video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


занемела нога, что за ерунда

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Partizan



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 23:38    Заголовок сообщения: занемела нога, что за ерунда Ответить с цитатой

В прошлую среду сходил к хирургу подрезал ноготь врозший на ноге в предверии нового сезона. с четверга активно ходил и даже бегал, но наступал только на внешнюю сторону ноги. в итоге в воскр нога, область рядом с пальцами и сами пальцы как будто занемели, как будто их свело. если ногами сделать одинаковое усилие то на левой ноге пальцы расстопыриваются, а на правой(больной) нет. Меня это чето как-то напугало немного. Что эо такое может быть???
p.s. два месяца назад сорвал спину в пояснице, но потом вроде все прошло.
_________________
http://vkontakte.ru/club1535174
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 00:11    Заголовок сообщения: Re: занемела нога, что за ерунда Ответить с цитатой

Partizan писал(а):
с четверга активно ходил и даже бегал, но наступал только на внешнюю сторону ноги.

нога вполне могла на это отреагировать.
Цитата:
Меня это чето как-то напугало немного.

страшно ? - обратись к специалисту.
Цитата:
Что эо такое может быть???

врач посмотрит и скажет.
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петька



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва, м. Калужская, Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ты нерв защемил, не парься через месяца три пройдет, восстановится, одеть эластичный бинт, а лучше бандаж на 3-5 дней, ничем не мазать - все равно не поможет
_________________
ICQ 293-490-387
+7(963)667-3007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Partizan



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На перевязке у хирурга пару раз спрашивал, она ваще никак не отреагировала. Говорит если парит сходи к невропатологу. там такие очереди..
Shocked ТРИ МЕСЯЦА??? вот жесть-то. а мне как просто забить на это ощущение и продолжать бегать, кататься и тд? без всяких ограничений?
Что за бандаж? почему только на 3-5 дней?

Спасибо!
_________________
http://vkontakte.ru/club1535174
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петька



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва, м. Калужская, Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Partizan писал(а):
На перевязке у хирурга пару раз спрашивал, она ваще никак не отреагировала. Говорит если парит сходи к невропатологу. там такие очереди..
Shocked ТРИ МЕСЯЦА??? вот жесть-то. а мне как просто забить на это ощущение и продолжать бегать, кататься и тд? без всяких ограничений?
Что за бандаж? почему только на 3-5 дней?

Спасибо!
На 3-5 дней, чтобы он кровоток активировал немного - кататься можно, только следи за ощущениями в ноге, еще можно купить лиотон и мазать он вроде как тоже способствует притоку крови - у меня то же самое было я низкий бот перетянул
_________________
ICQ 293-490-387
+7(963)667-3007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group