут. Это написано специально для тех умников, которые в любом слове видят угрозу национальной безопасности.

Very Happy

Желающие отмечаются "я еду", сбрасывают ссылки на портфолио, если меется. естественно, предпочтение отдается знакомым старым проверенным роллерам.

Cool

Запечатлеть лучшее -- вот наш девиз!
_________________
Просто Ино,
+7 926 527 0101,
icq uin 44853645


Последний раз редактировалось: Сергей Иноходец (13 Апр 2009 09:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вы едете?
Собираются приехать Не смогут приехать
Allira  
Верифан



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: 12 Апр 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем нить подсоблю Smile
_________________
\
\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SSiena



Зарегистрирован: 06.04.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а меня с собою возьмешь??
_________________
ЗЛОБНЫЕ ПЕРОВЦЫ™
Мы бухаем только по дням, начинающимся на букву "с": среда, суббота и сегодня.)

мобилко8-916-688-80-29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
agent promokator



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 564

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верифан писал(а):
чем нить подсоблю Smile


ты тормозить хоть научился самостоятельно? помогалка мля Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falcon



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 21
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фот беру, фотками поделюсь, но в движении фоткать опасаюсь. Rolling Eyes
_________________
>>>фото с покатушек<<<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
soxy



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 426
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессионал ты наш.
А фотки та потом продаваться за бабло будут я так понимаю? Почем будет оригинал фоты в полном качестве?
А чего ж не написал что возможность поучится у великих тож платная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gwynnbleidd



Фотографии

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 765
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soxy, я тут на фотофоруме работал, который вот только кончился. Так к стенду родной компании подходили исключительно "профессионалы" Very Happy Laughing
называть себя профи и быть им - суть вещи разного порядка Wink скорее даже скажу так: настоящие труЪ фотографы обычно скромно помалкивают Rolling Eyes
_________________
СПАРТА™ ~ улётный нелегал™ ~ БРАТЬЯ™ ~ АНА'СТЕЗИОЛОГ™ ~ поздр™
89260678164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
soxy



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 426
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 gwynnbleidd:
Я вообще не фотограф. И тем более ничего не тру.

возмущаюсь я только по поводу отношения к своим же, которым на просьбу прислать полноразмерную фотку с покатушки, отвечают что будут деньги, будет и фотка. ибо профессионалы, они бесплатно никогда на спуск не жмут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gwynnbleidd



Фотографии

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 765
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы с тобой говорим об одном и том же человеке? Shocked
_________________
СПАРТА™ ~ улётный нелегал™ ~ БРАТЬЯ™ ~ АНА'СТЕЗИОЛОГ™ ~ поздр™
89260678164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
agent promokator



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 564

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soxy писал(а):
2 gwynnbleidd:
Я вообще не фотограф. И тем более ничего не тру.

возмущаюсь я только по поводу отношения к своим же, которым на просьбу прислать полноразмерную фотку с покатушки, отвечают что будут деньги, будет и фотка. ибо профессионалы, они бесплатно никогда на спуск не жмут.


Shocked первфй раз об этом слышу и честно говоря в шоке, а что за фотка-то такая, может она настолько pro что просто не может быть показана и получена безвозмездно? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madangel
Спартанец !!


Фотографии

Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 1856
Откуда: Ленинский прошпекТ

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно, а курсы "труфотографирования" будут проходить за 15 мин до покатухи? И следующий вопрос - вот в итоге будет репортаж, материал куда пойдет?
_________________
Добровольная амнезия
Жизнь на колесах это пятая стихия
Между водой землей огнем и небесами
Где мы сами? И кто мы сами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agent promokator писал(а):
Shocked первфй раз об этом слышу и честно говоря в шоке, а что за фотка-то такая, может она настолько pro что просто не может быть показана и получена безвозмездно? Very Happy


Было такое дело. Подтверждаю.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
soxy



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 426
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! поправлен главный пост:
Цитата:
Для особо одаренных. Поскольку сие мероприятие проводится безвозмездно, то и фотографии продаваться не будут. Это написано специально для тех умников, которые в любом слове видят угрозу национальной безопасности.


По пунктам:
Ты меня ни чем не одаривал, тем более особо, посему подобное начало не является объективно правомерным.

то, что мероприятие бесплатное не было видно из верхнего поста. соответственно вопрос возник, с учетом предшествующих фактов, которые имели место быть.

Фотографии не будут продаваться но и не будут безвоздмезно передаваться другим роллерам или участникам мероприятия? или не так? если не так, то хотелось бы видеть полный архив офток в свободном доступе. в таком же как и находится реклама мастер класса Wink

Ну почему слово умник является ругательным? боюсь что просто от общей неумности населения и его зависти к тем, кто этим качеством обладает. да я умный и горжусь этим.

про то что это угрожает национальной или какой еще безопасности я не писал и откуда появился такой вывод не могу знать. соответственно эта часть поста просто является безосновательным утверждением. возможно попыткой оскорбления...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonily
Замыкающий хвостеГ


Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 1014
Откуда: МСК, Ясенево

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gwynnbleidd
Об одном и том же человеке. Прошлое открытие. На просьбу прислать оригинал фотки Иноходец запросил денег. Было-было. Данное действо повергло общественнось в шок и подкованная общественность начала спрашивать у Иноходца, а где в таком случае модельный релиз, ибо без подписанного модельного релиза Иноходец не имеет права выкладывать фотки в сеть.
_________________
Не говори мне, что мне делать - и я не скажу куда тебе пойти.

Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
soxy



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 426
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотка была обычная покатушечная. совсем не мега просовая. такой ответ был. и я об этом человеке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group