video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


нужна резинка на штатник

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SHTI



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1273
Откуда: Москва Бауманская-Курская-Красные Ворота

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 00:37    Заголовок сообщения: нужна резинка на штатник Ответить с цитатой

добрый день! вот и у меня стерся наконец штатник...
изначально на роликах стоял активный тормоз, который я благополучно сломала. добрые люди помогли - и теперь у меня стоит неродной, но от каких-то РБ, причем мужских (Иноходец, спасибо, уже целых два года вспоминаю тебя добрым словом Smile). тормозить могу только одним способом, поэтому штатник жизненно необходим. резинка нужна вот такая

заходила в РК - пока не сезон, ничего особо нет, Шамблер посоветовал сходить в ремонт обуви и нарастить, однако в ремонте обуви на меня посмотрели как-то подозрительно Smile) да и честно говоря не знаю я чего они мне там наклеят - не хотелось бы в опасный момент не затормозить.

в общем, ай нид ёр хелп, братья колесные! и сестры тоже!
_________________
"Мы желаем видеть Вас нарядными и в хорошем настроении" (с) Библиотека искусств им. А. П. Боголюбова

333-575-36 (это - аська, а не 90-60-90)
8-903-203-70-13 аллёй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonyya



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 943
Откуда: Москва, Бибирево

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же история...ну неужели это такой дефицит, резинки для штатников! Во всей Москве не найти!
_________________
не спеши...а то успеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы у Даниила были как раз РБ-шные резинки
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если есть в семье мушчино - то он как раз и нарастит
если осталось "мясо", то можно вырезать из толстой резины пятак и приклеить к такую накладку к "мясу" и закрутить несколько саморезов для верности

хотя энто может и жэнщино сделать
_________________
И кто ты такой, чтобы на моем флэту на меня дебилом называть?! (С) Д. Гайдук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, RB попса, штатник найдется. Прояви терпение и раз в пару дней тему поднимай. Smile
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Komar



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть штатник от твистеров. Smile Я думаю он везде одинаковый, так что подойдет Smile
_________________
Телефон: 89265821413
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Komar писал(а):
Есть штатник от твистеров. Smile Я думаю он везде одинаковый, так что подойдет Smile


как оказалось, не везде одинаковый Smile поэтому фото и приложила. к тому же нужна только резинка, потому что там целая конструкция с креплением штатника, переделывать заново нет особой возможности. Твой могу забрать? Вдруг подойдет?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jah писал(а):
если есть в семье мушчино....
хотя энто может и жэнщино сделать


мне достаточно того, что я умею ремонтировать унитазы, забивать гвозди и прочее хозяйство я тоже умею :-=)) тут хотелось бы обойтись просто прикручиванием резинки - это ж вообще легче легкого, особенно учитывая, что у меня есть офигительный набор отверток (с) Smile)
Вернуться к началу
Komar



Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 130
Откуда: Москва, м. Юго-Западная

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно можешь Smile У меня ролики были с такой же рамой как на фотографии и вроде как к ним эти резинки подходят
_________________
Телефон: 89265821413
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
мне достаточно того, что я умею ремонтировать унитазы, забивать гвозди и прочее хозяйство я тоже умею :-=)) тут хотелось бы обойтись просто прикручиванием резинки - это ж вообще легче легкого, особенно учитывая, что у меня есть офигительный набор отверток (с) Smile)


чудеса эмансипации Wink Rolling Eyes
_________________
И кто ты такой, чтобы на моем флэту на меня дебилом называть?! (С) Д. Гайдук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group