video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Уважаемая администрация форума! (перенос открытия)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы допустимым такой перенос открытия
Да.
30%
 30%  [ 53 ]
Нет.
69%
 69%  [ 123 ]
Всего проголосовало : 176

Автор Сообщение
п-е-т-ь-к-ааааа



Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщения: 406
Откуда: Стольный град Москва, NOVATORoff st.

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Igor писал(а):
Видимо 18 апреля сезон по плаванью откроют московские роллеры и гости из других городов, а 16 мая сезон, даже не знаю чего, - администрация форума с артёмом и ноющими виртами.
5 баллоффф Laughing
_________________
(моб.) 8 963 667 3007
ICQ: 293490387
Играй Гормон™
ЛЮДЕ ХЭ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дядя Вася писал(а):
Вы не поняли главного. Переносить за полтора дня до открытия - ХУЖЕ, чем ехать в не очень хорошую погоду. Из 2 зол выбирают меньшее. Так вот в данном случае, меньшее - это поехать в не очень хорошую погоду. Ведь то, что будет дождь - не 100%, правильно?

На этот вопрос ответ станет известен в субботу))
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
петька



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва, м. Калужская, Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п-е-т-ь-к-ааааа писал(а):
Igor писал(а):
Видимо 18 апреля сезон по плаванью откроют московские роллеры и гости из других городов, а 16 мая сезон, даже не знаю чего, - администрация форума с артёмом и ноющими виртами.
5 баллоффф Laughing

Молчи, презренный клон - контору палишь Laughing
_________________
ICQ 293-490-387
+7(963)667-3007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gwynnbleidd



Фотографии

Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 765
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петьки, у вас там все хорошо?
_________________
СПАРТА™ ~ улётный нелегал™ ~ БРАТЬЯ™ ~ АНА'СТЕЗИОЛОГ™ ~ поздр™
89260678164
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АНА
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 1010
Откуда: Москва-Хи :)

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gwynnbleidd писал(а):
Петьки, у вас там все хорошо?

ога... база чота тяжеловата, а так все норм Wink
_________________
АВИА™ - хищные грибы оптом.
шишечки™ - Карась - ссука, личность!
ГАЙКА™ - три дебила это сила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_of_shadows



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1507
Откуда: moscow, kolomenskaya

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А бегущий город традиционно уже 5й раз проходит под моросящим дождем Smile и че? и ниче, все довольны, все подшипы моют Smile
Был я как-то на открытии в питере, и там тоже был ливень, никто не растаял Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксюха
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 1065
Откуда: Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО - экстремальные погодные условия объединяют людей, и приносят ещё больше позитива, чем когда "всё хорошо" Smile
_________________
трезвый лось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верифан



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша ! плюс !
_________________
\
\


Последний раз редактировалось: Верифан (16 Апр 2009 19:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WKW



Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jah писал(а):
гхост

администрация - несколько человек
а открывают роллеры

кто приедет - те и откроют сезон


Простите, администрация чего?
Что значет официально, это с участеем, с разрешением властей?
Я пока не очень втеме!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickOne
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 213
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то все очень нехорошо, даже зло восприняли решение о переносе Sad

Мне кажется, мягче надо быть. Даже если решение о переносе ошибочно, что вовсе не так однозначно. Тем более, что решение это, я думаю, для администрации было непростым.

Не перенесли бы открытие - приехало бы втрое меньше людей. А смысл открытия без массовости и ориентированности на новисов пропадает.

А если еще какой-нибудь все-таки приехавший неопытный новис в дождь и снег подскользнется и под самосвал попадет... Понятно, что от всего не убережешься, но как бы насильно вытаскивать новисов в дождь - не есть гуд.

Кстати, не перенесли бы - думаю, точно так же все кричали, что это у нас за открытие с мокрым снегом и на морозе. и когда всего 50 человек.

А Бегущий город - это не показатель. Он изначально заточен под умеющих катать. Он не предназначался для коробочных новисов.
_________________
RAISEVENT.RU - Эвенты для байкеров и роллеров
Проект P. S. Памятник Столице: http://ps.raisevent.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Верифан



Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

80 человек приедут. Трамплин колотить ? кто поможет довести до Парка Победы и разумеется сколотить нужны гвозди -80-ки или -100-ки. (о гвоздях)))

есть фанера 8-ка и отличная ДСП на боковины.
Краска на разрисовку - помпезно получится Smile
_________________
\
\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubik



Фотографии

Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 386
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я за перенос )))пагода не айс )))а гости из других стран пусть у себя открывают сами если у них хорошая погода))))ИПХО
_________________
-----------------
УРАГАН™
civic-club.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
not4u



Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 264
Откуда: Массква/Печатниги

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickOne писал(а):
Как-то все очень нехорошо, даже зло восприняли решение о переносе Sad

Мне кажется, мягче надо быть. Даже если решение о переносе ошибочно, что вовсе не так однозначно. Тем более, что решение это, я думаю, для администрации было непростым.

Не перенесли бы открытие - приехало бы втрое меньше людей. А смысл открытия без массовости и ориентированности на новисов пропадает.

А если еще какой-нибудь все-таки приехавший неопытный новис в дождь и снег подскользнется и под самосвал попадет... Понятно, что от всего не убережешься, но как бы насильно вытаскивать новисов в дождь - не есть гуд.

Кстати, не перенесли бы - думаю, точно так же все кричали, что это у нас за открытие с мокрым снегом и на морозе. и когда всего 50 человек.

А Бегущий город - это не показатель. Он изначально заточен под умеющих катать. Он не предназначался для коробочных новисов.

Уважаемый - при всем самом самом - по отношению к вам - вы не правы.
Полтора дня не срок. Народ купил билеты и приедет деваться некуда им уже - менять билеты никто не будет - просто подстава. Был в этом году в Киеве - никто ничего не отменял и по случаю плохой погоды ничего отменять не собирался - поставьте себя на место гостей. Я понимаю массовость - московский пафос бла бла бла и все сопутствующее, надо быть честным до конца - прошу заметить отменили только 3 покатухи. Задайтесь вопросом почему?
Имхо - как в том году закрывали - стыдно становится - так в этом и открывать будем - вот оно едино роллерское сообщество - дождика испугались...
_________________

СПАРТА™
мабилка89154563739
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rubik



Фотографии

Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 386
Откуда: Лобня

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubik писал(а):
я за перенос )))пагода не айс )))а гости из других стран пусть у себя открывают сами если у них хорошая погода))))ИПХО
а катать в любую погоду можно...если открытие не праздник открыли бы еще в феврале)))
_________________
-----------------
УРАГАН™
civic-club.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rubik писал(а):
а гости из других стран пусть у себя открывают сами если у них хорошая погода))))ИПХО

ай молодец какой Twisted Evil ...и пофиг что гости уже билеты взяли и с жильём напряглись... Twisted Evil
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 15, 16, 17  След.
Страница 7 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group