video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Чайна -Таун ВОСПОМИНАНИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хвост



Фотографии

Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 350
Откуда: Москва, Марьино, Пролетарская

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка писал(а):
Y2J

Не горячись. Я это не только тебе писал Wink

Это чудеса рабочий дрессировки писать "ВЫ" с большой "В" Laughing
_________________
Для друзей Хрумс
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладет асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной, наверх!
МОСКАЛИ™МИ ЖЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruffness
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 1105
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пы.Сы. При личном обращении всегда пишется с большой — "Вы". При обращении к мн. числу пишется всегда с маленькой)))
_________________
cочные ПЕРСИКИ™ и Шам™, а еще Факитол™
Верю в себя и в того, кто свыше меня оберегает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напоминаю участникам, тема не для обсуждения форумных баталий вокруг Чайны, а о Чайне как таковой изнутри.
Не отклоняйтесь от темы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ruffness
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 1105
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, что при Шамблере, Чайна мне нравится больше чем когда её водит Анхак. Был на Чайне перекрывающим с июля'07 и почти до конца 2007.
Имхо. Одна из самых организованных новичковых покатушек на тот момент, как всё происходило в 2008, при Анхаке, не знаю, ездил только 1 раз, и то на 10 минут...
_________________
cочные ПЕРСИКИ™ и Шам™, а еще Факитол™
Верю в себя и в того, кто свыше меня оберегает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димка
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1550
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самая клёвая чайна была при Элвине Razz
_________________
AlcoTeamRollerRu
МОСКАЛИ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenok



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Рязанский проспект

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка писал(а):
just a ncux писал(а):
Чайна ставила очень много новисов на ролики =)


Примеры в студию Cool

Я как пример.
Чайна была одной из первых моих покатушек, точнее второй, на которую я приехала после Огненной. Скажу, что это лучшая покатушка и таковой остается. Особо недовольным-не приезжайте, личное дело каждого. Что сказать о самой Чайне..там всегда помогут, научат, не бросят, дотащат. Новички каждый раз оставались довольными(насколько я помню). Ни на одной покатушке нет той атмосферы, которая была на Чайне: когда водил Анхак, Шам, да что там, даже "Эра Скотта" запомнилась ну чересчур положительными эмоциями =D Laughing
Все-таки 2007 год был лучшим, помню постоянные финиши(часто именно из-за них и приезжала) в СерБору с твистером, фрисби, бананами и печеньями =)))
Ждала её и в этом году...(
дядя Вася писал(а):
И будет очень печально, если в медленном темпе у нас останется только алкогольный безформат.

Полностью поддерживаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenok



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 288
Откуда: Рязанский проспект

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка писал(а):
А самая клёвая чайна была при Элвине Razz

о, Элвина тоже помню, многому научил на тех Учебках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Ro_ писал(а):
наслышан про алко-Чайну
кстати помню эту чайну... позитив начался уже после переезда через крымский мост... минут 15 хвост ждали... и о чудо наконец то появилась замыкающая с какой то девочкой, которую даже в комнате с мягким полом и стенами оставлять опасно... ее отпускали и она тут же падала... зачем таких тащить в город нипанятна... но на наше счастье на краснопресненской пошел дождь и ведщий бросил покатушку, нырнув в метро... захватив с собой еще народа... а остальная половина поехала катать в ливень (особенно в районе беговой весело было, дальше 10 метров не видно)
потом Балдос организовал правильную закупку, а Альпин привел народ на нудистский пляж
финеш был зобавный и пазетивный, да
туда еще ведущий на машине приехал вроде....
это была одна из двух чайн на которых я был
больше ниасилил...
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jericho писал(а):
...на краснопресненской пошел дождь и ведщий бросил покатушку, нырнув в метро... захватив с собой еще народа...

Так-таки "бросил"? :) Или он объявил, что ввиду дождя дальше не поведет и покатушка прекращается, но, разумеется, если кто-то хочет покататься еще, он совершенно не против? :)
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traum



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Мск,Рязанский пр-т

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к Lenok

Впервые на чайну попала в прошлом сезоне.Каталась я плохо.Вообще заваливалась странно... и с трудом преодолевала подъёмы вверх.Чайна-это та самая покатушка,которая хоть чему-то меня научила))
Сейчас я конечно по прежнему катаюсь хреново)))))
но уже получше)Я помню,как тащила меня Лисёна...на Косыгина)Ну и пекло тогда было,кошмар.
Машка,ты герой.Центнер затаскивать-это те не какой-нидь там худенькой новиске помогать Laughing Laughing Laughing
Короче говоря...
На Чайне действительно пекутся о новисах.
Доброжелательное отношение и т.д,душевная атмосфера присутствовали,как уже говорилось выше.Подтверждаю.
Для меня останется она навсегда самой доброй и вообще особенной покатушкой=)
Вот как-то так,да)
_________________
ТруЪ!
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=3084292_113095975
От сумасшествия до гениальности меньше шага...И наоборотSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Traum писал(а):
...Каталась я плохо.Вообще заваливалась странно... и с трудом преодолевала подъёмы вверх.Чайна-это та самая покатушка,которая хоть чему-то меня научила))
Сейчас я конечно по прежнему катаюсь хреново)))))
но уже получше)...


хммм

низач0д

покатушка - это не школа роллера Smile
на покатушке происходит закрепление базовых навыков и познание специфики городского катания

а если приезжать раз в неделю на покатушку и на этом обучение считать свершившимся, то и через три года будешь плохо катать =)
_________________
И кто ты такой, чтобы на моем флэту на меня дебилом называть?! (С) Д. Гайдук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С однйо стороны ты прав...

А сдругой - лучше сразу на новичковую, чем три года в одиночестве по дворам катать.
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно Smile

мне хватило полутора месяцев задр...ва в марьинском парке, чтобы поехать с пойзоновской МСД (правда в хвостике плелся) и меня никто не оттормаживал и ап бардюры я не спотыкался...
хотя кувырунулся пару раз на абсолютно ровной дороге - от усталости под конец покатушки Wink

а на покатушке мне только подсказывали на что обратить внимание при катании по городу Smile
до сих пор благодарен фидоту за его наставления Smile
_________________
И кто ты такой, чтобы на моем флэту на меня дебилом называть?! (С) Д. Гайдук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Якорь Тимофеев



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 7
Откуда: Планерная-Сходненская

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jah писал(а):
мне хватило полутора месяцев задр...ва в марьинском парке, чтобы поехать с пойзоновской МСД (правда в хвостике плелся) и меня никто не оттормаживал и ап бардюры я не спотыкался...


Не, ну у каждого свои способности к коньковому спорту. Кому-то просто необходима Чайная, а кому-то можно и на что-нить посложнее...
Помнится, моя 1-я покатушка была с Штурманом Smile Было клёво Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Якорь Тимофеев

ээээ
я говорил о том, что поктушка - не процесс постижения основ катания на роликовых коньков, а процесс оттачивания навыков городского катания Smile
т.е. на покатцшку лучше выходить умея уверенно оттормаживаться, поворачивать и преодолевать простые препятствия типа бордюров и иже с ними...

а уж у кого на какую покатушку сил хватит - это второй вопрос
на покатушку стоит идти уже имея за плечами основные базовые навыки

имхо конечно
_________________
И кто ты такой, чтобы на моем флэту на меня дебилом называть?! (С) Д. Гайдук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group