video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Почти Быстрая - Вторник, 14.04, 20:00
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что темп всё же не соответсвовал заявленному. Однако всё хорошо, что хорошо кончается.

Паш, можно маршрут покатушки в яндексе?
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поль
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 849
Откуда: Марьино

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revenant писал(а):
Жаль что темп всё же не соответсвовал заявленному. Однако всё хорошо, что хорошо кончается.

Паш, можно маршрут покатушки в яндексе?


В первом сообщении есть.

Разница только в том, что накрутили лишний километр около Октябрьского Поля и на финише переходили не через мост ТТК, а через метромост.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за отличную компанию и отличную прогулку!

По поводу Рева - непонятно что случилось. Вроде же было ОК..

По поводу Мишки и техники - очень трудно что то сказать фанату Себа, кроме того, что начать все сначала никогда не поздно!

Полез вверх по Андреевскому.. Долго думал почему он мокрый только наполовину. У поливалки бачек закончился? Потом вспомнил про прудик.. Извиняюсь, что заставил таким образом затупить..

В Лыково терки ощутимой не было, а вот 1905 года почти вся - супер!

Спартак-Динамо меня нисколько не смущают, а вот ДР Аллы Борисовны заставило изменить планы и присоединиться к катающимся на ВВЦ. Скажите кто-нибудь Петьке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet



Зарегистрирован: 03.04.2007
Сообщения: 728
Откуда: Ленинский проспект

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, уважаю Аллу Борисовну, но сегодня никак не смогу на ВВЦ... Sad
А как насчет завтра в Лужники? Это остается в силе?
_________________
АРХИроллер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра - да: 50 км Лужников. Надеюсь, что к вечеру все высохнет. Да даже если и не высохнет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага душевно ехали, но довольно экстремально, и не у всех шлемы были(((
зы меня не заметили, хромоного с костылем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN
Breeze2000



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 375
Откуда: м. Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж писал(а):
ага душевно ехали, но довольно экстремально, и не у всех шлемы были(((
зы меня не заметили, хромоного с костылем.

Кто здесь?
Кто этот человек полосатых трусах?
_________________
--More Than Skates--
-И плевать на погоду-
...Камень-Это памятник К.Марксу на Театральной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lunatik



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 144
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

label писал(а):
Отзовитесь, с кем бежали за Петькой и компанией после рублевки (парень в черном). По-моему еще Беш был с нами. Хорошо прокатили Smile

Это по лесам Троице-Лыково?) Тады наверно это был я

В принципе покатушка удалась, жаль я только убрался в начале, пытаясь объехать внезапно взявшегося из ниоткуда мужичка, а так вполне дотянул бы и до второго финиша, если бы ролики были разношены получше...
А так спасибо всем, особенно svet, которая меня фактически уговорила поехать дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 679
Откуда: Кожухово (Выхино)

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~Nobody~ писал(а):
... где Рено, Хоббит, Альберт, Рок-н-роллер? Где быстрый народ с прошлого сезона? Приезжайте, давайте гоняться Wink


Игорь, ты мне льстишь. Embarassed Я быстрым никогда не был. Ни одну быструю я так и не осилил полноценно, без срезаний или предстартов... А Вадим просто болел. Сегодня вот только его вытащил. Smile

Hobbit писал(а):
Мне к Паше на роликах пока страшно Embarassed , а где остальные "Восточные фрукты" для меня Question


Как так? Потеряла свою команду? Непорядок! Twisted Evil
_________________
Жизнь - движение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петька



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва, м. Калужская, Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альберт писал(а):
~Nobody~ писал(а):
... где Рено, Хоббит, Альберт, Рок-н-роллер? Где быстрый народ с прошлого сезона? Приезжайте, давайте гоняться Wink


Игорь, ты мне льстишь. Embarassed Я быстрым никогда не был. Ни одну быструю я так и не осилил полноценно, без срезаний или предстартов... А Вадим просто болел. Сегодня вот только его вытащил. Smile

Hobbit писал(а):
Мне к Паше на роликах пока страшно Embarassed , а где остальные "Восточные фрукты" для меня Question


Как так? Потеряла свою команду? Непорядок! Twisted Evil
Альберт! .... ТЫ ЧОРТ !!!)))
_________________
ICQ 293-490-387
+7(963)667-3007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group